Страница 5 из 1777 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Шурымуры Посмотреть сообщение
    Аннабель, где тема про Серджио, хрен с ней, с Настюхой
    Гы, Серджио впечатления не произвел, красит хорошо, но он таки гей. Рясстроилась я, короче, грущу

  2. #42
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    41 349

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Когда гимнастикой занималась, тоже постоянно растяжку делала. В любом неподходящем и подходящем месте )))) может она тоже боицца форму потерять
    Я правда помоложе была )))) возможно не так пошло выглядело
    поперечный и вертикальный всегда пошло выглядят

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  3. ответ для roy , на сообщение « Вотыж- кобыла,:)) первая мысль в... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Вотыж- кобыла, первая мысль в головеЯ все удивляюсь- кто у нее партнеры то в театре были? Гераклы штоле
    Она, к слову, не большая. Я тоже в шоке была, когда ее без каблуков с кем-то увидела. Это она одна такая мощная

  4. ответ для Icequeen , на сообщение « На поперечный шпагат очень немногие... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Icequeen Посмотреть сообщение
    На поперечный шпагат очень немногие сесть могут, в отличие от продольного. Вот она и хвастается!
    Я ни на тот, ни на другой не могу. Я и сгибаюсь то только вперед чуть-чуть, Настюхе завидую

  5. #45
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Ехала я с ней как-то в поезде, лет так ...цать назад, в одном купе из Москвы. Она пошла умылась - лицо серое, землистое, а когда ложилась спать - хрустела всеми конечностями, пока улеглась. И вообще она мне не понравилась. С бойфрендом на ломаном англ по телефону разговаривала - думала никто не понимает вокруг. Не умиляют меня такие фото. Да и вряд ли тут без фотошопа обошлось. Ну растяжка не в счет. Искусственная она какая-то, а в жизни - грубая, все равно по мне женственности в ней не хватает для такой "звезды".

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от ЛеониТА Посмотреть сообщение
    Ей уже 39, посмотрите вокруг,в 40 лет 80 % дам заплывшие и обвисшие. Фигуристой ... ну типа гитары,Волочкова никогда не была, а так подтянутая,живот не висит.Очень не плохо.Ну может с чувством меры на фотках засада,но это уже другое.
    Ну это вы со зла. Ничего мы не заплывшие и живот не висит, даже сиськи оттопыренные.

  7. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Гы, Серджио впечатления не произвел,... »
    #47

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Гы, Серджио впечатления не произвел, красит хорошо, но он таки гей. Рясстроилась я, короче, грущу
    в совсем ругательном смысле?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « в совсем ругательном смысле? »
    #48

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Гы, Серджио впечатления не произвел, красит хорошо, но он таки гей. Рясстроилась я, короче, грущу
    Вот... гей! Обидно

  9. #49
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Растяжка- это хорошо. Но когда взрослая баба так ноги на фотках расставляет- непонятно выглядит С красными трусами уже совсем...Хотя не удивлюсь, если фотки уже без трусов появятся, со шпагатом Что-то же она усиленно демонстрирует публике. И это явно не купальники.

  10. #50
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Она, к слову, не большая. Я тоже в шоке была, когда ее без каблуков с кем-то увидела. Это она одна такая мощная
    Да нет, она и с партнерами мощно выглядит кмк

    Aut viam inveniam, aut faciam.

Страница 5 из 1777 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •