Страница 4 из 1127 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #31
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Привет всем. Меня сегодня курьер поднял с утра, решил пораньше приехать с заказом из аптеки с лекарствами для сына ох...
    А в остальном лень превыше всего.... Кто как приобретает праздничное настроение??? Что-то совсем никак и на улице тоска
    Я не выходила на улицу и не планирую. Сейчас торт украсила и салаты доделаю. Пойду помоюсь и буду приводить себя в порядок. А еще по телеку смотрю Ширли-Мырли.


  2. #32
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, с наступающим нас новым годом - годом, в котором мы наконец увидим наших мартят

    Спасибо! И тебя! Да, уже очень скоро увидем.


  3. ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Девочки, всем привет и с новым... »
    #33
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет и с новым домиком!!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть исполнятся у всех самые заветные желания и все через пару-тройку месяцев родят замечательных здоровеньких деток!!!
    Спасибо! И вашу семью с нг!


  4. #34

    Девчата всем привет! Всех с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья в новом году, что бы роды у всех прошли легко и мягко, что бы все ваши планы сбылись, что бы в доме всегда было тепло и душевно!

  5. ответ для Mordaha , на сообщение « Вдвоём то хорошо, тут претензий нет, а... »
    #35
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Вдвоём то хорошо, тут претензий нет, а вот что делать в России? Я так люблю новый год, но так не люблю эти гуляния.. У нас в городе ощущения праздника то толком нет, в этом году власть сменилась, совсем плохо украсили.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    По мне так праздник зависит не от властей,а от тебя и твоего ближайшего окружения.Мы сегодня все соседи собрались на улице возле елки,включили новогоднюю музыку,позвали Деда Мороза и Снегурку и начали водить хороводы,детям радость,взрослым веселье)))
    Деткам потом всем подарки подарили...ёлку сами украсили,музыку тоже колонки соседи принесли,дед мороз-папа наш был.Вот тебе и атмосфера,хоть и снега нет)))
    Так что хочешь праздник-сделай его сам

  6. #36
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Я не выходила на улицу и не планирую. Сейчас торт украсила и салаты доделаю. Пойду помоюсь и буду приводить себя в порядок. А еще по телеку смотрю Ширли-Мырли.
    А мы вышли на улицу минут на 40 просто воздухом надышаться - там не холодно, ветра нет и не капает ничего - освежает, намного легче стало.
    А в остальном я тоже бездельник сегодня.


  7. #37
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    По мне так праздник зависит не от властей,а от тебя и твоего ближайшего окружения.Мы сегодня все соседи собрались на улице возле елки,включили новогоднюю музыку,позвали Деда Мороза и Снегурку и начали водить хороводы,детям радость,взрослым веселье)))
    Деткам потом всем подарки подарили...ёлку сами украсили,музыку тоже колонки соседи принесли,дед мороз-папа наш был.Вот тебе и атмосфера,хоть и снега нет)))
    Так что хочешь праздник-сделай его сам
    Супер вот бы и в городе такое устраивать почаще представила так ярко, тоже захотелось хоровод поводить


  8. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Супер вот бы и в... »
    #38
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Супер вот бы и в городе такое устраивать почаще представила так ярко, тоже захотелось хоровод поводить
    Да,Кать,очень здорово получилось...деток у нас тут очень много.
    15 детей в основном +-2-3 года и все родители,бабушки вышли...вечером еще все вместе салют пускать выйдут,но у меня Аришка боится его,поэтому мы дома останемся,из окошка посмотрим как папа наш стреляет))

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    А я решила после всех приготовлений сходить в басик и в парной посидеть....такого аншлага в клубе я не видела за все мои годы в нем народ видимо проникся традицией "Иронии судьбы"

  10. #40
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Девочки, всех С Новым Годом!!!!


Страница 4 из 1127 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •