Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Ysh , на сообщение « У всех по разному, вроде бы 20 зубов... »
    #77651
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так они и не будут завтра после сока, зачем им даёшь? Нам строго запретили кормить детей до завтрака в саду)

    Вот это, он от 5 лет идёт, но мелкая почти все уровни собирает, вторая только уровень для новичков http://www.gaga.ru/game/colour-code/...34811757255170
    Я не даю. Папа завтракает и они просят у него.

    А зачем их кормить дома в 6-30? Они не грудные через два часа есть. Они после этого завтракают в саду?
    Папа дает, он завтракает.
    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    У всех по разному, вроде бы 20 зубов должно быть)) хотя у Машки еще и и одной верхней двойки не хватает, наверное уже и не выйдет. То есть мы не одни такие непутевые мамаши?)))))
    У моей подруги так было. Имплан в 33 года вставила.


    Соня, согласна со всеми. После болезни это в порядке вещей.

  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « А вы гуляли в праздники? Откуда по... »
    #77652
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А вы гуляли в праздники? Откуда по третьему кругу?
    Гуляли от дома до бабушки и обратно. А нет еще в гостях были.

  3. ответ для krestiki , на сообщение « Папа дает, он завтракает. У моей... »
    #77653
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    У моей подруги так было. Имплан в 33 года вставила.


    Соня, согласна со всеми. После болезни это в порядке вещей.
    Я сама без двоек и восьмёрок живу, так что не переживаю), как говорит мой стоматолог, в век сосисок зубы вообще атавизм

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « А до скольки лет у них зубы,... »
    #77654

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    А до скольки лет у них зубы, получается, лезут? Я думала, все вылезли уже...
    Как утешительно знать, что у многих капризничпют и не едят
    Я не знаю но в инете пишут, что до трех вроде, там последние которые... Ч если честно тут уже малоежку две баночки купила, если целый день есть вдруг не будут, просто было и такое.. Пока баночки стоят, ттт.
    А вообще очень обидно когда три часа готовишь какую нибудь вкуснятину, новое там блюдо, и реально вкусное, и даже вроде детское, а они тебе не едят..

  5. #77655

    Наташа, Цветовой, код это ж подобие лото карточки.. Вот мои его пока только разбрасывают, спрятала.. Выдавала на 2 часа...нет они сначала собрали все, а потом раскидывать стали.
    Как здорово, что у тебя такие умные девчонки растут..

  6. #77656
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Я не знаю но в инете пишут, что до трех вроде, там последние которые... Ч если честно тут уже малоежку две баночки купила, если целый день есть вдруг не будут, просто было и такое.. Пока баночки стоят, ттт.
    А вообще очень обидно когда три часа готовишь какую нибудь вкуснятину, новое там блюдо, и реально вкусное, и даже вроде детское, а они тебе не едят..
    Тогда надо его съесть самой. Я часто за детьми доедаю, взрослую еду тогда уже не ем

  7. ответ для sonychka17 , на сообщение « Наташа, Цветовой, код это ж подобие... »
    #77657
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Наташа, Цветовой, код это ж подобие лото карточки.. Вот мои его пока только разбрасывают, спрятала.. Выдавала на 2 часа...нет они сначала собрали все, а потом раскидывать стали.
    Как здорово, что у тебя такие умные девчонки растут..
    Моим нравится это лото. Правда психуют когда карточка чуть съезжает на бок и тогда надо срочно поправить, они у меня обе аккуратистки))) а цветовой код надо две-шесть карточек одна на другую класть, я иногда сама в стопоре, а мелкая собирает. У меня не умные, у меня одна умная, а вторая красивая))))
    эх, Соня, не выдержала моя душа и взяла я от жадности сегодня Камелот на озоне за 805 р)))) ну и ещё кое-чего на вырост)
    Блин, завтра едем с мелкой к зубному, боюсь уже страшно. Вот она вся в мужа и зубы плохие и характер хороший)
    Я-Наташа.

  8. #77658

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Моим нравится это лото. Правда психуют когда карточка чуть съезжает на бок и тогда надо срочно поправить, они у меня обе аккуратистки))) а цветовой код надо две-шесть карточек одна на другую класть, я иногда сама в стопоре, а мелкая собирает. У меня не умные, у меня одна умная, а вторая красивая))))
    эх, Соня, не выдержала моя душа и взяла я от жадности сегодня Камелот на озоне за 805 р)))) ну и ещё кое-чего на вырост)
    Блин, завтра едем с мелкой к зубному, боюсь уже страшно. Вот она вся в мужа и зубы плохие и характер хороший)
    Как за 805???? Я тоже хочу, там что такая цена, пошла смотреть.. Неттт((,1300... Как ты успеваешь все?
    Я по описанию к цветовому коду вообще ничего не поняла... :-)) значит и мои дети не помутт
    На зубы @@@@@

  9. #77659

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Тогда надо его съесть самой. Я часто за детьми доедаю, взрослую еду тогда уже не ем
    Если есть самой, все то что не щоедают дети, меня быстро разнесет.. Хотя настроение наверное хорошее будет.

  10. ответ для sonychka17 , на сообщение « Как за 805???? Я тоже хочу, там что... »
    #77660
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Как за 805???? Я тоже хочу, там что такая цена, пошла смотреть.. Неттт((,1300... Как ты успеваешь все?
    Я по описанию к цветовому коду вообще ничего не поняла... :-)) значит и мои дети не помутт
    На зубы @@@@@
    Все правильно ты насмотрелась-1342 стоит Камелот на озоне сейчас, утром он стоил 1799, я снизила цену. Минус 20 процентов по промокоду и минус 25 процентов бонусами, итого 805 р. Про цветовой код, я потом сфоткаю и расскажу подробно что к чему. Там даже мне интересно)
    Я-Наташа.

Страница 7766 из 8338 « Первая  «  676672667666771677567762776377647765776677677768776977707776781678668266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •