Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Var , на сообщение « Я бы при таком раскладе в корне... »
    #32451
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я бы при таком раскладе в корне поменяла расклад.
    Кроватка далеко не самое необходимое, многие вообще в кроватках не спят. Для начала, при ограниченном бюджете, опросила бы окружение на предмет взять кроватку (многие бесплатно отдают или за копейки), если девушка брезгливая, то Купила бы свой матрасик и все оставшиеся деньги оставила на коляску. Причём я бы и кроватку не стала бы покупать- брать, а взяла бы люльку на первые пол года. И за коляской сейчас бы девушку не посылала, у неё ребёнок летний, первый месяц не все гуляют да и по долгу, можно воспользоваться слингом, пока малыш легкий, а там уже и социальная карта подоспеет... ну максимум люльку за 1500 тысячи для общего спокойствия взять.
    Полностью поддерживаю!

  2. ответ для dark_horse , на сообщение « девочки, буду прстраивать combif2 plus... »
    #32452
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    девочки, буду прстраивать combif2 plus синяя, любви нет с ней(
    А почём? Мне нравится она, вот надо только придумать зачем она мне )) Комби прям давно хочу попробовать

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « Согласна. Кроватка далеко не первая... »
    #32453
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Согласна. Кроватка далеко не первая необходимость, тем более доя одинокой мамы, когда папа под боком не лежит.
    Я тоже согласна! СС самое то, если папы нет рядом. Но все-таки кроватка иногда нужна, когда выйти нужно, спокойней туда отложить ребенка.

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « Дай повангую - расцветка была... »
    #32454
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Дай повангую - расцветка была потрясающая 🤩
    да вроди бы обычная серая с сиреневым
    большой кап, хорошая проходимость
    пока читала ждала гдеже подвох, но это превзошло предыдущую из эко кожи

    У коляски хорошая проходимости, зимой неплохо справляется с погодными условиями. Если дорога по проходимости совсем плохая, следует аккуратно ехать на задних колесах. Буквально через неделю после покупки неаккуратным рывком я сломала блокиратор переднего колеса об крепкую льдину на нечищенной дороге.
    Следующий неприятный сюрприз не застав ил себя ждать. Не прошло и двух недель после покупки, от неаккуратного опускания спинки полетели 2 блокиратора, которые эту спинку фиксировали.
    Еще из минусов - коляска тяжелая для мамы. Катать по ровной дороге прекрасно, но по пандусам тащить тяжело. И это при наличии лифта

    Прочитав такой отзыв - я бы не рискнула покупать.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « да вроди бы обычная серая с сиреневым... »
    #32455
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    да вроди бы обычная серая с сиреневым
    большой кап, хорошая проходимость
    пока читала ждала гдеже подвох, но это превзошло предыдущую из эко кожи

    У коляски хорошая проходимости, зимой неплохо справляется с погодными условиями. Если дорога по проходимости совсем плохая, следует аккуратно ехать на задних колесах. Буквально через неделю после покупки неаккуратным рывком я сломала блокиратор переднего колеса об крепкую льдину на нечищенной дороге.
    Следующий неприятный сюрприз не застав ил себя ждать. Не прошло и двух недель после покупки, от неаккуратного опускания спинки полетели 2 блокиратора, которые эту спинку фиксировали.
    Еще из минусов - коляска тяжелая для мамы. Катать по ровной дороге прекрасно, но по пандусам тащить тяжело. И это при наличии лифта

    Прочитав такой отзыв - я бы не рискнула покупать.
    Отзывы огонь, не знаю, смеяться или плакать

  6. #32456
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна! СС самое то, если папы нет рядом. Но все-таки кроватка иногда нужна, когда выйти нужно, спокойней туда отложить ребенка.
    Да положить - это да. Но Тогда действительно кроватка, а не люлька. Потому как пока не активный ребенок, то и на диване можно оставить, соорудив бортик из одеяла свернув в трубочку его
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #32457
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Ну кроватку можно по знакомым пошукать, отдадут даром.
    Или в Икее купить, там бюджетно, да и текстиль к кроватке заодно.

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Да положить - это да. Но Тогда... »
    #32458
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вот на днях девушке мутси нашли за 9000 и еще и на дачу она нашла за 1500 тоже неплохой вариант.


    так и я о том. Можно купить приличное и даже дешевле и потом не портить отношения с друзьями ибо те предложили какашко и не дёшево
    А уж кого слушать в данной ситуации : людей понимающих в колясках или девушку которая катала много моделей по магазину мне кажется не вопрос вообще.
    Поэтому и уточнила бюджет
    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Согласна. Кроватка далеко не первая необходимость, тем более доя одинокой мамы, когда папа под боком не лежит.
    Ппкс!!! Я за люльку. Поймать дешево , а потом продать с минимальным дисконтом
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Бèлка , на сообщение « Девчонки, я верю в вашу доброту! ... »
    #32459
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Девчонки, я верю в вашу доброту!
    Помогите
    Дано: одинокая будущая мама. Бюджет на все (коляска, кроватка и прочее) - 30 тыс. Отказываться от кроватки в пользу коляски не хочет (первый ребёнок, все понятно). Так что бюджет на коляску - около 15тыс.

    Ребёнок июньский будет.

    Посоветуйте что нибудь приличное, пожалуйста! Ну не сможет она одна с ломающимся и тяжелым Г (у неё ещё и спина...)..

    Присмотрела она себе БебиТон...
    Купить тевту фан 2014 года на Авито за 15 и остальное там же. Кровать Икеа за тысячу, кресло максикози за 5, всякие ванны, горки, круги и прочее даром дают там же или за копейки до 500р за все.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Fergie , на сообщение « а за чем Вы ее тогдапокупали? вот... »
    #32460

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    а за чем Вы ее тогдапокупали?

    вот первый отзыв в интернете который нашла о ней, меня бы насторожило перед покупкой:
    Покупала по тем же отзывам(недовольные всегда есть, если это не коляска за 50тр, хотя и там минусы можно найти). .. + у ещё одной мамочки эта коляска была с рождения(покупали туда конверт они) и она хвалила её со всех сторон. Вот я и "раскинула уши" и особо не выбирала больше...

Страница 3246 из 6749 « Первая  «  2246274631463196323632423243324432453246324732483249325032563296334637464246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •