Страница 423 из 6409 « Первая  «  3233734134194204214224234244254264274334735239231423 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #4221
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Вот почитала я Бутрия) пообщалась с назойливыми мамашами на площадках и вот возник вопрос)
    Мамаши с площадки вещают о том ветрянкой лучше переболеть) типа для девочек лучше переболеть, чтобы потом во время беременности не было сложностей... и прочее бла бла бла)
    И вот сделаем мы ветрянку первую в воскресенье. Интервал между второй минимум 6 недель. У Бутрия в одной статье 3 месяца, в другой 5-6 лет.
    А вот как лучше? Сделать первую, пойти в сад, если не заболеем в это время, сделать повторно?
    Или сделать и через 3 месяца повторить?
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сделать и через 2-3 месяца повторить, а мамаш делить на 28. Пустите им тоже уже какую-нибудь утку что ли, почему только Вы мучаетесь?
    Я с мамашами вообще на эти темы не общаюсь, стараюсь специально обходить стороной. Дабы себе настроение не портить)

  2. ответ для lenta84 , на сообщение « Я с мамашами вообще на эти темы не... »
    #4222
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Я с мамашами вообще на эти темы не общаюсь, стараюсь специально обходить стороной. Дабы себе настроение не портить)
    А я вообще никому не говорю кто я по образованию, а то все считают что вместе с дипломом вживляют сверхспособности в виде узи, рентгена и микроскопа.

  3. Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    На день сегодняшний по инструкции, если делать Менактру после 2 лет, то однократно. В теории, вероятно, что потом когда-нибудь введут вторую вакцинацию, но пока так.
    Спасибо Дятлушечка! Что бы тут все без вас делали!
    I am Sherlocked

  4. #4224
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    У нас мамаши как на подбор собрались)
    Я уже одной беременной закинула удочку) сказала что мы ветрянку делаем и с нами общаться нельзя как миниму 21 день) На ближайшие три недели мы избавили себя от ее присутствия)
    Сделайте полио каплями..
    Мне везет!






  5. #4225

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы сейчас как бы просите нас взять ответственность за то, что ребенок не схватит менингит в течение следующих 9 месяцев, если мы предложим делать ветрянку, понимаете? Я не готова взять на себя такую ответственность. Вы мать и Вы решаете. Я сделала после 2, потому что мы вообще только с года начали и всё у нас нормально, а если у Вашего ребенка будет ненормально, то получится, что вроде как мы тут неправильно посоветовали.
    Ой, да Вы что, мне и в голову такое прийти не могло. Я ответственность сама за своего ребёнка несу Просто хотела почитать, кто как делает, совмещают ли эти две вакцины на практике или нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4226
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Да,видела их,полдня туда ехать из Купчино)

    Устроил бы,но тут писали что там слишком дешево)))у них ближашая свободная дата на воскресенье,а я бы хотела уколоть в пятн-субб,чтоб за выходные от прививки оклематься.
    Записалась конечно,выхода нет.
    Да, есть у них такое.
    Мне везет!






  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Сделайте полио каплями.. »
    #4227
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сделайте полио каплями..

  8. ответ для Holy Golightly , на сообщение « Ой, да Вы что, мне и в голову такое... »
    #4228
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Holy Golightly Посмотреть сообщение
    Ой, да Вы что, мне и в голову такое прийти не могло. Я ответственность сама за своего ребёнка несу Просто хотела почитать, кто как делает, совмещают ли эти две вакцины на практике или нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ааа... Я думала вопрос, делать ли Менактру до 2 лет. Не знаю про совмещение.
    Мне везет!






  9. ответ для Vivice , на сообщение « А я вообще никому не говорю кто я по... »
    #4229
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    А я вообще никому не говорю кто я по образованию, а то все считают что вместе с дипломом вживляют сверхспособности в виде узи, рентгена и микроскопа.
    Кстати,у моей подруги кот приболел, не знаете чем?
    Мне везет!






  10. #4230
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Кстати,у моей подруги кот приболел, не знаете чем?
    Погодите, у более поздних выпусков надо спросить, им еще допопцию ставили "лечу по инету".))))
    У вас там в купчино хороший рувет с современным оснащением и хорошими врачами. Директор и владелец мой бывший преподаватель, пусть топает туда, если она рядом.

Страница 423 из 6409 « Первая  «  3233734134194204214224234244254264274334735239231423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •