Страница 1 из 198 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Отношение к сыну и дочери

  1. #1
    Элита Аватар для lyana
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 656

    Отношение к сыну и дочери

    Дорогие форумчане, поделитесь пжта мыслями, своим мнением на следующую ситуацию.
    Есть женщина раннего пенсионного возраста, очень энергичная. С недавнего времени не работает, так как сократили на работе. Живет практически на одну пенсию, присматривает за пристарелым отцом. У этой женщины есть двое детей сын и дочь. Дети росли без отца, развелась когда сыну старшему было 7 лет. Дети с отцом не общались. Мама за всю жизнь ни с каким мужчиной не сошлась. Всю жизнь занималась детьми. Сын в 20 лет встретил свою любовь и переехал к ней из однокомнатной квартиры матери. Мать осталась жить с дочерью. Дочь всю жизнь командует матерью, а мать боится слово сказать поперек, но в то же время и мать непростой в общении человек. С 20 лет сын живет самостоятельной жизнью ничего у матери не просит, от своего присутствия избавил, на квартиру зарабатывает своими силами. Мама так боялась армии, что сын в армию не пошел. Дочери в 20 лет покупают первую машину, пристраивают в университет. Сыну даже не было предложено помочь в устройстве в университет, хотя возможность была. Мама живет с дочерью до практически 30 лет. Ругаются, грызутся. И тут мать решает сделать дочери квартиру. Дочь учасивует в программе "молодежи доступное жилье" получает субсидию от банка, никакие проценты в банк она не платит, дедушка ей дает сумму с 6 нулями и мама за свои деньги делает ей ремонт. Девочка ни копейки своих денег не вложила. Порадуемся за девочку. Но тут девочка встречает свою любофф и переезжает в другой город, сдает свою квартиру и....зная что маму сократили с работы и другого дохода кроме пенсии у нее нет даже не заикаеится, чтобы маме отдавать деньги от сдачи жилья. Никак не могу объяснить себе поведение мамы? Не понимаю, почему одному ребенку все, а другому ну гараздо меньше, в сравнение с дочерю ничего. Я все, спасибо что дочитали, жду ваших комментариев

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для lyana , на сообщение « Отношение к сыну и дочери »
    #2

    младшая и девочка
    обычно считается, что мужчина должен быть добытчиком
    а сын Вам кто?))

  3. ответ для lyana , на сообщение « Отношение к сыну и дочери »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Вы жена сына?

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Вы жена сына? »
    #4
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Вы жена сына?
    Видимо да))))

  5. ответ для lyana , на сообщение « Отношение к сыну и дочери »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, поделитесь пжта мыслями, своим мнением на следующую ситуацию.
    Есть женщина раннего пенсионного возраста, очень энергичная. С недавнего времени не работает, так как сократили на работе. Живет практически на одну пенсию, присматривает за пристарелым отцом. У этой женщины есть двое детей сын и дочь. Дети росли без отца, развелась когда сыну старшему было 7 лет. Дети с отцом не общались. Мама за всю жизнь ни с каким мужчиной не сошлась. Всю жизнь занималась детьми. Сын в 20 лет встретил свою любовь и переехал к ней из однокомнатной квартиры матери. Мать осталась жить с дочерью. Дочь всю жизнь командует матерью, а мать боится слово сказать поперек, но в то же время и мать непростой в общении человек. С 20 лет сын живет самостоятельной жизнью ничего у матери не просит, от своего присутствия избавил, на квартиру зарабатывает своими силами. Мама так боялась армии, что сын в армию не пошел. Дочери в 20 лет покупают первую машину, пристраивают в университет. Сыну даже не было предложено помочь в устройстве в университет, хотя возможность была. Мама живет с дочерью до практически 30 лет. Ругаются, грызутся. И тут мать решает сделать дочери квартиру. Дочь учасивует в программе "молодежи доступное жилье" получает субсидию от банка, никакие проценты в банк она не платит, дедушка ей дает сумму с 6 нулями и мама за свои деньги делает ей ремонт. Девочка ни копейки своих денег не вложила. Порадуемся за девочку. Но тут девочка встречает свою любофф и переезжает в другой город, сдает свою квартиру и....зная что маму сократили с работы и другого дохода кроме пенсии у нее нет даже не заикаеится, чтобы маме отдавать деньги от сдачи жилья. Никак не могу объяснить себе поведение мамы? Не понимаю, почему одному ребенку все, а другому ну гараздо меньше, в сравнение с дочерю ничего. Я все, спасибо что дочитали, жду ваших комментариев

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Ведет себя, как хочет, ее деньги и ее решение. Вот и все объяснения.

  6. ответ для lyana , на сообщение « Отношение к сыну и дочери »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 156

    ясен пень,жена сына)

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Вы жена сына? »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Вы жена сына?
    Сын, по сабжу. не женат. Он встретил свою любовь)))) с квартирой.

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « ясен пень,жена сына) »
    #8
    Элита Аватар для lyana
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ясен пень,жена сына)
    она самая)))

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  9. ответ для Copricorn , на сообщение « Ведет себя, как хочет, ее деньги и ее... »
    #9
    Элита Аватар для lyana
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Ведет себя, как хочет, ее деньги и ее решение. Вот и все объяснения.
    спасибо за ваше мнение)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  10. ответ для lyana , на сообщение « она самая))) Отправлено с... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
    она самая)))

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    А Вы женаты официально или только любовь?

Страница 1 из 198 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •