Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #9171
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Мне в последнем триместре сложнее всего удержаться от вкусняшек. Каждый день ем как в последний
    Если будет сила воли, то здорово! Конечно , это полезно и маме и малышу. Только вес ребёнка тут ни при чем.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    вот вот)) я всегда ем много) ни в чем не отказываю себе, а детки в районе 3 кг - сын в 40 - 3300, дочка младшая в 38 - 3060) Арина, мне кажется тоже будет в районе 3100)единственное, что слышала что витамины могут раскормить дитя)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  2. #9172

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Всем привет! По поводу есть у меня вопрос. Кто помнит по прошлым беременностям, основной набор веса ещё впереди или ровненько вес растёт, если по еде ничего не менять? Это я все думаю, усмирять свой аппетит, или можно таки продолжать в том же духе)
    У меня точно такие же раздумья вчера появились)))
    Вероника

  3. #9173
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    А я внезапно поняла, что у меня очень мало вещей для Б., только 2 платья, брюки лёгкие и старый джинсовый комбез. Вот тоже мучаюсь: покупать ещё что-то или обойтись? Джинсы вот пригодились бы, наверное. Летом буду в сельской местности, там особенно наряжаться некуда. А вот конец августа-начало сентября уже в городе буду. Посоветуйте, девушки, что, по вашему мнению, самое нужное.
    Я в эту беременность решила, что я буду красавицей и с большим количеством вещей у меня 3 платья, 2 юбки, штаны, 2 джинс, а сколько кофт и футболок уже не считала даже толстовки есть на огромное пузо у меня в обычной жизни мне кажется не столько одежды но это мой бзик был, по сравнению с первой юношеской б
    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    У меня наверное в больничку уже в минус пошло. Хорошо клубники на воле поесть успела вдоволь

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Ира, мы держим кулачки за тебя а клубнику можно и принести тебе
    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    вот вот)) я всегда ем много) ни в чем не отказываю себе, а детки в районе 3 кг - сын в 40 - 3300, дочка младшая в 38 - 3060) Арина, мне кажется тоже будет в районе 3100)единственное, что слышала что витамины могут раскормить дитя)
    В первую б не оказывала себе не в чем 3600 малыш, плюс 20 кг на весах. В этот раз я для себя решила, что малыш все что надо возьмет сам, а я буду следить за фигурой
    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.
    **************
    Work hard. Have fun. No drama. ©
    ***************
    Я Лена

  4. ответ для lilya , на сообщение « А вставать-то можно ненадолго? В... »
    #9174
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    А вставать-то можно ненадолго? В туалет, в столовую. Душевая, одна хотя бы, наверное, должна быть на этаже? Я лежала в гинекологии, правда, в Александровской больнице, мылись всей палатой регулярно. Навестить некому тебя? Может, помочь чем-то, привезти?
    Не, приходят конечно. Не не встаю пока, какой-то стабильно сти дождаться, а лучше улучшения.
    Условия то хорошие . Но все равно хожу пока на утку. По большому только в туалет🤦 в душ не хожу


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  5. Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    у меня только джинсы специальные и то я их не ношу, хожу в добеременных, а так вроде ничего и не надо, платье и сарафан тоже обычные есть.



    лежи, подумаешь голова грязная, главное долежать. Есть же, кстати, сухие шампуни, может им попробовать?
    Сухие говорят на один два дня вопрос решают. Надо мыться конечно, может завтра спрошу...может осмотр назначат. У меня же ещё катетер дурацкий

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  6. ответ для Daryen , на сообщение « Давай смотреть положительно. Во -... »
    #9176
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Давай смотреть положительно. Во - первых, ты под контролем. Это очень круто.
    Во - вторых, ты хотела не набрать ни одного кг, сейчас у тебя шансов больше, чем дома, где шоколадки и морожка.
    А в-третьих, ты так отдохнёшь от быта, что потом от него ещё и удовольствие получать будешь)
    Да, спасибо , какая ты молодец
    Пока да, соглашаюсь. Стрёмно конечно лежать.
    Но ребенок с мужем щас в минипутешествие поедет в нижний Новгород. Потом на море на 25 дней что ли. С 25 июня по 19 июля. А с августа хоккейные сборы у него. Тоже считай его не будет с 3.08 по 26.08. в финку они там на рыбалку хотели. В конце июля дней- на 5-6.
    Авось и протянем как-то

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  7. #9177
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Я в эту беременность решила, что я буду красавицей и с большим количеством вещей у меня 3 платья, 2 юбки, штаны, 2 джинс, а сколько кофт и футболок уже не считала даже толстовки есть на огромное пузо у меня в обычной жизни мне кажется не столько одежды но это мой бзик был, по сравнению с первой юношеской б

    Ира, мы держим кулачки за тебя а клубнику можно и принести тебе

    В первую б не оказывала себе не в чем 3600 малыш, плюс 20 кг на весах. В этот раз я для себя решила, что малыш все что надо возьмет сам, а я буду следить за фигурой
    В прошлую Б да... У меня было...
    Щас калькулятор достану🤣🤣🤦
    +18,1. Причем так, прилично и на начальном этапе. Но там конечно отеков килограмма 2-3 было.
    Ребенок 3460 и 53 см.
    Но я жила в бассейне с четвертого по седьмой месяц. Там я не могла ходить уже, у меня была спячка. Есть было некогда, я спала, раза по 4 в день. Реально

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Сухие говорят на один два дня вопрос... »
    #9178
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Сухие говорят на один два дня вопрос решают. Надо мыться конечно, может завтра спрошу...может осмотр назначат. У меня же ещё катетер дурацкий

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Ира, ну лежи и не шевелись. Твои в разъездах, отдыхай и не думай ни о чем. Дома все равно скучно будет. А тут присмотр.
    А про грязные волосы и немытость - ну не это сейчас главное и важное.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9179
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    У меня сегодня был квест по врачам.
    Сначала были у педиатра, сына не выписали. Оставили до пт дома.
    Потом поехала к терапевту. Она дала назначения, сказала, что лучше поехать в стационар и отправила к ЛОРу. ЛОР выписал новое направление в больницу. Поехала в больницу. Час просидела в приемном, потому что врача не было. Пришёл врач, посмотрела меня, только нос! Сказала, что синусита нет. Это диагноз под вопросом Лора из пк. И отправила домой! Ни назначений, ни консультации - ничего! Я задаю ей вопросы, а она говорит: « я синусит исключила, идите к своему терапевту, пусть он вас лечит». То есть она может только поставить или опровергнуть диагноз синусит, остальное -не ее сфера деятельности. Предложила ещё и роды у меня принять. Медсестра все же предложила оформиться и лечь к ним. Но с таким отношением даже находиться там не хочется.
    Потрачен был практически весь день. Нервы и настроение на 0. В итоге записалась к платному врачу.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  10. #9180
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Ира, ну лежи и не шевелись. Твои в разъездах, отдыхай и не думай ни о чем. Дома все равно скучно будет. А тут присмотр.
    А про грязные волосы и немытость - ну не это сейчас главное и важное.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Да, спасибо, девочки.
    Звонили из моего роддома второго, вспомнили про меня.
    Гиня говорит, что вот это вот лежание не особо эффект даёт , но запоры и застой в малом тазу даёт....
    Помыться может завтра решусь. Салфетками обтираюсь

    Я -Ира

Страница 918 из 2880 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968101814181918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •