Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #11931

    Цитата Сообщение от Добрый зяблик Посмотреть сообщение
    Девятка??? Ну уж нет!
    С первой - преждевременное излитие вод, родовая деятельность нулевая. Капельницы, уколы... Нет раскрытия.. Посмотрели еще - воды на месте, а схватки уже фигачат. В результате экстренное кессарево. Принимала и осматривала зав.отделением.
    Вторые роды - схватки, чувстую, что тужит уже. Нет, еще рано. В результате самостоятельно (!!!) на кровати в палате родила. А потом час еще зашивали многочисленные разрывы и вправляли вывернутые органы.
    Нахер. Сволочи.
    В 1Меде лежала на сохранении. Такого чудеснейшего отношения не видела за все 7 госпитализаций (за 2 беременности).
    В каждом учреждении есть такие случаи, я рожала и там и там по договоренности, сами роды прошли хорошо в обоих учреждениях, но есть некоторые условия в 1 меде, которые меня насторожили. Ребенка в 1 меде тебе прикладывают к груди только после того как тебя осмотрит врач на предмет разрывов, но он у них один на все отделение..... И представьте ситуацию когда я родила и целый час лежа ждала когда меня осмотрят пока моя дочка кричала рядом в кроватке..... В девятке ребенка тебе дают сразу как родила, т е на тебя кладут ребенка, пока отрезают пуповину, и сразу к груди. Т к пока ребенка осматривает неонатолог, в это время тебя осматривает врач на предмет разрывов ( в девятке каждый врач обязан осматривать роженицу у которой принимал роды). И послеродовое отделение, в девятке у меня и у моей дочки взяли кучу анализов, все прививки делали при мне ( в 1 меде от меня уносили ребенка чтобы сделать прививку) . В 1 меде анализ взяли только один раз при родах и только у моего ребенка, мне сделали только узи, и все!!! И еще один нюанс, в 9 есть одно правило, которое я полностью поддерживаю: родовую смазку там не смывают при родах, а оставляют на сутки, т к это дополнительная защита младенца ( по словам неонатологов 9-ки), в 1 меде смывают сразу как посмотрел неонатолог. Это пока все что вспомнила.
    А по поводу вашего экстренного КС, в любом родильном доме есть правило, что до последнего они должны дать возможность родить женщине самой. У меня есть печальный пример моей подруги, которая рожала в 18 роддоме.
    И кстати, отношение персонала, и там и там оно было отличное, и даже при первых родах когда я задавала просто "тупые" вопросы, мне улыбаясь отвечали совершенно нормально.

  2. ответ для Я_анЯ , на сообщение « А почему такие выводы? Расскажите,... »
    #11932

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    А почему такие выводы? Расскажите, плиз. Вы по сертификату или платно и там и там?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответила выше.

  3. ответ для Я_анЯ , на сообщение « А есть в родильном отделении врачи,... »
    #11933

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    А есть в родильном отделении врачи, которые бы вам Не понравились? Ну и кто понравился. Может знаете кто КС делает?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    У меня было ПКС, врач Бруев. От операции только положительные эмоции и послеоперационный период тоже без негатива.

  4. ответ для Я_анЯ , на сообщение « А есть в родильном отделении врачи,... »
    #11934
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    А есть в родильном отделении врачи, которые бы вам Не понравились? Ну и кто понравился. Может знаете кто КС делает?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Акушерка мне не понравилась,женщина в возрасте,имя не запомнила..Грубая,НО с ребенком была очень нежна,видно что детей очень любит.Все остальные кто был,просто умнички,рожали со мной вместе.
    Минус что у первого меда правило-не прикладывать ребенка к груди 2 часа.Родилки хорошие.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  5. ответ для Curare , на сообщение « Акушерка мне не понравилась,женщина в... »
    #11935
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Акушерка мне не понравилась,женщина в возрасте,имя не запомнила..Грубая,НО с ребенком была очень нежна,видно что детей очень любит.Все остальные кто был,просто умнички,рожали со мной вместе.
    Минус что у первого меда правило-не прикладывать ребенка к груди 2 часа.Родилки хорошие.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Вы уверены что это именно правило 1 меда? Мне приложили сразу практически, сами предложили

  6. ответ для atata , на сообщение « Вы уверены что это именно правило 1... »
    #11936
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Вы уверены что это именно правило 1 меда? Мне приложили сразу практически, сами предложили
    У 3 знакомых было так же ,может просто нам такая смена попалась

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  7. ответ для atata , на сообщение « Вы уверены что это именно правило 1... »
    #11937
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Вы уверены что это именно правило 1 меда? Мне приложили сразу практически, сами предложили
    Мне в родзале ребенка сразу на грудь положили, но к груди не приложили и не предложили (

  8. ответ для enjoy! , на сообщение « Мне в родзале ребенка сразу на грудь... »
    #11938
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    может они смотрят по состоянию роженицы? мне с одной и той же акушеркой в первую дочу не дали, но я там и совсем никакая была хоть и делала вид что держусь, как только привезли в палату вырубилась сразу..

  9. ответ для atata , на сообщение « может они смотрят по состоянию... »
    #11939
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Я была в норме, правда, мне разрез зашивали, но потом-то могли приложить (. Я тоже хороша, не настояла..

  10. ответ для atata , на сообщение « может они смотрят по состоянию... »
    #11940
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    может они смотрят по состоянию роженицы? мне с одной и той же акушеркой в первую дочу не дали, но я там и совсем никакая была хоть и делала вид что держусь, как только привезли в палату вырубилась сразу..
    А вот может быть,я была в сознании,но у меня были разрывы и порез,может не стали время терять.Ну и я тоже "молодец", не стояла на этом

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

Страница 1194 из 1214 « Первая  «  1946941094114411841190119111921193119411951196119711981204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •