Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Каско в Тинькофф

  1. #1

    Каско в Тинькофф

    Кто страховался? Rакой опыт? Пришло время продлевать каско на машину, думала опять РосГосСтрах , насчитали со скидкой 5% от цены прошлого года, 106 рб, как-то взгруснулось((.И это при опыте вождения больше 15 лети отсутсвии меня в базе обращений к страховой (не было аварий). Менеджер салона, где я машину брала год назад и страховалась, сказала, что они теперь работают еще с Тинькофф и те дают очень хорошие цены (68 600 с франшизой 10 000). Конечно, на ровном месте сэкономить тридцатку с лишним очень бы хотелось, но это новая компания и по ним почти нет отзывов, поэтому в раздумьях.

    Отзывы на банки. ру в основном злые из-за этапа согласования и расчета, но у меня он проведен, у салона моего с ними договор подписан (Евросиб), единственое что смущает- компания новая и по ней очень мало, почти нет, случаев обращений по серъезным поводам (угон, тотал). Поскольку машина в пятерке угоняемых, волнует этот момент.

    P/S/Поиском совсем нет информации,пришлось топ заводить.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  2. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Каско в Тинькофф »
    #2

    Страховался КАСКО и несколько раз ОСАГО. Процесс страхования, как всегда у Тинькова, поставлен хорошо. Пользоваться плодами страховки, т.т.т., не пришлось.

  3. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Каско в Тинькофф »
    #3
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Страхуемся два года, КАСКО и ОСАГО, норм страховая. Еще Ренессанс хорошая, с ней опыт семь лет уже.

  4. #4
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Сильная независимая Посмотреть сообщение
    Страхуемся два года, КАСКО и ОСАГО, норм страховая. Еще Ренессанс хорошая, с ней опыт семь лет уже.
    Ренессанс понравилась, хотя я новичок
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  5. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Каско в Тинькофф »
    #5
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Алена, попробуйте в РЕСО посчитаться.

    (если машина в 5-ке угоняемых, я бы не стала играть с неизвестным партнером)

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Алена, попробуйте в РЕСО посчитаться.

    (если машина в 5-ке угоняемых, я бы не стала играть с неизвестным партнером)
    Ни в коем случае не советую связываться с РЕСО - одна из самых мерзких и геморных страховых.

    Вы лично получали там выплату за угон без вопросов? На основании чего советы такие? У нас с РЕСО несколько судов было, например. Лично знаком с бывшим директором филиала РЕСО в СПб, даже родня моя в некотором отдаленном смысле )) Это последняя компания, в которой я бы сам страховался.

    И потом, в страховом бизнесе нет корреляции беспроблемных выплат с известностью, да и Тинькофф не такая уж неизвестная компания.

  7. #7
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    я лично с РЕСО не имею проблем с 2005 года.

    И да... вы бибикайте, что ли перед наездом.

  8. #8
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Сильная независимая Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не советую связываться с РЕСО - одна из самых мерзких и геморных страховых.

    Вы лично получали там выплату за угон без вопросов? На основании чего советы такие? У нас с РЕСО несколько судов было, например. Лично знаком с бывшим директором филиала РЕСО в СПб, даже родня моя в некотором отдаленном смысле )) Это последняя компания, в которой я бы сам страховался.

    И потом, в страховом бизнесе нет корреляции беспроблемных выплат с известностью, да и Тинькофф не такая уж неизвестная компания.
    Буквально летом получена в Ресо полная страховая сумма без износа, франшизы и амортизации за угнанный авто

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    я лично с РЕСО не имею проблем с 2005 года.

    И да... вы бибикайте, что ли перед наездом.
    А страховые случаи были серьезные? По мне так они отмороженные ) Особенно с юрлицами - там без суда нечего ловить вообще.

    А пока не происходит страховых случаев на сумму больше, чем стоимость страховки, ни у кого ни с кем проблем не бывает, обычно )

    P.S. Би-би )))

  10. #10
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Сильная независимая Посмотреть сообщение
    А страховые случаи были серьезные? P.S. Би-би )))
    тотал под вопросом - это серьезно?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •