Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для Фея солнца , на сообщение « Знакомые все лица))))))... »
    #6491

    Жаль, что список без классов(http://www.kruzhki30.ru/olimp/spisok_nagrajdenie.htm), поэтому и не подсчитать 3-лашек.
    А лица уже совсем все знакомые В этот раз можно за всех порадоваться.

  2. ответ для Anastasya_K , на сообщение « Жаль, что список без... »
    #6492
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    Жаль, что список без классов(http://www.kruzhki30.ru/olimp/spisok_nagrajdenie.htm), поэтому и не подсчитать 3-лашек.
    А лица уже совсем все знакомые В этот раз можно за всех порадоваться.
    Спасибо!
    А вы поедете на награждение?
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  3. ответ для InnaGrik , на сообщение « Спасибо! А вы поедете на награждение? »
    #6493

    Постараемся успеть. Я вчера была на собрании ПК 30-ки. Купила методичку Грецкой. Мне очень понравилась. Теперь бы еще найти время ее порешать.
    А кто на Ломомносовский турнир собирается?

  4. ответ для Anastasya_K , на сообщение « Постараемся успеть. Я вчера была на... »
    #6494

    Скажите, а правда, что на ПК в 30-ку только 4-е классы берут, а 3-кам предлагают дождаться следующего года.
    Можно ли методичку Грецкой купить в 30-ке ( собираемся на награждение) или только Грецкая ее может продать?
    You may never know what results come of your action, but if you do nothing there will be no result.

    Opportunities are usually disguised as hard work, so most people don't recognise them

  5. ответ для Anastasya_K , на сообщение « Постараемся успеть. Я вчера была на... »
    #6495
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    Постараемся успеть. Я вчера была на собрании ПК 30-ки. Купила методичку Грецкой. Мне очень понравилась. Теперь бы еще найти время ее порешать.
    А кто на Ломомносовский турнир собирается?
    Гриша вроде собирается, в 239. Я ему вчера задания показала.

    А методичку Грецкой можно будет у вас на денек взять перефотографировать?
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  6. ответ для figvam , на сообщение « Скажите, а правда, что на ПК в 30-ку... »
    #6496

    В 30-ке не продают. Я так поняла, что можно будет купить методичку в школе, где курсы будут проводиться.

  7. ответ для Anastasya_K , на сообщение « Постараемся успеть. Я вчера была на... »
    #6497
    Элита Аватар для annaTsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    Постараемся успеть. Я вчера была на собрании ПК 30-ки. Купила методичку Грецкой. Мне очень понравилась. Теперь бы еще найти время ее порешать.
    А кто на Ломомносовский турнир собирается?
    Простите, а вы не могли бы спросить у организаторов (если будет такая возможность) в какой еще день можно будет получить грамоту? Мы, по-видимому, совсем не успеем в субботу.

  8. ответ для InnaGrik , на сообщение « Гриша вроде собирается, в 239. Я ему... »
    #6498
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Гриша вроде собирается, в 239. Я ему вчера задания показала.

    А методичку Грецкой можно будет у вас на денек взять перефотографировать?
    ИННА, у меня есть. Могу отсканировать 2 часть (первая простая, для твоего Максима как раз будет).
    Методички еще можно заказать в группе Грецкой в контакте.

  9. ответ для Anastasya_K , на сообщение « Жаль, что список без... »
    #6499

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    Жаль, что список без классов(http://www.kruzhki30.ru/olimp/spisok_nagrajdenie.htm), поэтому и не подсчитать 3-лашек.
    А лица уже совсем все знакомые В этот раз можно за всех порадоваться.
    Спасибочки

  10. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #6500
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от варьва Посмотреть сообщение
    Интересно, на награждение в 30-ку от скольки верно решенных задач зовут? И как награждают: в каждой параллели свои победители или единый список? Может по опыту прошлых лет кто-то в курсе? Спасибо
    Сколько задач не понятно, видимо какое-то минимальное количество баллов требуется набрать суммарно. В прошлом году были 12-13 места. Значит, явно критерий шире, чем просто количество решенных задач. Награждение по параллелям, как в списках приглашенных. В конце всего награждения подходили родители (кто без детей и кто опоздал) и забирали дипломы вместе с приглашением в кружок.

Страница 650 из 4115 « Первая  «  15055060064064664764864965065165265365466070075011501650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •