Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77661
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Прямо слезу в саду пустила сегодня. Лепили снеговиков. Мелкая слепила большого и малыша у него на ручках-сказала, это мама и я, так трогательно. Единственная из группы так сделала. Видно плохо, но вроде понятно, что малыш есть)

  2. #77662

    Круто.. Им когда 3 года?

  3. ответ для sonychka17 , на сообщение « Круто.. Им когда 3 года? »
    #77663
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Круто.. Им когда 3 года?
    30 числа уже этого месяца, но лепят и рисуют они где-то с 2. Мелкая очень красиво рисует меня. Реально голова с волосами и уши и глаза, все так похоже, но сфоткать не успеваю. Даша все стирает, рисуют мелом на доске. Но рисует она только головы и лица, очень редко людей в полный рост
    Я-Наташа.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77664
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Мы сок не пьем, пробовали пару раз- без восторга я и не хочу давать лишние сахара. Мои пьют воду, компоты, ацидофилин бывает какао даю-очень любят

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77665
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    По поводу зубов - у нас до сих пор нет 5-ок, все лезут-едят очень плохо, завтрак каша всегда , обед-один ест суп, другой сыр, ужин как правило вообще пролетает мимо. До сада не едят, в саду воспитатели говорят кушают хорошо

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77666
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Сегодня впервые пробовала оставить в саду на сон, Матвей заснул, Тима орал полчаса. В результате первого разбудили, обоих домой забрала, Тима еще долго ревел и видно прям истерика с вхлипвыаниями, пока оставлять не буду-видимо не готовы, нервную систему их жалко итак раздраженные вечно

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77667
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, а у кого индукционная плита? Расскажите, какие плюсы и минусы!
    Выбираем между стеклокерамикой и индукционкой. Керамика у меня была, мне нравилась. С индукционкой я вообще не знакома.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  8. #77668
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 973

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого индукционная плита? Расскажите, какие плюсы и минусы!
    Выбираем между стеклокерамикой и индукционкой. Керамика у меня была, мне нравилась. С индукционкой я вообще не знакома.
    У меня, очень довольна, я вообще никаких минусов не вижу. Но у меня стеклокерамики не было, была обычная комфорочная раньше.
    Плюсы - если что из кастрюли пролилось, все моментально и легко удаляется салфеткой, так как поверхность плиты, где не стоит кастрюля, холодная. Если много проливается - у меня это часто, я растяпа - она громко пищит и выключается. Быстро нагревается и быстро остывает - закипело, сразу убавляю температуру и почти сразу же перестает кипеть. И если кастрюлю снять и дотронуться рукой до того места, где она стояла - горячо, но не так сильно, как с электрической плитой, которая будет долго остывать.
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. #77669

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого индукционная плита? Расскажите, какие плюсы и минусы!
    Выбираем между стеклокерамикой и индукционкой. Керамика у меня была, мне нравилась. С индукционкой я вообще не знакома.
    У меня, никаких миеусов, очень круто. Главное посуду выбирай, не вся подходит.. Ничего не пригарает, мыть не надо, протираешь мягкой тряпкой, так как нагревается кастрюля, а не комфорка... Ну Наташа выше уже написала . Готовитт быстрее, с замком от детей, тебе вроде актуально

  10. #77670

    Наташа, придумай, еще какую нибудь игруху от которой я не смогу отказаться, а то скучно как то, и грустно, с этими ветрянками, да рвотами :-( надо нервы успокоить игрушкой, но оочень хорошей.

Страница 7767 из 8338 « Первая  «  676772677667771777577763776477657766776777687769777077717777781778678267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •