Тема: участок под застройку

  1. #1

    участок под застройку

    Хотим купить участок под застройку. Выбираем район. Какие есть варианты? Но чтобы недалеко от города.

  2. ответ для Алексей 1111 , на сообщение « участок под застройку »
    #2
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Так ждём информации от вас
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. #3
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Я рекомендую Кузьмолово. Поселок хорош тем, что там современное кладбище и жителям поселка стоимость захоронения 8000 руб, а сторонним клиентам 50000.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Вориант, точно нужно брать
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. #5

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Я рекомендую Кузьмолово. Поселок хорош тем, что там современное кладбище и жителям поселка стоимость захоронения 8000 руб, а сторонним клиентам 50000.
    Вот ещё, бабло тратить...
    Бетонные сапожки и рыбу кормить.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •