Страница 434 из 445 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. #4331
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Альбина2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста секцию гимнастики, которая растит чемпионов. Ребенок три года занимается в Екатеринбурге в секции спортивной гимнастики, подает большие надежды, среди спортсменов всегда в первой тройке, сейчас у него первый юн. разряд, к маю планирует сдать на 3 взрослый. В связи с трудоустройством папы планируем переезд летом в Санкт-Петербург. Рассматриваем центр, Фрунзенский район, ВО, Приморский район, Московский, Адмиралтейский, Петроградский. Возможно ли что запись в секцию повлияет на поступление в хорошую школу. Сейчас ребенок учится в третьем классе. Заранее благодарю за ответ.
    В СПб не так много школ по спорт.гимнастике, чтобы можно было выбирать.
    Чемпионов растят во всех. Уровень всех школ, примерно, равный. Во всех есть сильные дети.
    Если хотите определиться с тренером- посмотрите протоколы с городских соревнований, посмотрите, кто тренирует лидеров и идите на просмотр.
    Какого года ребенок? Если третий класс школы- это 2009г? Первый юношеский- слабовато. У нас 2010 работает по 3-му взрослому мальчики и по 2-му девочки.
    По поводу общеобразовательной школы- тоже выбор не велик, нужна школа со спортивным классом, потом спорт.училище. Совмещать сеньезную гимнастику (если мы говорим о чемпионах) и даже обычную школу, не гимназию, нереально, так как тренировки 2 раза в день, утром и вечером.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  2. ответ для murrashka , на сообщение « В СПб не так много школ по... »
    #4332

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    В СПб не так много школ по спорт.гимнастике, чтобы можно было выбирать.
    Чемпионов растят во всех. Уровень всех школ, примерно, равный. Во всех есть сильные дети.
    Если хотите определиться с тренером- посмотрите протоколы с городских соревнований, посмотрите, кто тренирует лидеров и идите на просмотр.
    Какого года ребенок? Если третий класс школы- это 2009г? Первый юношеский- слабовато. У нас 2010 работает по 3-му взрослому мальчики и по 2-му девочки.
    По поводу общеобразовательной школы- тоже выбор не велик, нужна школа со спортивным классом, потом спорт.училище. Совмещать сеньезную гимнастику (если мы говорим о чемпионах) и даже обычную школу, не гимназию, нереально, так как тренировки 2 раза в день, утром и вечером.
    Есть девочки 09 года,которые выполняют программу 1го взрослого)))

  3. #4333
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Есть девочки 09 года,которые выполняют программу 1го взрослого)))
    Конечно, 2009-1 разряд, я писала про 2010.
    У нас есть 2 девочки 2010, делающие 1й, но не выступают по нему пока.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  4. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4334
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    А я своего гимнаста завтра веду на просмотр в сдюсшор по современному пятиборью)) тяжко у нас идет гимнастика...2 разряд тренер сказал не потянуть(( зато мы оказались хорошими пловцами))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. ответ для триАН , на сообщение « А я своего гимнаста завтра веду на... »
    #4335
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    А я своего гимнаста завтра веду на просмотр в сдюсшор по современному пятиборью)) тяжко у нас идет гимнастика...2 разряд тренер сказал не потянуть(( зато мы оказались хорошими пловцами))
    На Руставелли?
    Ольга

  6. ответ для Ino , на сообщение « На Руставелли? »
    #4336
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    На Руставелли?
    Ага))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. ответ для триАН , на сообщение « Ага)) »
    #4337
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    Ага))

    А кто набирает?
    Ольга

  8. ответ для Ino , на сообщение « :)) А кто набирает? »
    #4338
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение

    А кто набирает?
    Я в начале написала одному тренеру,потом выяснили,что друг сына занимается у другого тренера-и договорились с ней))
    Вот в этой группе писала тренеру https://m.vk.com/covremennoe5borie?from=groups
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  9. ответ для триАН , на сообщение « Я в начале написала одному... »
    #4339
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    Я в начале написала одному тренеру,потом выяснили,что друг сына занимается у другого тренера-и договорились с ней))
    Вот в этой группе писала тренеру https://m.vk.com/covremennoe5borie?from=groups
    У меня дочь занимается у Марины Юрьевны - отличный тренер, я очень-очень довольна )
    Ольга

  10. ответ для Ирисkа , на сообщение « У Вас мальчик или девочка? В любом... »
    #4340
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    У Вас мальчик или девочка?
    В любом случае занятия проф.спортом в хороших школах не особо и жалуют,потому что это пропуски и
    отсутствие ребенка во внеурочной жизни школы.
    У нас мальчик, 2009 г.р. ноябрь. Они прошли отбор два года назад в спорт школу, в группе 30 человек, из них только трое 2009 г.р., остальные 2010.
    В октябре 2018 на городских соревнованиях мы поняли что недотягиваем по рязряду, когда его результаты не засчитали, он прошел "вне конкурса" и все медали достались другой спортивной школе. Переговорив с тренером, поменяли ребенку программу. В итоге в декабре 2018 он сдал на второй юношеский (2 место в своей спорт. школе), в феврале 2019 сдал на 1 юн. разряд (без места, прошел по баллам), сейчас готовится по программе третьего взрослого сдать в мае 2019.
    Сейчас учится в гимназии, все успевает, дополнительно занимается английским.

Страница 434 из 445 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •