Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 186 из 799 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1851
    Старожил Аватар для radic1971@mail.ru
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 192

    простите не внимательно читала топ!

  2. ответ для Оксанчик , на сообщение « весь топ не осилю, кто-нибудь... »
    #1852
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    весь топ не осилю, кто-нибудь расскажите поподробнее, как все происходит, записалась на комплект плакатов ко дню учителя, дальше после того как появится информация о готовости плаката. что и как будет происходить???
    Следите за обновлениями информации в топе, читаете информацию в топе о новом плакате, приезжаете к нам в то время, какое указано в топе, по адресу, который указан в топе, называете свой ник и - вуаля! ))). Без топа не обойтись...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #1853
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    тоже хочу получать плакаты:
    Микроб (Евгения) - 2 комплекта.
    Нужны ли еще какие-то данные?
    И как узнавать, когда можно подъезжать, забирать?
    Спасибо!

  4. #1854
    Элита Аватар для Оксанчик
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Северная часть города
    Сообщений
    2 562

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Следите за обновлениями информации в топе, читаете информацию в топе о новом плакате, приезжаете к нам в то время, какое указано в топе, по адресу, который указан в топе, называете свой ник и - вуаля! ))). Без топа не обойтись...
    ну я имею ввиду в топе появится информация когда мне будет можно подъехать, очередь (список) ведь не просто так образовалась.
    Tomorrow is the best day: i'll give up smoking, go to the gym, follow diet, become kind and stop using sarcasm! But every time i wake up it's TODAY again!!!

  5. ответ для Оксанчик , на сообщение « ну я имею ввиду в топе появится... »
    #1855

    Цитата Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    ну я имею ввиду в топе появится информация когда мне будет можно подъехать, очередь (список) ведь не просто так образовалась.
    Всегда смотрю 1 пост, там вся информация.

  6. ответ для Оксанчик , на сообщение « ну я имею ввиду в топе появится... »
    #1856
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    ну я имею ввиду в топе появится информация когда мне будет можно подъехать, очередь (список) ведь не просто так образовалась.
    Кажется, я понял: вы имеете ввиду, какое значение имеет порядковый номер? Отвечаю: никакого. Мы далеки от мысли брать на себя функции справедливого контроля и учёта, нас для этого мало... а именно - я один ))). Моя основная задача (помимо продвижения своего издательства "Пангея") - писать и распространять плакаты по школам, в количестве 3000 штук. Список мы с литтвановцами придумали для того лишь, чтобы планировать печать дополнительного тиража плакатов для форумчан. Вот, например, сейчас я печатаю дополнительно 500 экземпляров. Также я не имею возможности "отложить" для конкретного участника именно "его" комплект. Приходящие к нам форумчане получают записанное на них количество плакатов из общей пачки. Поэтому мы и ограничиваем время, в течение которого вам гарантируется наличие новых, свежеотпечатанных плакатов - три недели. Дальше - только если останется...
    Я прояснил что-нибудь для вас? )))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #1857
    Элита Аватар для Natnatnat
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ул.Орбели
    Сообщений
    1 774

    Внесите меня в список, пожалуйста)
    Зола

  8. ответ для Natnatnat , на сообщение « Внесите меня в список, пожалуйста) ... »
    #1858
    Активный участник Аватар для Гусеничка
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    492

    Внесите пож-та меня то же в список 1 комплект

  9. #1859

    Природовед ! здравствуйте Ответьте пожалуйста можно забрать свои плакаты?
    каришка777- записаны под номером 184.Вижу вы уже список удалили.
    Как теперь быть опять записываться ????

  10. #1860
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
    Природовед ! здравствуйте Ответьте пожалуйста можно забрать свои плакаты?
    каришка777- записаны под номером 184
    Конечно - а почему нет? ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 186 из 799 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •