Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Похвалите ваши санки

  1. #1

    Похвалите ваши санки

    Выбираю дочке санки для езды по снегу( парк, двор), по асфальту не планирую. поэтому колесики не так важны.

    Хочется лёгкие, удобные для ребенка, прочные и безопасные.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Похвалите ваши санки »
    #2
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Смотрите санки khw

  3. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Похвалите ваши санки »
    #3

    А что их хвалить? Обычные санки, приходите в магазин и покупаете)) Умиляют такие "важные" темы.
    У нас санки на веревочке, самые простые, без сидушек всяких мягких и накладок. Люблю, чтоб снег отряхнул и никаких забот. Все равно ребёнок в мягкой одежде ездит. Колесики есть одни маленькие, они что есть - что нет, очень редко на голых кусках тротуара используются. С ручкой стационарной или откидной брать не стала: гораздо тяжелее по весу, хоть и безопасней в использовании. Меня не напрягает, что ребёнок позади, а не впереди меня. Все равно следить надо.

  4. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Похвалите ваши санки »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Колесики важны, потому что во дворе обязательно найдутся расчищенные места, да и по пути к парку тоже.
    С маленькими колесиками сзади посмотрите- ну совсем они не лишние, честно.
    http://www.detmir.ru/product/index/id/123240/ ручка вытаскивается, если что.

  5. ответ для Ma-Lina , на сообщение « А что их хвалить? Обычные санки,... »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    А что их хвалить? Обычные санки, приходите в магазин и покупаете)) Умиляют такие "важные" темы.
    У нас санки на веревочке, самые простые, без сидушек всяких мягких и накладок. Колесики есть одни маленькие, они что есть - что нет, очень редко на голых кусках тротуара используются. С ручкой стационарной или откидной брать не стала: гораздо тяжелее по весу, хоть и безопасней в использовании. Меня не напрягает, что ребёнок позади, а не впереди меня. Все равно следить надо.
    А, ну то есть, историю про мальчика, который отъехал на проезжую часть вместе с санками, которые везли за веревочку, Вы не читали? Это хорошо, что не читали- нервы сберегли.
    Веревку в парке могу использовать, на улице только жесткое крепление.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Колесики важны, потому что во дворе обязательно найдутся расчищенные места, да и по пути к парку тоже.
    С маленькими колесиками сзади посмотрите- ну совсем они не лишние, честно.
    http://www.detmir.ru/product/index/id/123240/ ручка вытаскивается, если что.
    Спасибо.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. ответ для Ma-Lina , на сообщение « А что их хвалить? Обычные санки,... »
    #7

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    А что их хвалить? Обычные санки, приходите в магазин и покупаете)) Умиляют такие "важные" темы.
    У нас санки на веревочке, самые простые, без сидушек всяких мягких и накладок. Люблю, чтоб снег отряхнул и никаких забот. Все равно ребёнок в мягкой одежде ездит. Колесики есть одни маленькие, они что есть - что нет, очень редко на голых кусках тротуара используются. С ручкой стационарной или откидной брать не стала: гораздо тяжелее по весу, хоть и безопасней в использовании. Меня не напрягает, что ребёнок позади, а не впереди меня. Все равно следить надо.
    Такие мне не подходят. Нужны ремни обязательно. Ребенку еше нет 2

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  8. #8

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А, ну то есть, историю про мальчика, который отъехал на проезжую часть вместе с санками, которые везли за веревочку, Вы не читали? Это хорошо, что не читали- нервы сберегли.
    Веревку в парке могу использовать, на улице только жесткое крепление.
    Поэтому и пишу: следить надо. Не отношусь к безголовым родителям. У меня ребёнок на улице всегда под контролем. На более опасных участках санки себе на плечо (поэтому ручки эти вообще не в тему, кстати), ребёнка за руку. Либо везу параллельно себе, веревка на руку элементарно наматывается и укорачивается. О том и речь, что голову не надо отключать..

  9. #9

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Такие мне не подходят. Нужны ремни обязательно. Ребенку еше нет 2

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Они с ремнями. Я без ремней и колёсиков вообще не видела, когда покупала в Детском мире. Все дело в разнице ручка-не ручка, и в размере и количестве этих колёсиков.

  10. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Поэтому и пишу: следить надо. Не... »
    #10
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    Поэтому и пишу: следить надо. Не отношусь к безголовым родителям. У меня ребёнок на улице всегда под контролем. На более опасных участках санки себе на плечо (поэтому ручки эти вообще не в тему, кстати), ребёнка за руку. Либо везу параллельно себе, веревка на руку элементарно наматывается и укорачивается. О том и речь, что голову не надо отключать..
    Мне лучше следится, когда ребенок передо мной и на жесткой ручке Там тоже не безголовые родители были, так получилось и может вообще карма такая у того ребенка была и судьба, но что-то мне не хочется проверять на своем. Нас с Вами катали на веревочке и мы живы, так что против веревки я ничего не имею, просто мнение высказываю.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •