Страница 29 из 29 « Первая  «  192526272829

Тема: Скелет в шкафу. А как вы относитесь к мужской лжи?

  1. ответ для pippin , на сообщение « Друзья, читаю вас, а удивляюсь,... »
    #281
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Друзья, читаю вас, а удивляюсь, почему-то себе. Может, это я в каком-то каменном веке живу, где доверие к мужчине - это какое-то нереальное понятие? Я ведь о самом элементарном доверии, о том, что человек адекватен, чистоплотен и без каких-то совсем уж странных закидонов. По-вашему получается, правильно было бы кинуться в омут с головой, без разницы с кем. и даже не попытаться разобраться, что там у него на уме? Ну, если кто-то так может, то я - нет. И любви никакой особой-то тут не требуется, и обещаний руки и сердца, да и качества мне уже тут немыслимые приплели - подозрительность, какую-то немыслимую влюбчивость и привязчивость, желание шпионить, проверки какие-то... Хотя, наверное, каждый судит по себе. Я, в принципе, с ситуацией уже разобралась. Никакой особой рефлексии у меня по этому поводу нет и не было. Да, неприятно. Да, то, что случилось, действительно, подорвало мое доверие, потому что если человек, желающий (а это было заметно) произвести хорошее впечатление, понравиться вам, вдруг так ведет себя в самом начале знакомства, то дальше вообще не понятно, чего от него ожидать. Это, опять же, мое собственное убеждение, которое я, упаси бог, никому не навязываю.
    Вы и тут уже выносите мозг
    Вы нИтакая, но мужику на первой встрече обозначили что хотите с ним потрахаться)))
    Ну чо, логично видимо тогда у него был очень доверительный вид

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Вы и тут уже выносите мозг :)) Вы... »
    #282
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Вы и тут уже выносите мозг
    Вы нИтакая, но мужику на первой встрече обозначили что хотите с ним потрахаться)))
    Ну чо, логично видимо тогда у него был очень доверительный вид
    Да, да, вы, как всегда, все абсолютно верно поняли. Прям раскусили меня, вы очень проницательный человек!

  3. #283
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Автор, все фигня, я с вами, наплюйте на всех))) Если с самого начала вам неприятно ( и по фигу, что тому причиной - бывшая баба, дети, запорожец или запах изо рта)))) значит, это уже не стоит, чтобы продолжать, потому что вам УЖЕ неприятно!) прислушивайтесь к себе -не хрена разбираться в том, что не ваша проблема)) С вами все в порядке - это у него все плохо))))
    Благодарю! Я примерно к этому выводу тоже уже пришла.

  4. ответ для pippin , на сообщение « Да вы правы, правы, конечно. Я... »
    #284

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Я виновата, следила, подозревала, влезала в мозги, шпионила. Признаюсь.
    Кстате прикольно, как по ТС проехался каток женской логики.
    Запомните это ощущение оторопи и офигивания.

  5. ответ для pippin , на сообщение « Скелет в шкафу. А как вы относитесь к... »
    #285
    Мега-элита Аватар для katerinus
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 092

    Ааааа... всем вынести мозг

Страница 29 из 29 « Первая  «  192526272829


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •