Страница 422 из 6406 « Первая  «  3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #4211
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Не, я про мелкого. У него соплей сейчас нет, он записан на вторник. Я к тому что контакт рядом.
    Старшего не хочу на сопли. Он и аллергик и прививка приорикс не самая легкая вроде
    ко вторнику всё будет ясно
    Мне везет!






  2. #4212

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, в очередной раз записала двоих на вакцинацию на след неделю. Сдали с мелким кровь мочу в четверг, а старший со школы пришел с соплями, вот блин два месяца не болел и на тебе. в эти два месяца не сделать было изза аллергии, тут вроде ремиссия наступила и сопли пришли.
    В общем какой вопрос, что с мелким делать? записаны на вторник, у старшего только сопли без темпы. Обидно что анализы мелкому сдали вчера.
    Дак чего, ставьте обоим.
    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите все ли соблюдают рекомендацию- не гулять, не муть, два дня после прививки...?????
    В ТЦ ходим до прививки, после - нет
    Гуляем, но не купаемся.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #4213
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите все ли соблюдают рекомендацию- не гулять, не муть, два дня после прививки...?????
    Я после прививки не гуляю. Купаемся просто под душем. На следующий день все в обычном режиме, если нет никаких реакций

  4. #4214
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    С момента похода в сад старшего ничего не соблюдаем,тк нереально. Разве что прививку от гриппа платную делали в субботу,чтобы был один день на реакцию.
    Младшему год. До сих пор если нет температуры и погода позволяет -гуляли,не купались в день прививки,мыли под душем.
    В людные места (тц,школа старшего, общественный транспорт ) я в принципе с маленьким не люблю ходить, неск дней до и после прививки не люблю особо))))

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  5. #4215
    Участник Аватар для katuhich
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    148

    Подскажите, где сейчас пентаксим подешевле?

  6. #4216
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Девочки, добрый день!
    Вот почитала я Бутрия) пообщалась с назойливыми мамашами на площадках и вот возник вопрос)
    Мамаши с площадки вещают о том ветрянкой лучше переболеть) типа для девочек лучше переболеть, чтобы потом во время беременности не было сложностей... и прочее бла бла бла)
    И вот сделаем мы ветрянку первую в воскресенье. Интервал между второй минимум 6 недель. У Бутрия в одной статье 3 месяца, в другой 5-6 лет.
    А вот как лучше? Сделать первую, пойти в сад, если не заболеем в это время, сделать повторно?
    Или сделать и через 3 месяца повторить?

  7. ответ для katik1983 , на сообщение « Девочки, добрый день! Вот почитала я... »
    #4217
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Вот почитала я Бутрия) пообщалась с назойливыми мамашами на площадках и вот возник вопрос)
    Мамаши с площадки вещают о том ветрянкой лучше переболеть) типа для девочек лучше переболеть, чтобы потом во время беременности не было сложностей... и прочее бла бла бла)
    И вот сделаем мы ветрянку первую в воскресенье. Интервал между второй минимум 6 недель. У Бутрия в одной статье 3 месяца, в другой 5-6 лет.
    А вот как лучше? Сделать первую, пойти в сад, если не заболеем в это время, сделать повторно?
    Или сделать и через 3 месяца повторить?
    Сделать и через 2-3 месяца повторить, а мамаш делить на 28. Пустите им тоже уже какую-нибудь утку что ли, почему только Вы мучаетесь?

  8. ответ для katuhich , на сообщение « Подскажите, где сейчас пентаксим... »
    #4218
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от katuhich Посмотреть сообщение
    Подскажите, где сейчас пентаксим подешевле?
    1 страница
    Мне везет!






  9. #4219
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сделать и через 2-3 месяца повторить, а мамаш делить на 28. Пустите им тоже уже какую-нибудь утку что ли, почему только Вы мучаетесь?
    У нас мамаши как на подбор собрались)
    Я уже одной беременной закинула удочку) сказала что мы ветрянку делаем и с нами общаться нельзя как миниму 21 день) На ближайшие три недели мы избавили себя от ее присутствия)

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 1 страница »
    #4220
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    Благомед
    Профилактика ветряной оспы - вакцина Варилрикс, ГлаксоСмит Кляйн, Бельгия ( цена действительна в период с 15.02.17 по 15.08.17) 2300 рублей (с осмотром врача написано в новостях уних)

    но от вас как до луны
    Да,видела их,полдня туда ехать из Купчино)
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    в ЕЦВ 2950 р. А чем тебя 21 век не устроил?
    Устроил бы,но тут писали что там слишком дешево)))у них ближашая свободная дата на воскресенье,а я бы хотела уколоть в пятн-субб,чтоб за выходные от прививки оклематься.
    Записалась конечно,выхода нет.

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    1 страница

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

Страница 422 из 6406 « Первая  «  3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •