Тема: Советы из страны Советов

  1. #1
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Советы из страны Советов

    Набрела
    https://newsland.com/user/4297805012...shchin/5720306

    Кстати, многие из этих советов помню - "Наука и жизнь" выписывалась.
    Кстати, кое-что возможно будет актуально и в нынешней, не шибко шикарной жизни. Так что авторское ёрниченье, кмк, несколько излишнее.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  2. ответ для ТИША , на сообщение « Советы из страны Советов »
    #2

    У меня есть книжка "Маленькие хитрости для настоящих мужчин", там даже картинки такие же. Полезная вещь! Сразу осознаешь, какие мы стали избалованные от изобилия в магазинах товаров всех категорий. И какие не смекалистые что ли) Подарила бойфренду -- изучай, мол Не оценил

  3. ответ для ТИША , на сообщение « Советы из страны Советов »
    #3
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Вещь может и полезная, но многого не упомнишь. Уж слишком там много мелочей, а есть, которые за всю жизнь и не пригодятся.

  4. #4
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    У меня есть книжка "Маленькие хитрости для настоящих мужчин", там даже картинки такие же. Полезная вещь! Сразу осознаешь, какие мы стали избалованные от изобилия в магазинах товаров всех категорий. И какие не смекалистые что ли) Подарила бойфренду -- изучай, мол Не оценил
    Ждите в ответку книжку с советами как прясть нитки без прялки, сбивать масло и стирать бельё на речке с золой. Очень полезные знания.

  5. ответ для U-dav , на сообщение « Ждите в ответку книжку с советами как... »
    #5

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Ждите в ответку книжку с советами как прясть нитки без прялки, сбивать масло и стирать бельё на речке с золой. Очень полезные знания.
    Серьёзно что ль? А в моей книжке что, советы как поле без коня вспахать? Иль как оплодотворить корову без быка? Не, предложи мне кто такую книгу, как Вы описываете, -- я б не отказалась) Ее дорого перепродать можно) Приму в дар, если че, пишите)

  6. ответ для ТИША , на сообщение « Советы из страны Советов »
    #6
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 607

    Вашу книжку не видел, а по ссылке ТС не очень актуальная книжка. Так, чисто поржать. Перепродавать такие "раритеты" вряд ли будет выгодно, ввиду массовости издания и малого количества прошедшего времени.

  7. ответ для U-dav , на сообщение « Вашу книжку не видел, а по ссылке ТС не... »
    #7
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Вашу книжку не видел, а по ссылке ТС не очень актуальная книжка. Так, чисто поржать. Перепродавать такие "раритеты" вряд ли будет выгодно, ввиду массовости издания и малого количества прошедшего времени.
    Во-первых это не книжка, а выдержки из журнала "НАука и жизнь" - знаете про такой? До сих пор, кстати, выходит. "ЧистА поржать" ? Кое что весьма актуально.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  8. ответ для ТИША , на сообщение « Советы из страны Советов »
    #8
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 607

    Вы, наверно, удивитесь, но знаю про такой. Кому-то, может быть, актуальны советы, не спорю. Я высказал своё мнение-это Вы мне позволите делать?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •