Страница 18 из 30 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: Искусственное вскармливание

  1. ответ для Рoni , на сообщение « Это была такая борьба за мир, что камня... »
    #171
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    То есть, ещё раз уточню, она насильно пытается заставить женщину кормить грудью против её желания? Ненормально как-то....

  2. ответ для Хатя , на сообщение « То есть, ещё раз уточню, она насильно... »
    #172
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    То есть, ещё раз уточню, она насильно пытается заставить женщину кормить грудью против её желания? Ненормально как-то....
    Да, она не спрашивает не хочешь, или не можешь
    Я буду помнить тебя всегда...

  3. ответ для Рoni , на сообщение « Да, она не спрашивает не хочешь, или не... »
    #173
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Ужас. У меня в голове уже картина страшная, как врач силой срывает с тебя лифчик и несмотря на сопротивление пытается выжать что-то из груди... Я бы к главврачу пошла. Это же насилие. Надеюсь не попасть на таких фанатов гв... Я их боюсь.(

  4. ответ для Хатя , на сообщение « Ужас. У меня в голове уже картина... »
    #174
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Ужас. У меня в голове уже картина страшная, как врач силой срывает с тебя лифчик и несмотря на сопротивление пытается выжать что-то из груди... Я бы к главврачу пошла. Это же насилие. Надеюсь не попасть на таких фанатов гв... Я их боюсь.(
    Почти так и было. Сказала показать грудь, сжала ее, потом со всей дури сжала сосок, увидев подобие капли молока сказала кормить грудью. Когда я сказала, что молока нет, вес после кормления не прибавляется, а то и в минус уходит, заставила меня и ребенка сдать кровь на хламидии. Мол из-за хламидий молоко может не появляться. И аргумент, что у меня никаких хламидий вообще никогда не было и анализы приложены ей был пофиг
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Рoni , на сообщение « На упаковке самой не написано,... »
    #175
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    На упаковке самой не написано, вскрывать пока не буду, но насколько я поняла там надо подогреть смесь и сразу есть. Я купила на всякий пожарный, когда не будет возможности с водой заморачиваться
    Вот я тоже на упаковке не нашла информацию. А в отзывах пишут, что удобно в поездке, самолете, на прогулке и тд. Но там же нет подогревателя... я хотела в рд купить несколько пачек, вдруг смесь не дадут и стерилизатор-подогреватель мелкий))) хотя обещали дать без проблем, но фиг его знает как пойдет по факту.
    Смесь же обычную градусов 40 дают?

  6. ответ для Рoni , на сообщение « Почти так и было. Сказала показать... »
    #176
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Почти так и было. Сказала показать грудь, сжала ее, потом со всей дури сжала сосок, увидев подобие капли молока сказала кормить грудью. Когда я сказала, что молока нет, вес после кормления не прибавляется, а то и в минус уходит, заставила меня и ребенка сдать кровь на хламидии. Мол из-за хламидий молоко может не появляться. И аргумент, что у меня никаких хламидий вообще никогда не было и анализы приложены ей был пофиг
    Капец.... я бы на автомате в нос ей заехала от таких манипуляций.
    Я на лекцию ходила с девочккии из топика здесь, там пожилая врач выступала про гв и травила байки как в блокаду лактировали бабушки, пока мамы были на заводах/фронте/работе и тыды Вот из той же касты дама, видимо.

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Кто-нибудь покупал готовую смесь в... »
    #177
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал готовую смесь в тетрапак упаковках на всякий пожарный? Нан 1 продается видела. Не поняла как им пользоваться. Его надо греть до определенной температуры?
    На нашей упаковке написано "перелить в бутылочку, проконтролировать температуру". Моя холодную пить не стала, пришлось искать туалет и греть бутыль под струей горячей воды

  8. ответ для Jael , на сообщение « На нашей упаковке написано "перелить в... »
    #178
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    На нашей упаковке написано "перелить в бутылочку, проконтролировать температуру". Моя холодную пить не стала, пришлось искать туалет и греть бутыль под струей горячей воды
    Проконтролировать)))) значит греть)) спс

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « Капец.... я бы на автомате в нос ей... »
    #179
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Капец.... я бы на автомате в нос ей заехала от таких манипуляций.
    Я на лекцию ходила с девочккии из топика здесь, там пожилая врач выступала про гв и травила байки как в блокаду лактировали бабушки, пока мамы были на заводах/фронте/работе и тыды Вот из той же касты дама, видимо.
    Это не в Отта? Смесь дадут по-любому! Не надо с собой брать
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Рoni , на сообщение « Это не в Отта? Смесь дадут по-любому!... »
    #180
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Это не в Отта? Смесь дадут по-любому! Не надо с собой брать
    Нет, это от интернет-магазина какого-то проводилось, а лектор не помню откуда. Точно из рд какого-то, а какого - забыла уже. Но фееричненько так, да...

Страница 18 из 30 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •