Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ресторанный день в СПБ

  1. #1
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Ресторанный день в СПБ

    20.05 в СПБ "ресторанный день" - на нескольких площадках энтузиасты организуют "рестораны на один день". С одной стороны, интересно попробовать. С другой - стремно, знаю людей, которых совершенно не напрягает прийти в столовую с немытыми руками и брать этими руками хлеб и булочки; боюсь подумать, моют ли они их при приготовлении пищи, а где гарантии, что таких не попадется в числе "однодневных рестораторов". Мне пора лечить нервы или я не одинока?

  2. ответ для Amatum , на сообщение « Ресторанный день в СПБ »
    #2
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Это как я понимаю люди будут продавать блюда собственного приготовления? Что-то подобное вроде в Финке практикуют. Я заинтересовалась.

  3. ответ для Amatum , на сообщение « Ресторанный день в СПБ »
    #3
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Я была на "О да еда "
    Это мероприятие для молодежи
    Для семейного отдыха всей семьей не поесть
    Детям там я не нашла что купить
    А различные виды гамбургеров от 200 рублей и дорогущее кофе и какие то изыски меня не порадовали ...
    Все таки для таких фестивалей я стара я и жадная

  4. ответ для Amatum , на сообщение « Ресторанный день в СПБ »
    #4
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    конечно все на свой страх и риск. раньше было интересно, энтузиасты собирались. сейчас все чаще хотят навариться, так что смотреть на какую площадку идти лучше заранее..

  5. ответ для Amatum , на сообщение « Ресторанный день в СПБ »
    #5
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    А туда приедут на своих больших дорогих машинах качки-бородачи 38+ слушающие металлику?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Я была на "О да еда "
    Это мероприятие для молодежи
    Для семейного отдыха всей семьей не поесть
    Детям там я не нашла что купить
    А различные виды гамбургеров от 200 рублей и дорогущее кофе и какие то изыски меня не порадовали ...
    Все таки для таких фестивалей я стара я и жадная
    это не то

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Я была на "О да еда "
    Это мероприятие для молодежи
    Для семейного отдыха всей семьей не поесть
    Детям там я не нашла что купить
    А различные виды гамбургеров от 200 рублей и дорогущее кофе и какие то изыски меня не порадовали ...
    Все таки для таких фестивалей я стара я и жадная
    Я с детьми летом ходила, они меня уже про это спрашивают, помимо чёрных бургеров(куда ж без них), сладостей и кофе, кормила их суперским пловом и шашлыком с салатом, вполне себе для детей подошла еда

  8. #8
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    А туда приедут на своих больших дорогих машинах качки-бородачи 38+ слушающие металлику?
    В отличии от фестиваля О,да еда! этот проходит на нескольких площадках города, поэтому можно перемещаться от одной жральни к другой и где-то возможно встретить своих бородачей.
    ЗЫ:я один раз была, вкушала какую-то лапшу в сомнительном кафе-подворотне. Не отравилась!

  9. ответ для P-alma , на сообщение « Я с детьми летом ходила, они меня уже... »
    #9
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я с детьми летом ходила, они меня уже про это спрашивают, помимо чёрных бургеров(куда ж без них), сладостей и кофе, кормила их суперским пловом и шашлыком с салатом, вполне себе для детей подошла еда
    У меня муж ходил с детьми летом, вроде это было в новой Голландии. Ели что хотели, о последствиях не задумывались. Мне принесли кутаб и ещё какой-то непростой десерт типа в пите с апельсино-сливочным кремом. Наверное с точки зрения гигиены есть огрехи, но с точки зрения мужа все выглядело прилично, а я не парился потому что голодная была. А когда съела под их рассказы, то подала мыслишька проскочила. Но все было ок.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    У меня муж ходил с детьми летом, вроде это было в новой Голландии. Ели что хотели, о последствиях не задумывались. Мне принесли кутаб и ещё какой-то непростой десерт типа в пите с апельсино-сливочным кремом. Наверное с точки зрения гигиены есть огрехи, но с точки зрения мужа все выглядело прилично, а я не парился потому что голодная была. А когда съела под их рассказы, то подала мыслишька проскочила. Но все было ок.
    На Елагином был фестиваль, про гигиену я не задумывалась, но никакого криминала нигде не увидела)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •