Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #9661
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо. Любопытно, если до 18 купить билет, то ведь можно и дольше тусить вечером?
    да, конечно. Мы купили в 17.00, ушли в восьмом часу.

  2. ответ для Виллс , на сообщение « Очень нужная тема. Благодаря этому... »
    #9662
    Старожил
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    северо-восток
    Сообщений
    1 194

    Здравствуйте! Если не секрет,какую программу Вы выбрали в Киберзоне ( базовую,лайт и пр...) и какова стоимость? Девочкам ( из гостей) там было интересно?Спасибо.

  3. ответ для Винк , на сообщение « да, там четыре стола больших... »
    #9663
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    да, там четыре стола больших деревянных, разделенных москировочной сеткой......бойлер с горячей водой, чай бесплатно...
    Отлично. Спасибо

  4. ответ для Slastena , на сообщение « Кто отмечал в Джампе на Славе,... »
    #9664
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 353

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Кто отмечал в Джампе на Славе, напишите, там в местном кафе пицца съедобная? С собой разрешают только чай, торт и фрукты, я думаю, стоит ли что-то еще на месте заказывать?
    Мы неделю назад были в Джампе гостями. Было 3 разных пиццы, довольно вкусные, правда, я пиццу не люблю, мне сложно судить. Были в будний день в 17.30. Поразило количество народа, не думала, что в будни может быть такое столпотворение. И еще было очень жарко, даже мы взрослые, которые сидели без движения на диванчиках, обивались потом. С детей, просто, стекало! Сначала я была настроена праздновать наше ДР в Джапме, теперь очень задумалась...

  5. ответ для Navarko , на сообщение « Миссис Хадсон - раньше она... »
    #9665
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Тогда наверное не стоит заявлять двух аниаматоров в программе,тем более что это отражается на стоимости праздника. спасибо за ответ.

  6. #9666
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Кто отмечал с Картонным Домиком, как происходит действо, детей вовлекают в процесс спеклакля или актеры просто показывают спектакль


    Еще поспрашиваю, кто отмечал в Картонном Домике, там только спектакль, или все же интерактив с детьми. Не пойму, читаю их пресс-релиз ДР и не особо расписана сама программа
    И еще , кто отмечал\был на ДР в театре Куклы, какая из программ наиболее интересна?
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

  7. ответ для Оксана , на сообщение « [/B] Еще поспрашиваю:091::091::091:,... »
    #9667
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    [/B]

    Еще поспрашиваю, кто отмечал в Картонном Домике, там только спектакль, или все же интерактив с детьми. Не пойму, читаю их пресс-релиз ДР и не особо расписана сама программа
    И еще , кто отмечал\был на ДР в театре Куклы, какая из программ наиболее интересна?
    Мы отмечали в Картонном домике два года назад. У нас был не спектакль, а интерактивное представление с включением концертных номер в исполнении ведущих. Понравилось ООООООООООчень и детям и взрослым.

    Мама Ольга и МишаНина

  8. #9668
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от molch Посмотреть сообщение
    Мы отмечали в Картонном домике два года назад. У нас был не спектакль, а интерактивное представление с включением концертных номер в исполнении ведущих. Понравилось ООООООООООчень и детям и взрослым.
    Сейчас они говорят, что только спектакль и программа одна.
    В замешательстве я
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9669

    Подскажите, ресторан где можно заказать кулинарный мастер класс на детский день рождение. Знаю марчелиз, но может есть еще какие нибудь варианты?

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9670
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Подскажите пожалуйста, а в Кидбурге кто-нибудь отмечал др?

Страница 967 из 2271 « Первая  «  4678679179579639649659669679689699709719771017106714671967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •