Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская форма)

  1. #61
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    З-зависть

    у моего младшенького в 7 классе , девчонки высокие , стройные и лица у них прелесть какие девчачьи не думаю , что за 2 года они в тетенек превратятся
    Расскажите про этих стройных после 11 класса. 7-й ещё не считается

  2. #62
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    З-зависть

    у моего младшенького в 7 классе , девчонки высокие , стройные и лица у них прелесть какие девчачьи не думаю , что за 2 года они в тетенек превратятся
    ДО 7 и одноклассницы сына худенькими, стройными были, а за пару лет разнесло половину до 48, не меньше. И гораздо старше мальчишек выглядят
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « Прикольно ;) Почему-то выпускницы... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Прикольно Почему-то выпускницы кажутся взрослыми тётками исключительно мамам мальчиков
    Да потому что мальчики у мам мальчиков - ещё совсем дети И это общеизвестный факт: девочки взрослеют быстрее мальчиков. У младшего в 6 классе девочки уже о мальчиках и свиданиях думают, а мальчики думают, какую бы игру закачать и на какой гараж залезть)
    И еще я сравниваю фото 92-го года, когда я заканчивала школу, с тем, что принёс сын) В моем классе почти никто из девочек не красился, а если и красились - то реснички чуть-чуть. И прически на выпускной сами себе делали, не принято было по парикмахерским ходить.

  4. ответ для ulia-varia , на сообщение « НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Насчет "не красились" в конце 80-х. Так это он школы зависело. Если с криками "из комсомола выгоним, никуда не поступишь, пойдешь улицы мести" гнали отмываться в туалет - тогда да, в школу на занятия редко красились. Только на дискотеки. Но вне школы это было ужаснее, чем сейчас. Нынче типа "индивидуальность", каждая рисует на себе свое. А тогда была мода - и точка! Помню,на нашей полянке был макияж "розовый шок". Это когда веки штукатурили голубым, а остальное пространство до брови ярко-розовым. Все, поголовно.

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Насчет "не красились" в конце 80-х. Так это он школы зависело. Если с криками "из комсомола выгоним, никуда не поступишь, пойдешь улицы мести" гнали отмываться в туалет - тогда да, в школу на занятия редко красились. Только на дискотеки. Но вне школы это было ужаснее, чем сейчас. Нынче типа "индивидуальность", каждая рисует на себе свое. А тогда была мода - и точка! Помню,на нашей полянке был макияж "розовый шок". Это когда веки штукатурили голубым, а остальное пространство до брови ярко-розовым. Все, поголовно.
    Да-да-да, я про школу и говорю. То, что вне было - вспоминать страшно))) У сестры был набор теней - там пастельных тонов вообще не было, всё такое ядреное...ух)

  6. ответ для L-ka , на сообщение « Да потому что мальчики у мам мальчиков... »
    #66

    Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    Да потому что мальчики у мам мальчиков - ещё совсем дети И это общеизвестный факт: девочки взрослеют быстрее мальчиков. У младшего в 6 классе девочки уже о мальчиках и свиданиях думают, а мальчики думают, какую бы игру закачать и на какой гараж залезть)
    И еще я сравниваю фото 92-го года, когда я заканчивала школу, с тем, что принёс сын) В моем классе почти никто из девочек не красился, а если и красились - то реснички чуть-чуть. И прически на выпускной сами себе делали, не принято было по парикмахерским ходить.
    Ну не знаю , у нас и красились , и по парикмахерским ходили

  7. #67
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    Расскажите про этих стройных после 11 класса. 7-й ещё не считается
    после 11 может не получиться , после 9 обязательно
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  8. #68

    Ну насчет панталон до колен вы загнули. Я школу закончила в 70-м, платья носили на 10 - 15 см выше колен, какие тут панталоны.

  9. #69
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Keiko Посмотреть сообщение
    Ну насчет панталон до колен вы загнули. Я школу закончила в 70-м, платья носили на 10 - 15 см выше колен, какие тут панталоны.
    Я в 83 платья школьные укорачивали так что по лестнице приходилось идти и юбку придерживать что бы не сверкать нижним бельем,хорошо уже тогда колготки были.

  10. #70

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    в секс шопах их берут, что ли.
    ведь не носили сами в школе форму эту, да ещё ведь были семьями против школьной формы во время учебы-
    и тут тети в кружавчиках, как на специфическую работу отрядами собрались
    глупость.
    Не знаю где берут школьную форму. но когда мне понадобилось для школьного мероприятия добыть костюмы медперсонала, то яндекс именно секс-шопы и предложил


    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Прикольно Почему-то выпускницы кажутся взрослыми тётками исключительно мамам мальчиков
    классика!


    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Это мне нравится еще меньше, чем наряд аля школьная форма советских времен:
    А почему? Вроде, у всех ножки красивые

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •