Страница 28 из 29 « Первая  «  18242526272829 Последняя »  » 

Тема: Скелет в шкафу. А как вы относитесь к мужской лжи?

  1. #271
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Может, чтобы в целом образ был приятный. Поначалу он такой и был, а после этого кульбита с чс- подпортился. И уже не хочется с таким ни просто, ни сложносекса.
    И это хорошо, мужик спас свой мозг, сам не догадываясь
    Он тоже думал "просто секс" - а оказывается после одной встречи за ним уже следят с других аккаунтов, проверяют по всем фронтам и прочее.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. #272
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Опять непонятно выразилась. Руки вперед головы бегут. Для хорошего секса мне важно, в принципе, испытывать к мужчине доверие. Делать это с тем, кому я не доверяю, я вряд ли решусь. Хотя некоторые дамы могут со мной и не согласиться. Я сейчас не говорю о всеобъемлющем доверии, как к близкому человеку. Но этот мужчина однозначно должен вызвать у меня доверие. Когда мы начали общаться, у меня это доверие появилось. А потом его странный и необдуманный шаг это доверие убил. Все просто.
    А чему именно Вы доверяли? Он что то обещал?

  3. ответ для pippin , на сообщение « Скелет в шкафу. А как вы относитесь к... »
    #273
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Друзья, читаю вас, а удивляюсь, почему-то себе. Может, это я в каком-то каменном веке живу, где доверие к мужчине - это какое-то нереальное понятие? Я ведь о самом элементарном доверии, о том, что человек адекватен, чистоплотен и без каких-то совсем уж странных закидонов. По-вашему получается, правильно было бы кинуться в омут с головой, без разницы с кем. и даже не попытаться разобраться, что там у него на уме? Ну, если кто-то так может, то я - нет. И любви никакой особой-то тут не требуется, и обещаний руки и сердца, да и качества мне уже тут немыслимые приплели - подозрительность, какую-то немыслимую влюбчивость и привязчивость, желание шпионить, проверки какие-то... Хотя, наверное, каждый судит по себе. Я, в принципе, с ситуацией уже разобралась. Никакой особой рефлексии у меня по этому поводу нет и не было. Да, неприятно. Да, то, что случилось, действительно, подорвало мое доверие, потому что если человек, желающий (а это было заметно) произвести хорошее впечатление, понравиться вам, вдруг так ведет себя в самом начале знакомства, то дальше вообще не понятно, чего от него ожидать. Это, опять же, мое собственное убеждение, которое я, упаси бог, никому не навязываю.

  4. ответ для pippin , на сообщение « Друзья, читаю вас, а удивляюсь,... »
    #274
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Друзья, читаю вас, а удивляюсь, почему-то себе. Может, это я в каком-то каменном веке живу, где доверие к мужчине - это какое-то нереальное понятие? Я ведь о самом элементарном доверии, о том, что человек адекватен, чистоплотен и без каких-то совсем уж странных закидонов. По-вашему получается, правильно было бы кинуться в омут с головой, без разницы с кем. и даже не попытаться разобраться, что там у него на уме? Ну, если кто-то так может, то я - нет. И любви никакой особой-то тут не требуется, и обещаний руки и сердца, да и качества мне уже тут немыслимые приплели - подозрительность, какую-то немыслимую влюбчивость и привязчивость, желание шпионить, проверки какие-то... Хотя, наверное, каждый судит по себе. Я, в принципе, с ситуацией уже разобралась. Никакой особой рефлексии у меня по этому поводу нет и не было. Да, неприятно. Да, то, что случилось, действительно, подорвало мое доверие, потому что если человек, желающий (а это было заметно) произвести хорошее впечатление, понравиться вам, вдруг так ведет себя в самом начале знакомства, то дальше вообще не понятно, чего от него ожидать. Это, опять же, мое собственное убеждение, которое я, упаси бог, никому не навязываю.
    И это называется "простосекс".
    Мы поняли, что Вы нитакая, как все.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. ответ для pippin , на сообщение « Друзья, читаю вас, а удивляюсь,... »
    #275
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Друзья, читаю вас, а удивляюсь, почему-то себе. Может, это я в каком-то каменном веке живу, где доверие к мужчине - это какое-то нереальное понятие? Я ведь о самом элементарном доверии, о том, что человек адекватен, чистоплотен и без каких-то совсем уж странных закидонов. По-вашему получается, правильно было бы кинуться в омут с головой, без разницы с кем. и даже не попытаться разобраться, что там у него на уме? Ну, если кто-то так может, то я - нет. И любви никакой особой-то тут не требуется, и обещаний руки и сердца, да и качества мне уже тут немыслимые приплели - подозрительность, какую-то немыслимую влюбчивость и привязчивость, желание шпионить, проверки какие-то... Хотя, наверное, каждый судит по себе. Я, в принципе, с ситуацией уже разобралась. Никакой особой рефлексии у меня по этому поводу нет и не было. Да, неприятно. Да, то, что случилось, действительно, подорвало мое доверие, потому что если человек, желающий (а это было заметно) произвести хорошее впечатление, понравиться вам, вдруг так ведет себя в самом начале знакомства, то дальше вообще не понятно, чего от него ожидать. Это, опять же, мое собственное убеждение, которое я, упаси бог, никому не навязываю.
    Так Вы ж сами написали, что у Вас с ним только секс. На отношения не претендуете на его сердце тоже. Он свободный человек и может делать все что ему хочется. При чем здесь Вы с Вашим не понятно к чему доверием.

  6. ответ для mouser , на сообщение « И это называется "простосекс". Мы... »
    #276
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    И это называется "простосекс".
    Мы поняли, что Вы нитакая, как все.
    Любовь передергивать и выдергивать фразы из контекста - тоже уникальный талант, в своем роде.

  7. #277
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Так Вы ж сами написали, что у Вас с ним только секс. На отношения не претендуете на его сердце тоже. Он свободный человек и может делать все что ему хочется. При чем здесь Вы с Вашим не понятно к чему доверием.
    А только секс, по-вашему, не предполагает вообще никакой осторожности? Самого простого понимания, что перед вами за человек? Хотя. что это я, для кого-то,может, и не
    предполагает. Я только за себя могу говорить.

  8. ответ для pippin , на сообщение « А только секс, по-вашему, не... »
    #278
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    А только секс, по-вашему, не предполагает вообще никакой осторожности? Самого простого понимания, что перед вами за человек? Хотя. что это я, для кого-то,может, и не
    предполагает. Я только за себя могу говорить.
    Если "просто секс", то это без влезание в мозги и личную жизнь другого человека.

  9. #279
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Если "просто секс", то это без влезание в мозги и личную жизнь другого человека.
    Да вы правы, правы, конечно. Я виновата, следила, подозревала, влезала в мозги, шпионила. Признаюсь. низкий вам поклон, что, наконец, открыли мне на это глаза,.

  10. ответ для pippin , на сообщение « Друзья, читаю вас, а удивляюсь,... »
    #280

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Друзья, читаю вас, а удивляюсь, почему-то себе. Может, это я в каком-то каменном веке живу, где доверие к мужчине - это какое-то нереальное понятие? Я ведь о самом элементарном доверии, о том, что человек адекватен, чистоплотен и без каких-то совсем уж странных закидонов. По-вашему получается, правильно было бы кинуться в омут с головой, без разницы с кем. и даже не попытаться разобраться, что там у него на уме? Ну, если кто-то так может, то я - нет. И любви никакой особой-то тут не требуется, и обещаний руки и сердца, да и качества мне уже тут немыслимые приплели - подозрительность, какую-то немыслимую влюбчивость и привязчивость, желание шпионить, проверки какие-то... Хотя, наверное, каждый судит по себе. Я, в принципе, с ситуацией уже разобралась. Никакой особой рефлексии у меня по этому поводу нет и не было. Да, неприятно. Да, то, что случилось, действительно, подорвало мое доверие, потому что если человек, желающий (а это было заметно) произвести хорошее впечатление, понравиться вам, вдруг так ведет себя в самом начале знакомства, то дальше вообще не понятно, чего от него ожидать. Это, опять же, мое собственное убеждение, которое я, упаси бог, никому не навязываю.
    Автор, все фигня, я с вами, наплюйте на всех))) Если с самого начала вам неприятно ( и по фигу, что тому причиной - бывшая баба, дети, запорожец или запах изо рта)))) значит, это уже не стоит, чтобы продолжать, потому что вам УЖЕ неприятно!) прислушивайтесь к себе -не хрена разбираться в том, что не ваша проблема)) С вами все в порядке - это у него все плохо))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 28 из 29 « Первая  «  18242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •