Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Изменился номер очереди в сад

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Изменился номер очереди в сад

    Девочки, добрый день!
    Подскажите, может кто-то сталкивался с таким: после внесения изменений в заявление (в мфц) от 2015 года изменился номер очереди в ясли. Были 10, стали 120.(((

  2. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #2
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Это значит, что тех, кто стоял в очереди в д/с на 2016 год и не получил до сих пор место автоматом перенесли на 2017 год.
    Плюс могут добавляться льготники перед Вами, причем льготники могут вставать в очередь, либо подавать документы на льготу, вплоть до августа того года, в который они планируют идти в д/с.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Это значит, что тех, кто стоял в... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Это значит, что тех, кто стоял в очереди в д/с на 2016 год и не получил до сих пор место автоматом перенесли на 2017 год.
    Плюс могут добавляться льготники перед Вами, причем льготники могут вставать в очередь, либо подавать документы на льготу, вплоть до августа того года, в который они планируют идти в д/с.
    В смысле? Я вчера была в роно, мне назвали номер очереди 10, внесла вчера же изменения, стали 120

  4. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    ну вы хоть бы написали, какие изменения внесли. может вы номер сада поменяли. тогда порядковый номер изменится.
    а вообще этот номер чисто условный. и смысловой нагрузки в нем мало. вы можете быть первой. но придут льготники и вы не попадете. плюс вы учтите, что не только вы вносите изменения. те, кто стояли за вами, могли стать льготниками и подвинуться в очереди. сейчас приходят напоминания, что до 1/02 надо предоставить документы о наличии льготы. может быть льготники подсуетились.

  5. ответ для Mixalina , на сообщение « В смысле? Я вчера была в роно, мне... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 052

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    В смысле? Я вчера была в роно, мне назвали номер очереди 10, внесла вчера же изменения, стали 120
    Логично, что после изменений изменился и номер. Какого рода изменения? Год, в котором нужен сад?
    нунафик

  6. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Я поменяла местами сады, тот что был указан первым стал вторым и наоборот.

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    ну вы хоть бы написали, какие изменения внесли. может вы номер сада поменяли. тогда порядковый номер изменится.
    а вообще этот номер чисто условный. и смысловой нагрузки в нем мало. вы можете быть первой. но придут льготники и вы не попадете. плюс вы учтите, что не только вы вносите изменения. те, кто стояли за вами, могли стать льготниками и подвинуться в очереди. сейчас приходят напоминания, что до 1/02 надо предоставить документы о наличии льготы. может быть льготники подсуетились.
    Я все понимаю, и про льготников, и про вне и первоочередников, но не 110 позиций?

  8. ответ для Mixalina , на сообщение « Я поменяла местами сады, тот что был... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 052

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    Я поменяла местами сады, тот что был указан первым стал вторым и наоборот.
    Так вы фактически заново встали в очередь, нет разве?
    нунафик

  9. ответ для allegor'ka , на сообщение « Так вы фактически заново встали в... »
    #9
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    Я поменяла местами сады, тот что был указан первым стал вторым и наоборот.
    Эээ... а разве есть приоритет? Просто мы уже в саду. Раньше был просто список. Приоритетный сад только куратор мог отметить в бумагах. Сейчас стоим на перевод. Тоже нет приоритета.
    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    Так вы фактически заново встали в очередь, нет разве?
    Вот мне кажется, что так...

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Эээ... а разве есть приоритет? Просто... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Эээ... а разве есть приоритет? Просто мы уже в саду. Раньше был просто список. Приоритетный сад только куратор мог отметить в бумагах. Сейчас стоим на перевод. Тоже нет приоритета.

    Вот мне кажется, что так...
    Мне в роно сказали про приоритет вчера и сказали, что если хочу попасть в тот, что указан вторым, то необходимо поменять их местами. Я спросила, как это повлияет на очередь, мне ответили, естественно никак, вы же просто меняете сады местами.

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •