Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Цельнозерновой хлеб, хлеб с отрубями - где купить и какой (в СПб)?

  1. #1
    Старожил Аватар для KАТЭ
    Регистрация
    25.03.2005
    Сообщений
    1 400

    Цельнозерновой хлеб, хлеб с отрубями - где купить и какой (в СПб)?

    Везде диетологи пишут, что хлеб из пшеничной муки вреден для фигуры, что надо покупать цельнозерновой или отрубной. Вопрос - где? И какой? Я часто вижу в обычных гипермаркетах хлеба, отличающиеся от обычных. Смотрю состав - первым номером всегда - "мука пшеничная, высший сорт", иногда первый, но это не меняет дела... Кто знает - где купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО цельнозерновой / отрубной хлеб?
    Выпекать самостоятельно пока возможности нет. Покупать хотелось бы на постоянной основе (без заморочек в виде закупок и т.д.)
    Заранее спасибо за советы!
    P.S. просто уже припёрло, хочу похудеть, но без хлеба вообще пока не понимаю, как обойтись... да и не полезно это.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    526

    Очень нравится цельнозерновой хлеб "Сила злаков" хлебозавода "Заря", покупаю в Ашане, больше нигде не встречается, хотя раньше в ОКее был. Пробовала разные, по мне этот самый вкусный и в нем нет муки высшего сорта

  3. #3
    Активный участник Аватар для Горчица
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    299

    послушаю

  4. ответ для izolda_t , на сообщение « Очень нравится цельнозерновой хлеб... »
    #4
    Старожил Аватар для KАТЭ
    Регистрация
    25.03.2005
    Сообщений
    1 400

    Цитата Сообщение от izolda_t Посмотреть сообщение
    Очень нравится цельнозерновой хлеб "Сила злаков" хлебозавода "Заря", покупаю в Ашане, больше нигде не встречается, хотя раньше в ОКее был. Пробовала разные, по мне этот самый вкусный и в нем нет муки высшего сорта
    Эх, жаль что в Окее нет... в Ашан далеко мотаться, если только на академке его откроют))

  5. ответ для izolda_t , на сообщение « Очень нравится цельнозерновой хлеб... »
    #5
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 913

    Цитата Сообщение от izolda_t Посмотреть сообщение
    Очень нравится цельнозерновой хлеб "Сила злаков" хлебозавода "Заря", покупаю в Ашане, больше нигде не встречается, хотя раньше в ОКее был. Пробовала разные, по мне этот самый вкусный и в нем нет муки высшего сорта
    +1000!!!!!! жаль, что сейчас только в одном магазине(((((

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Осиновая роща
    Сообщений
    79

    в "глобус гурме" на энгельса есть цельнозерновой хлеб, но дороговато.

  7. ответ для KatiaKatia , на сообщение « в "глобус гурме" на энгельса есть... »
    #7

    Я покупаю " Бурже", дороговато конечно, но мне нравится. Одной на неделю хватает

  8. #8
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Кернброт цельнозерновой, мне нравится... есть почти везде, в зеленой этикеткой, правда тоже не сильно дешевый, но его довольно надолго хватает, он плотный. Еще немного подсушиваю его, мне так вкус кажется интереснее, просто с вечера на тарелочке оставляю на столе.

  9. #9
    Старожил Аватар для KАТЭ
    Регистрация
    25.03.2005
    Сообщений
    1 400

    Цитата Сообщение от Алечка- Посмотреть сообщение
    Я покупаю " Бурже", дороговато конечно, но мне нравится. Одной на неделю хватает
    А где его можно купить...? И сколько стоит?
    И... - в нем правда нет пшеничной муки?

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Кернброт цельнозерновой, мне... »
    #10
    Старожил Аватар для KАТЭ
    Регистрация
    25.03.2005
    Сообщений
    1 400

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Кернброт цельнозерновой, мне нравится... есть почти везде, в зеленой этикеткой, правда тоже не сильно дешевый, но его довольно надолго хватает, он плотный. Еще немного подсушиваю его, мне так вкус кажется интереснее, просто с вечера на тарелочке оставляю на столе.
    Кернброт... странно, впервые слышу название, а в окее есть?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •