Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр?

  1. #1

    Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр?

    Вижу много объявлений крайне проходимых колясок (это главное наше требование к коляске , тк почти сразу после рождения уезжаем в деревню на 5 месяцев). Что может быть с ними не так? Я понимаю что всякие эмалюнги раскручены , а то что она управляется одним пальцем, так первого ребенка я возила по пять часов в парке в самой простой коляске и нормально. Семья наша - типичные дауншифтеры, и мы за 20 тр лучше съездим куда, чем на коляску их тратить. Спасибо за мысли

  2. ответ для УРАния , на сообщение « Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр? »
    #2
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Мы за 6500 купили коляску CAM три в одном(люлька, сидячий блок и автокресло), она новая 47 тыс стоит. Ну видно что б/у, шасси поцарапано, но мы довольны, свои функции она выполняет и все кнопки работают. Я ещё планирую потом ее продать тысячи за четыре.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для УРАния , на сообщение « Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр? »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Раздолбаны могут быть. Скрипят, камеры клееные, алюминиевая рама м.б. треснута, нет в наличии части комплектации, замызганы, потерты, после нескольких детей, двойная перепродажа (сами купили б/у, откатали своих детей, теперь на том же авито продают) и тп. Надо смотреть. Но искать заранее и недалеко от дома, чтоб в последний момент не хватать затёртое гумно. Пишут-то отличное состояние, а по факту бывает буэ.

    Я такую же ищу, есичо. Тоже в деревню ездим.

  4. ответ для УРАния , на сообщение « Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр? »
    #4
    Участник Аватар для Art-Noa
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    176

    У нас с бу колосками была проблема с колесами всегда, ну клонит ее в сторону и все, в итоге это не прогулка, а сплошной напряг. Плюс двойная продажа, не охота такого, тк состояние у нее очень не очень. А так, мы сами на бу катались, лучше на развлечения потратить😃

  5. ответ для УРАния , на сообщение « Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр? »
    #5
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Мой совет -лучше купить новую за 3-5 тысяч.

    Мы так купили трость 6 лет назад. Решили поехать на море и все в срочном порядке. Прогулка у нас была,денеш на новую трость с раскладывающейся спинкой не было. Нашла на авито трость цена 1-2 т руб.точно не помню. Все с мужем проверили,и колеса и тормоза. Нареканий не было. Купили и уехали. Подъехали к дому и достали из багадника,а у нее капюшон отошел. Оказалось у них сломалось основание крепления капюшона,они прикрутили на болты и суперклей. В итоге мы с этим капюшоном промучались весь отпуск. В городе пользовали свою прогулку. Потом в 2 года ребенкиных купила трость дети за 1000 р и была счастлива.
    Больше бу трости не беру и никому не советую т.к трости быстрее и легче убиыаются,чем люльки и прогулки.
    Я со вторым ребёнком купила бу люльку/прогулку,но трость уже подыскиваю новую.

  6. ответ для УРАния , на сообщение « Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр? »
    #6
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Очень многие коляски в деревне просто не проедут оптимально - большие надувные колёса. Сама покупала недорого на дачу коляс, в итоге ещё столько же вложили в ремонт, чтобы она банально ездила (текстиль был приличный). Эммалюнги кстати одни из самых проводимых и крепких, для за города - самое то. Из недорогих смотрите Роан Мариту, Инглезину Магнум и тп.

    Ещё риск бу колясок - плесень. Если их хранят на неотапливаемой даче, гараже, на балконе в пленке, в парадняке (оттуда ещё часто коляски обоссаные кошками бывают) - плесень очень часто появляется и её никак не вывести! И это уже не пустяк.
    У Хэппи Беби кстати неплохой трансформеров недорогой был и трехколеска (имея в виду загородные дороги)

  7. ответ для sunnyyy , на сообщение « Мой совет -лучше купить новую за 3-5... »
    #7
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Мой совет -лучше купить новую за 3-5 тысяч.

    Мы так купили трость 6 лет назад. Решили поехать на море и все в срочном порядке. Прогулка у нас была,денеш на новую трость с раскладывающейся спинкой не было. Нашла на авито трость цена 1-2 т руб.точно не помню. Все с мужем проверили,и колеса и тормоза. Нареканий не было. Купили и уехали. Подъехали к дому и достали из багадника,а у нее капюшон отошел. Оказалось у них сломалось основание крепления капюшона,они прикрутили на болты и суперклей. В итоге мы с этим капюшоном промучались весь отпуск. В городе пользовали свою прогулку. Потом в 2 года ребенкиных купила трость дети за 1000 р и была счастлива.
    Больше бу трости не беру и никому не советую т.к трости быстрее и легче убиыаются,чем люльки и прогулки.
    Я со вторым ребёнком купила бу люльку/прогулку,но трость уже подыскиваю новую.
    ну какая трость для новорожденного в деревне?
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  8. ответ для УРАния , на сообщение « Чем плохи бу коляски с авито за 2-4тр? »
    #8
    Старожил Аватар для ElmiraCh
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 128

    Если коляска изначально качественная и дорогая, то свои ходовые качества она скорее всего не потеряет. Это я про вездеходы. А вот внешние характеристики страдают. У нас mutsy после трех детей - едет прекрасно, все механизмы работают, колеса как были так и остались. А вот внешний вид пострадал. Материал немного потрепался и окошки прозрачные потрескались, но они сверху закрыты, мы их и не открывали никогда. Тоже думала продать потом на дачу за пару тройку тыщ. Но муж не хочет)))) он говорит она же такая удобная, все предусмотрена и как едет - жалко. Это он технику любит и ухаживал именно за этой коляской, очень она его радовала. Но думаю свыкнется с этой мыслью)) вобщем дешевая цена это либо внешний вид не ахти либо по механике дефект - тут выбирать надо - но это я про бушные коляски дорогих марок.

  9. #9
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ну какая трость для новорожденного в деревне?
    Ну уж извините, я не знаю какую коляску планирует мама брать....
    Вчера в ленте видела трость(с раскладывающиеся спинкой) и в ней 2-3 месячный малыш

    Так что я просто привела свой опыт.

  10. #10
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Ну уж извините, я не знаю какую коляску планирует мама брать....
    Вчера в ленте видела трость(с раскладывающиеся спинкой) и в ней 2-3 месячный малыш

    Так что я просто привела свой опыт.
    В магазинах - согласна. Но Автор чётко написала - сразу после рождения поедут в деревню
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •