Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Tunisa , на сообщение « У меня модные трубочки Windi. Там много... »
    #26551

    У меня такие же,удобные (и многоразовые). Сейчас набирала в поисковике название, что бы посмотреть, как выглядят, мой запрос "трубочки" гугл предложил "с кремом". Какие ещё газоотводки с кремом??? Зачем там крем? И только потом до меня дошло, о каких трубочках речь. Вот она, проф. материнская деформация)))

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26552
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    И мы в лагерь плохо спящих(( днём максимум по 40 минут получается, на прогулке перестал спать толком и в ночь несколько часов пытаемся уснуть. Если верить программке, сын за сутки спал всего около 10 часов! Ну немного еще на груди мог подремать. Про какие 16-20 часов сна говорят... Это явно не про нас. В лучшие наши дни выходит 12-13 часов.

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26553
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Девчонки, привет 👋
    Я так вымотана.. Устаю как собака. Стёпа тоже плохо стал спать днём. Дома не уложить, в коляске спит по 10-15 минут. Потом долгое укачивание, не меньше 40 минут и опять сон минут на 20. Сегодня в ночь, на удивление, быстро ушёл. Уже несколько дней в 5-6 утра просыпается на попукать /покакать и не спит около часа в итоге ((

    Нам вчера был месяц, прибавка 1830гр и 1см(но уверена, что криво измерили, потому как стопка костюмчиков уже мала). А я то думаю, что у меня руки так быстро устают и шея затекает..))

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26554
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Погода не может не радовать))
    Про мужей: моему тоже надо давать четкую инструкцию, а то будет прикидываться шлангом, что ничего не понимает и не знает)))
    Похвалу любит)

  5. ответ для Marta$87 , на сообщение « Девчонки, привет 👋 Я так вымотана..... »
    #26555
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет 👋
    Я так вымотана.. Устаю как собака. Стёпа тоже плохо стал спать днём. Дома не уложить, в коляске спит по 10-15 минут. Потом долгое укачивание, не меньше 40 минут и опять сон минут на 20. Сегодня в ночь, на удивление, быстро ушёл. Уже несколько дней в 5-6 утра просыпается на попукать /покакать и не спит около часа в итоге ((

    Нам вчера был месяц, прибавка 1830гр и 1см(но уверена, что криво измерили, потому как стопка костюмчиков уже мала). А я то думаю, что у меня руки так быстро устают и шея затекает..))
    1830?! Как вы это делаете?)))
    Поздравляю с месяцем и чудо-прибавкой.
    Пусть сон налаживается!@@@

    П.с. про не спит утром час улубнуло)) мы так всера с 5:30 до 8:30 тусили, потом кое как до 11 протянули, кряхтя и постоянно поправляя соску.

    Соска у нас кстати тоже Нук ортопедическая скошенная, даже две: латекс и силикон (случайно получилось). Сын береь и сосет активно, но часто она у него изо рта выпадает, приходится поправлять...

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26556
    Старожил Аватар для мама-ания
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    ул. Ген.Симоняка 27/193
    Сообщений
    1 073

    Что то цитировать не получилось

    Хотелось бы тоже свои пять копеек вставить в обсуждение про мужей

    У меня второй брак. По опыту могу сказать, нельзя себя ломать и заставлять иначе, в один "в кавычках прекрасный день" - бах и все, не захочется в сторону супруга смотреть. Так что согласна, любишь джинсы, носи джинсы, советчиков много, а ты у себя одна)) иногда я анализирую ошибки первого брака и это была моя #1, подстраиваться, что то строить из себя и молча терпеть все обиды (типо так брак сохраняю). Теперь чётко уверена, необходимо проговаривать (спокойно) с супругом, то что беспокоит и не устраивает, договариваться, мы же взрослые люди.
    Пысы гыыы мелкий первый раз в кровати, маму на радостях потянуло филосовствовать

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk



  7. ответ для Suddi , на сообщение « Кто молодец?! Я молодец 😁 Оформила... »
    #26557
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Кто молодец?!
    Я молодец 😁
    Оформила уже: свидетельство, полис, снилс и на прописку подала доки 👌
    Тепербюь осталось енто всё забрать на след.неделе.. и потом в мфц оформлять садики-шмадики и прочие дела)))
    Что-то и через госуслуги можно жешь))
    Молодец)))супер)))
    Я только в понедельник пойду отдавать доки на прописку(((
    Я Галина, можно на ты)

  8. ответ для Adamant99 , на сообщение « 1830?! Как вы это делаете?)))... »
    #26558
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    1830?! Как вы это делаете?)))
    Поздравляю с месяцем и чудо-прибавкой.
    Пусть сон налаживается!@@@

    П.с. про не спит утром час улубнуло)) мы так всера с 5:30 до 8:30 тусили, потом кое как до 11 протянули, кряхтя и постоянно поправляя соску.

    Соска у нас кстати тоже Нук ортопедическая скошенная, даже две: латекс и силикон (случайно получилось). Сын береь и сосет активно, но часто она у него изо рта выпадает, приходится поправлять...
    Сама в шоке))) с дочкой прибавка была 1100, а здесь нонсенс какой то
    Не грусти и не печаль бровей

  9. ответ для Marta$87 , на сообщение « Сама в шоке))) с дочкой прибавка была... »
    #26559
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Мож сегодня день такой? Мою весь день не уложить.
    Наверно такой день. Кстати, вроде полнолуние. У меня мама не спит в дни полнолуния. И похоже, сыночек тоже. В прошлое полнолуние он тоже всё не укладывался спать.
    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет 👋
    Я так вымотана.. Устаю как собака. Стёпа тоже плохо стал спать днём. Дома не уложить, в коляске спит по 10-15 минут. Потом долгое укачивание, не меньше 40 минут и опять сон минут на 20. Сегодня в ночь, на удивление, быстро ушёл. Уже несколько дней в 5-6 утра просыпается на попукать /покакать и не спит около часа в итоге ((

    Нам вчера был месяц, прибавка 1830гр и 1см(но уверена, что криво измерили, потому как стопка костюмчиков уже мала). А я то думаю, что у меня руки так быстро устают и шея затекает..))
    С первым месяцем вас🌺 и с хорошей прибавкой.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для Marta$87 , на сообщение « Девчонки, привет 👋 Я так вымотана..... »
    #26560
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет 👋
    Я так вымотана.. Устаю как собака. Стёпа тоже плохо стал спать днём. Дома не уложить, в коляске спит по 10-15 минут. Потом долгое укачивание, не меньше 40 минут и опять сон минут на 20. Сегодня в ночь, на удивление, быстро ушёл. Уже несколько дней в 5-6 утра просыпается на попукать /покакать и не спит около часа в итоге ((

    Нам вчера был месяц, прибавка 1830гр и 1см(но уверена, что криво измерили, потому как стопка костюмчиков уже мала). А я то думаю, что у меня руки так быстро устают и шея затекает..))
    Ого прибавочка!!!поздравляю)))

    Я Наташа)

Страница 2656 из 2823 « Первая  «  16562156255626062646265226532654265526562657265826592660266627062756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •