Страница 435 из 445 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. ответ для murrashka , на сообщение « В СПб не так много школ по... »
    #4341
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    В СПб не так много школ по спорт.гимнастике, чтобы можно было выбирать.
    Чемпионов растят во всех. Уровень всех школ, примерно, равный. Во всех есть сильные дети.
    Если хотите определиться с тренером- посмотрите протоколы с городских соревнований, посмотрите, кто тренирует лидеров и идите на просмотр.
    Какого года ребенок? Если третий класс школы- это 2009г? Первый юношеский- слабовато. У нас 2010 работает по 3-му взрослому мальчики и по 2-му девочки.
    По поводу общеобразовательной школы- тоже выбор не велик, нужна школа со спортивным классом, потом спорт.училище. Совмещать сеньезную гимнастику (если мы говорим о чемпионах) и даже обычную школу, не гимназию, нереально, так как тренировки 2 раза в день, утром и вечером.
    Спасибо за дельный совет по протоколам с городских соревнований. Школы со спортивными классами посоветуйте пожалуйста. Про Аничков лицей что скажете. Заранее благодарю.

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4342
    Активный участник Аватар для Portulak
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    ул.Передовиков д.1
    Сообщений
    552

    с

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4343
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 713

    А я еще раз напомню, что мы приглашаем мальчиков и девочек около 2002-2005 год рождения. Кто решил сменить вид спорта, вырос или еще какие-то обстоятельства. Ждем партнера для выступления пл мастерам. Трени, соревнования и сборы бесплатно.

  4. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4344
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    40

    Добрый день! Подскажите хорошую секцию спортивной гимнастики мальчику 5 лет в Выборгском районе. Просвет, Озерки, Удельная. Спасибо)

  5. #4345

    Цитата Сообщение от Lenira Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хорошую секцию спортивной гимнастики мальчику 5 лет в Выборгском районе. Просвет, Озерки, Удельная. Спасибо)
    А я все ещё не теряю надежды найти что-то такое в Невском или красногвардейском районе.

  6. #4346
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Lenira Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хорошую секцию спортивной гимнастики мальчику 5 лет в Выборгском районе. Просвет, Озерки, Удельная. Спасибо)
    https://vk.com/vytinina школа гимнастики Ирины Вятининой, залы на Брянцева 5 при спортшколе и на северном 1.

  7. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4347
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Подскажите, кто в "Комете" занимается, рост сильно влияет на прием ребенка? Посмотрела требование на отбор этого года. Рост указан до 117см, а дочка у меня 121... Есть смысл пробовать поступить или сразу отсеют из-за роста?

  8. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4348
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Попробую поднять тему: расскажите, пожалуйста, мне про школу на Брянцева. Как проходит набор, на что обращают внимание? Строго ли с шести лет, как написано на сайте? Можно ли с пяти? Про тренеров тоже. И бывают ли тренировки утром? И вообще, можно ли выбирать хоть немного удобное время или как сказали, так и ходить? Сколько раз в неделю первый год занятия и сколько длится тренировка. И ещё может чего я не учла? Большое спасибо.

  9. ответ для RaMashka , на сообщение « Попробую поднять тему: расскажите,... »
    #4349
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Привет) я тоже тут. Ходим с 3 лет в школу Ирины Сергеевны Вятининой. группа в вк наз Школа Акробатики Гимнастики Вятининой Ирины
    про поступление на бюджет все написано на сайте сдюшора,поищите. нормы для девочек непомню. для мальчиков 6 лет 120р,20кг. Нам сразу сказали,что не поступим,очень высокий уже для 3 лет был). Но пока бросать не хотим,очень хорошие тренировки,реьенок готов часами тренироваться. Занятия есть и в утро- но чтобы попасть именно к И.С. и в утро пришлось выбрать и выходной день. первый год с 3 лет занятия 2 р в неделю,но можно выбрать неск групп, 1 тренировка 400р. летом в июне ходили почти каждый день.
    про поступление-видела как в сентябрк отказывали всем кто приходил на просмотры. некоторым говорили позвонить другим тренерам и к ним сходить на просмотр. т.е.поступить не просто,смотрят антропометрию и силу рук в первую очередь как мне показалось-на этот момент сразу указывали,даже детям с явно спорт подготовкой.
    вы можете летом сейчас походить платно ,в группе вк есть летнее расаисание в зале на Северном 4 и без сентябрьской суеты поговорить про шансы.
    тренировка 1чач

  10. ответ для Masliak , на сообщение « Привет) я тоже тут. Ходим с 3 лет в... »
    #4350
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Привет)) мы летом не в городе, когда приедем, буду звонить узнавать. А ее школа на серверном только или на Брянцева тоже они занимаются? И как вам сама И.С? Я с ней говорила по телефону весной, показалась она мне очень приятной. Она и мальчиков, и девочек берет? Нормы смотрела, кроме подтягивания все вроде не сложно. Вместо подтягиваемы можем по канату влезть)))) мне просто хочется понять, имеет смысл ломиться сейчас или придти со своим голом через год? Хочу на бюджет, платить не хочу)))) платно есть варианты поближе к дому.

Страница 435 из 445 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •