Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: помогите выбрать мультиварку

  1. #1

    помогите выбрать мультиварку

    Подскажите варианты объемных мультиварок, больше 5л. Есть панасоник18, но ее уже мало. Основная масса на 5л, но по факту 3.5-4л. Хотелось бы реальных 5, то бишь объем от 6, но таких мало. И многие мухлюют, пишут на коробке 6л, а по факту макс. 4л. Жду советов.

  2. #2
    Участник Аватар для Natalia Boginy
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Колтуши , метро Ⓜ Ладожская
    Сообщений
    283

    Здравствуйте!
    У нас oursson мультиварка, там тоже написано 5 литров на коробке, а по факту всего 3-4 литра😕😠
    Но в общем мы ей очень 😌 довольны!

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    у меня landlife, но она скороварка. кастрюля большая. заявлено 6л, не знаю, сколько реально, но не 3л точно. покупала в закупке не в СПб, но думаю, тут тоже есть.
    не помню, сколько времени она у нас. года два или три... пару раз ломалась, но муж с ремонтом справился (один раз провод повредился при переезде - запаял, другой раз влага внутрь попала, просушили и ок). при ее цене - довольна очень.
    но сравнивать мне не с чем - первая она у меня... гоняем в хвост и в гриву - почти каждый день.

  4. #4
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А я панасоник18 загружаю под завязку, нам хватает на один прием пищи на 4-5 взрослых и 3 детей (но дети мелкие).
    Вы ее под крышку грузите или все по рецепту делаете? По рецепту-то мала она, да. А если побольше напихать, то нормально.
    Чтоб не убегало через клапан, я ставлю дырчатую емкость-пароварку или кладу крышку-невыкипайку. Пользуюсь каждый день, она у меня давным-давно уже, с тех пор, когда в природе существовали только панасоники, а мультиварок других пр-лей в России не продавалось.

  5. #5

    Сейчас в Ленте вроде акция на бытовую технику, в том числе на мульти Рэдмонд. Наклейки надо собрать и скидка будет.

  6. #6
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Я у Редмонта присмотрела мультиварку - скороварку на 6л. А простоимульия у них есть на 14л

  7. #7

    А что можно готовить в 14 литрах, больше чем ведро)))

  8. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Здравствуйте! У нас oursson... »
    #8

    Цитата Сообщение от Natalia Boginy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У нас oursson мультиварка, там тоже написано 5 литров на коробке, а по факту всего 3-4 литра😕😠
    Но в общем мы ей очень 😌 довольны!
    Вот о том и речь, что мухлюют. На этот объем меня и моя устраивает. Хочется не просто поменять мультю на новую, а именно объем увеличить..

  9. ответ для Равновесие , на сообщение « у меня landlife, но она скороварка.... »
    #9

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    у меня landlife, но она скороварка. кастрюля большая. заявлено 6л, не знаю, сколько реально, но не 3л точно. покупала в закупке не в СПб, но думаю, тут тоже есть.
    не помню, сколько времени она у нас. года два или три... пару раз ломалась, но муж с ремонтом справился (один раз провод повредился при переезде - запаял, другой раз влага внутрь попала, просушили и ок). при ее цене - довольна очень.
    но сравнивать мне не с чем - первая она у меня... гоняем в хвост и в гриву - почти каждый день.
    Про лэндлайф мало отзывов. Как у нее чаша? Не пригорает? Можете объем померить?

  10. ответ для Katok45 , на сообщение « А что можно готовить в 14 литрах,... »
    #10
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    А что можно готовить в 14 литрах, больше чем ведро)))
    я почитала отзывы - берут для заготовок, на очень большие семьи, для мини-отелей (вообще у них она названа профессиональной и что не подходит для бытового использования - уж не знаю, почему)
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •