Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Где лучше пройти БАК

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    74

    Где лучше пройти БАК

    Здравствуйте. Очень хочу пройти с сыном БАК. Вот постоянно в голове эта мысль, прям что-то ведет меня туда. Чуда не жду, но надежда есть. У сына ДЦП, тетрапарез, почти не говорит, интеллектуально сохранен, эпилепсия. На препарате, но бывают приступы. Кто-нибудь проходил БАК с ЭПИ? Есть улучшения/ухудшения? Где его лучше пройти? А то сейчас Бак-специалистов, как остеопатов, куда не плюнь.... Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

  2. ответ для Просто Татьяна , на сообщение « Где лучше пройти БАК »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    339

    http://bacclinic.ru/

    мы делаем у них, только с выездом на дом.
    Любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет с собой.

  3. ответ для Просто Татьяна , на сообщение « Где лучше пройти БАК »
    #3

    Цитата Сообщение от Просто Татьяна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень хочу пройти с сыном БАК. Вот постоянно в голове эта мысль, прям что-то ведет меня туда. Чуда не жду, но надежда есть. У сына ДЦП, тетрапарез, почти не говорит, интеллектуально сохранен, эпилепсия. На препарате, но бывают приступы. Кто-нибудь проходил БАК с ЭПИ? Есть улучшения/ухудшения? Где его лучше пройти? А то сейчас Бак-специалистов, как остеопатов, куда не плюнь.... Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
    скажите, а вам его кто-то рекомендовал? как специалисты относятся к этой процедуре с вашими проблемами? или вы просто для себя решили, что вам оно необходимо без мнения лечащих врачей?
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    74

    Рекомендовали врачи, но они же говорили и об осторожности с нашей эпилепсией. Сказали, что нужно еще подождать, чтобы ремиссия была больше. Но ждать так можно до бесконечности. Приступы иногда случаются. Связи с применяемыми методами реабилитации и приступами я не вижу. Поэтому и хочу уже пройти данную процедуру, внутреннее чутье меня постоянно толкает.

  5. ответ для Степина мама Ира , на сообщение « http://bacclinic.ru/ мы делаем у... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    74

    Я как раз была в этой клинике. Не знала, что у них есть выезд на дом. Это очень удобно. У вас есть результаты какие-нибудь? Сколько стоит? Кто именно делает? Эпи есть???

  6. #6

    Цитата Сообщение от Просто Татьяна Посмотреть сообщение
    Рекомендовали врачи, но они же говорили и об осторожности с нашей эпилепсией. Сказали, что нужно еще подождать, чтобы ремиссия была больше. Но ждать так можно до бесконечности. Приступы иногда случаются. Связи с применяемыми методами реабилитации и приступами я не вижу. Поэтому и хочу уже пройти данную процедуру, внутреннее чутье меня постоянно толкает.
    ну я уже давно с некоторых врачей валяюсь в обмороке...а тут...лучше промолчу...
    вы как-то очень по-боевому настроены, поэтому пугать сильно не буду....НО!!! любой БАК (как и Томатис, как и МП) - это как кот в мешке...не знаешь что получишь..и врачи вам ничего не предскажут по поводу БАКа, но и ответственности с них никакой. Вот у моего ребенка никогда не было и нет Эпи, но БАК спровоцировал сильнейшие тики...И впредь нам велели не играться ни с какими электрическими "штуками"...а у вас анамнез и того посерьезнее, а вы прям в бой так и рветесь
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

  7. ответ для Просто Татьяна , на сообщение « Где лучше пройти БАК »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 240

    чуда не ждете, а чего ждете от этой процедуры?
    мы попробовали, вообще никакого эффекта

  8. ответ для Просто Татьяна , на сообщение « Где лучше пройти БАК »
    #8
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    Бак не "электрическая штука" а преобразование ЭЭГ в звук, который подаётся в наушники. Да, процедура стимулирующая.
    На Каменноостровском сидят те, кто бак придумал.. Делали у них, всегда были продвижения

  9. ответ для Просто Татьяна , на сообщение « Где лучше пройти БАК »
    #9

    мы сейчас дделаем бак. продвижения с певых сеансов. через день не чаще. эпи и откатов не было. в анамнезе томатис. на все отзываемся хорошо без последствий пока. перерывы приличные. без медикаментозных вмешшательств. у нас проблема эмоионально-волевая сфера. что бакчто томатис наша тема. про дцп не могу сказать. делаем в доктрине-прогноз. просто потому что удобно и территориально и перед и после процедуры игровая там. для нас важно. а так много где его делают. рядом с доктриной например остеопатический центр. у них на 150 дешевле. буквально соседний вход. и мне кажется глобально разницы нет где делать. про эпи не могу сказать. знаю что паралельно с нами томатис проходила девочка и ее эпизодически паралельно контроли ээг во время прослушки томатиса. может и бак как то возможно контролитб. может это обсудить со врачом кто бак делает-назначает. у нас первые сеансы делал врач психиатр

  10. ответ для Surikova , на сообщение « ну я уже давно с некоторых врачей... »
    #10

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    ну я уже давно с некоторых врачей валяюсь в обмороке...а тут...лучше промолчу...
    вы как-то очень по-боевому настроены, поэтому пугать сильно не буду....НО!!! любой БАК (как и Томатис, как и МП) - это как кот в мешке...не знаешь что получишь..и врачи вам ничего не предскажут по поводу БАКа, но и ответственности с них никакой. Вот у моего ребенка никогда не было и нет Эпи, но БАК спровоцировал сильнейшие тики...И впредь нам велели не играться ни с какими электрическими "штуками"...а у вас анамнез и того посерьезнее, а вы прям в бой так и рветесь
    а в каком режиме делали? где? препараты были паралельно. сколько времени прошло от иных процедур? от приема препаратов?
    момент не перестимулировать это важно да, соглашусь

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •