Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как я завидую Астахову в том, что он слушал Бочелли

  1. #1
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Как я завидую Астахову в том, что он слушал Бочелли

    Сразу скажу, что я-поклонница Андреа Бочелли. Его голос для меня - столь удивительное явление, какому я достойный эпитет не могу подобрать в силу бедности речи.
    И вот, смотрю я ролик на ютубе с участием Бочелли, наслаждаюсь, и вдруг глаз зацепился за что-то знакомое. Пригляделась -ба!на 1мин 16 сек - знакомые все лица: мистер бывший уполномоченный РФ по делам детей с супругой сидит за персональным столиком в первых рядах на концерте этого итальянского соловья.

    И так я позавидовала Астахову!!! Быть рядом с таким удивительный певцом, слышать его здесь и сейчас... Чужие деньги считать нехорошо и бла-бла..Дело не в том. Захотелось узнать у форумчан: а вот вы видели живых гениев близко-рядом? Не просто популярных личностей, а именно таких, чьи деяния настолько значимы, как искусство мной ценимого певца?) Какое на вас произвели они впечатление?
    люблю томатный сок и горький шоколад

  2. #2
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Странная причина для зависти..
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  3. #3

    Я слушала Бочелли живьем, в первых рядах, правда не за столиком(столиков на концертах вообще не понимаю). Мне тоже будете завидовать?

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 251

    Моя сестра с мужем в Минске пришли на концерт в какой то их крутой концертный зал. Заходят, их места заняты. Пришел капельдинер, что-то долго решал (оказалось на их места родственников посадили). Короче шороху было много, но места свои они отбили. И вот начало, сидят ждут своих Песняров, а на сцену выплывает какой то Бочелли. Ну поет круто, но где же Беловежская пуща? В антракте стало ясно, что они перепутали залы, а капельдинер даже не заметил. В итоге сидели мои ребята в первом ряду, на козырных местах за 16 тыщ русских рублей.
    Это я к тому, что Астахов может тоже на Песняров шел.

  5. #5
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531



    По теме - видела Джексона
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 481

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Моя сестра с мужем в Минске пришли на концерт в какой то их крутой концертный зал. Заходят, их места заняты. Пришел капельдинер, что-то долго решал (оказалось на их места родственников посадили). Короче шороху было много, но места свои они отбили. И вот начало, сидят ждут своих Песняров, а на сцену выплывает какой то Бочелли. Ну поет круто, но где же Беловежская пуща? В антракте стало ясно, что они перепутали залы, а капельдинер даже не заметил. В итоге сидели мои ребята в первом ряду, на козырных местах за 16 тыщ русских рублей.
    Это я к тому, что Астахов может тоже на Песняров шел.
    Это кстати объясняет выражение его лица. И то, что он у жены что-то спрашивает. Может как раз интересуется, когда же разогрев закончится и начнётся шоу.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 481

    А я тоже завидую. Тёплый вечер, приятная компания, потрясающие голоса.....

  8. #8
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Моя сестра с мужем в Минске пришли на концерт в какой то их крутой концертный зал. Заходят, их места заняты. Пришел капельдинер, что-то долго решал (оказалось на их места родственников посадили). Короче шороху было много, но места свои они отбили. И вот начало, сидят ждут своих Песняров, а на сцену выплывает какой то Бочелли. Ну поет круто, но где же Беловежская пуща? В антракте стало ясно, что они перепутали залы, а капельдинер даже не заметил. В итоге сидели мои ребята в первом ряду, на козырных местах за 16 тыщ русских рублей.
    Это я к тому, что Астахов может тоже на Песняров шел.
    я бутером подавилась


  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Это кстати объясняет выражение его... »
    #9

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Это кстати объясняет выражение его лица. И то, что он у жены что-то спрашивает. Может как раз интересуется, когда же разогрев закончится и начнётся шоу.
    Мне показалось, что он подпевает

  10. ответ для Киця Мура , на сообщение « Мне показалось, что он подпевает »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 481

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что он подпевает
    Однако подпевать Андреа это сильно

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •