Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: всем за 40. Новая жизнь или дожить как есть?

  1. #1

    всем за 40. Новая жизнь или дожить как есть?

    История не моя, подруги моей.

    Семья.Им по 40 + подросток. Совершенно нормальный, обычный такой, стандартный муж. Не пьет, работает на средней зп около 50 тыс., ребенка любит,к жене равнодушен, по праздникам цветы, но в целом давно остыл к ней, но и претензий особых не предъявляет, больше живут по привычке.
    Т.к. обязательно спросят про секс, он есть, не частный. Она тоже работает, зарабатывает тоже около 50.

    Раздражают друг друга, периодически орут, но ничего остросюжетного или какого-то повода серьезного- измены и пр. небыло.
    Она несколько раз предлагала развестись, он не хочет, говорит ребенка жалко, но и типа ее любит, но не видно ей этой любви или не хватает.
    Вся эта тоска у них уже лет 10.

    Сохнет давно по подруге "жених", старше ее на 10 лет. Ему чуть за 50. Оч. приятный мужик. Заработок около 150-200 тыс. Влюблен в нее поуши. Никаких отношений, кроме общения в общих компаниях, у них не было, поздравляют друг друга на праздники.
    Уже несколько лет предлагает ей жить вместе, не в любовницы.
    Официально он не женат, но живет с женщиной и них есть общий ребенок, отношения у них гораздо хуже чем у первой пары. Он уходил от нее, но потом вернулся. Гражданская жена жениха выпивает периодически, дерется т.к. оч. ревнива. Знает, что тот любит подругу, ну и конечно ревнует.

    Подруга совершенно обычная, приятная тетка, никакая не модель, но душевая такая, ласковая.

    И вот подруга вдруг решила, что может попробовать ей "под конец жизни" пожить с тем кто ее так любит. Устала от равнодушной нелюбви. Жених ей просто нравится, никакой горячей любви нет, но ей с ним хорошо, он добрый, не требовательный, окружение его любит.
    Жить им будет где.

    Что скажете?
    Разрушить имеющееся ровное проживание или не стоит?

    Я бы побоялась, она настроилась на развод.

  2. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
    История не моя, подруги моей.

    Семья.Им по 40 + подросток. Совершенно нормальный, обычный такой, стандартный муж. Не пьет, работает на средней зп около 50 тыс., ребенка любит,к жене равнодушен, по праздникам цветы, но в целом давно остыл к ней, но и претензий особых не предъявляет, больше живут по привычке.
    Т.к. обязательно спросят про секс, он есть, не частный. Она тоже работает, зарабатывает тоже около 50.

    Раздражают друг друга, периодически орут, но ничего остросюжетного или какого-то повода серьезного- измены и пр. небыло.
    Она несколько раз предлагала развестись, он не хочет, говорит ребенка жалко, но и типа ее любит, но не видно ей этой любви или не хватает.
    Вся эта тоска у них уже лет 10.

    Сохнет давно по подруге "жених", старше ее на 10 лет. Ему чуть за 50. Оч. приятный мужик. Заработок около 150-200 тыс. Влюблен в нее поуши. Никаких отношений, кроме общения в общих компаниях, у них не было, поздравляют друг друга на праздники.
    Уже несколько лет предлагает ей жить вместе, не в любовницы.
    Официально он не женат, но живет с женщиной и них есть общий ребенок, отношения у них гораздо хуже чем у первой пары. Он уходил от нее, но потом вернулся. Гражданская жена жениха выпивает периодически, дерется т.к. оч. ревнива. Знает, что тот любит подругу, ну и конечно ревнует.

    Подруга совершенно обычная, приятная тетка, никакая не модель, но душевая такая, ласковая.

    И вот подруга вдруг решила, что может попробовать ей "под конец жизни" пожить с тем кто ее так любит. Устала от равнодушной нелюбви. Жених ей просто нравится, никакой горячей любви нет, но ей с ним хорошо, он добрый, не требовательный, окружение его любит.
    Жить им будет где.

    Что скажете?
    Разрушить имеющееся ровное проживание или не стоит?

    Я бы побоялась, она настроилась на развод.
    А куда тетку ревнивую денут? И потом мужичок замуж зовёт или пожить ?

  3. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #3

    Так новый вроде только жить вместе предлагает. А если там пылкая любовь с его стороны непонятно. И почему вдруг подруга решила , что с этим новым все по иному будет.

  4. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Подросток это сколько? 12 или 16?
    И сколько ребёнку мужчины от "ревнивой алкоголички"?

  5. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    И что значит "никаких отношений, кроме общения в общей компании"? Секс-то у них был?

  6. ответ для wisenheimer , на сообщение « Так новый вроде только жить вместе... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от wisenheimer Посмотреть сообщение
    Так новый вроде только жить вместе предлагает. А если там пылкая любовь с его стороны непонятно. И почему вдруг подруга решила , что с этим новым все по иному будет.
    Все таки мужик другой, может будет на завтрак вместо овсянки яичницу лопать, все какая то движуха))))

  7. #7
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    И что значит "никаких отношений, кроме общения в общей компании"? Секс-то у них был?
    Ну вот да. Думаю это важно
    Одно дело подмигивая и хахатушки на общих сборах.
    Другое дело - ну постречались бы хоть. Может корнюшончик там. да и вообще она сама к нему как относится?



  8. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    развод и так необходим
    готова ....может даже плюнуть в сторону того, кто считает иначе
    ради чего/кого тухнуть?
    ради ребенка?
    да Боже упаси
    не сложится с кавалером, найдется другой
    одна - тоже вариант
    или проблема, как зачастую бывает, в разделе имущества/недвижимости и т.д и т.п.?

  9. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #9

    Нравятся мне такие пылкие ромео, в ожидании джульетты годами живущие с ревнивыми алкоголичками и рожающие с ними детей))))
    ИМХО, фантазии это всё, что у подруги Вашей, что у её пожилого воздыхателя. От скуки и лени. И то болото, которое у них сейчас в их семьях, их заслуга.

  10. ответ для ЛАК , на сообщение « всем за 40. Новая жизнь или дожить как... »
    #10
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    «Доживать так» ещё лет 40 придётся . Ещё 40 лет!!!!!

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •