Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Моя история счастливого избавления от злосчастных килограммов!!!!

  1. #1
    Элита Аватар для Tateha
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 286

    Моя история счастливого избавления от злосчастных килограммов!!!!

    Привет всем худеющим.

    Меня зовут Таня, мне 33 года. Наконец-то я нашла способ избавиться от ненасытных килограммов!!!

    А история моя такая: я сколько себя помню всегда была пышкой. Начиная с окончания школы пыталась избавиться от непонятно откуда взявшихся ЖИРОВ и злосчастных килограммов
    В моей семье все женщины толстушки, мягко говоря. Все время мне твердили - начиная от родственников, заканчивая подругами - смерись, ты никогда не будешь худышкой, у тебя на роду написано жить в таком теле, полюби себя такой. Но я никак не могла с этим смириться. Начиная с того, что я не могла банально познакомиться с парнем, заканчивая тем, что если и знакомилась, то надолго это не задерживалось. В какой то момент сидя на похудательных чаях, я конечно скинула около 5 кг (а вместе и с кг скинула свое хорошее самочувствие) и познакомилась с на тот момент с будущем мужем. Забеременела. Конечно что же во время такого счастливого периода жизни могла позволить себе ВСЕ!!! После родов началось - опять успокаивали друзья, что если будешь кормить, скинешь. Но прошло 1,5 года после родов, а кг не только не уходили, но и приходили в двойном объеме. В один солнечный день терпение опять рухнуло и я побежала к эндокринологу. Сдала кучу анализов мама дорогая сколько бабок это стоило. Прописала она мне Редуксин. Если бы тогда в 27 лет я знала какие побочки могут быть, никогда бы в жизни не стала его принимать. Запоры жуткие, не могла заснуть, и куча всяких побочных явлений И так продолжалось полгода. Да, я конечно в объемах "ушла", но опять же после прекращения употребления данной синтетики, все вернулось на круги своя.
    Потом развод с мужем, стрессы, вечное заедания углеводами и как следствие - опа-па-па, здравствуйте лишние кг в тройном объеме. И так и жила я своими родненькими киллограмошками до февраля 2017 года. И жила я бы так дальше, если бы не познакомилась я мужчиной на сайте знакомств. Вот все ему было хорошо, но он мне так прямо и сказал - ты толстая, надо худеть. Как будто я сама не знала это. Меня это так обидело В это самое время моя лучшая подруга стала ходить к консультанту по питанию и предложила мне. Я сначала не хотела идти, прибывала в апатии. Но ради нее пошла.
    Пришла я к консультанту на встречу, и разжевала и в рот положила как надо правильно питаться, какой образ жизни вести.
    И за достаточно короткое время получила свой результат - минус 8 кг за 2,5 месяца. Сейчас еще в процессе.
    Я к чему все это пишу - я просто знаю что у многих здесь девушек, женщин есть такие же проблемы и очень бы хотелось помочь каждой. И если вы увидели в этой истории себя и есть проблема с избавлением от лишних кг, пожалуйста - не стесняйтесь, пишите в личку, я обязательно Вам помогу.
    Спасибо Вам что уделили время прочтению моей истории.




    Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!

    Женщина за рулём - богиня! Пассажиры молятся ,пешеходы крестятся!!!

  2. #2

    впечатляющий результат! Поздравляю
    Раз уж предлагаете поделиться, то у меня животрепещущий вопрос: как надо питаться, чтобы не набрать снова вес? Постоянное ограничение и режим?

  3. #3
    Частый гость Аватар для Trésor
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    35

    Ну, что можно сказать,,,,МОЛОДЕЦ!!!!!!

  4. #4
    Элита Аватар для Tateha
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 286

    Девочки, привет.
    У меня никогда бы не получился такой результат без моего консультанта.
    Это очень трудный период смены привычек питания. Без поддержки не смогла бы.

    И естественно - без Вашего желания ни один человек не сможет Вам помочь.
    Если действительно интересно - пишите в личку

  5. ответ для Tateha , на сообщение « Девочки, привет. У меня никогда бы не... »
    #5
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    У меня никогда бы не получился такой результат без моего консультанта.
    Это очень трудный период смены привычек питания. Без поддержки не смогла бы.

    И естественно - без Вашего желания ни один человек не сможет Вам помочь.
    Если действительно интересно - пишите в личку
    Что за консультант? Почему такие тайны? Какое у него образование, опыт работы?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Гербалайф

  7. #7
    Элита Аватар для Tateha
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 286

    Почему тайны - да, это сбалансированное питание компании Гербалайф.
    Я была жутким скептиком когда пришла к ним, говорила что все это химия, что ничего не получиться.
    Понятно что всего я не могу написать здесь.
    И Гербалайф не волшебная пилюля которую выпьешь и сразу похудеешь. Это огромная работа над собой.
    Серьезно - когда начинаешь получать свои первые результаты, когда слышишь восхищены комплименты своих близких и друзей,
    ты понимаешь что все это не зря. И Вы никогда не похудеете только употребляя их коктейли. Простая банка не работает.
    Никто никого не заставляет, это желание каждого. Я нашла способ быстро и комфортно скинуть эти кг. И я еще в процессе.
    Я видела кучу людей которым это помогло, кто удерживает свой вес после стабилизации. Что спустя время девочки могут себе позволить поесть торты,
    макароны и при этом остаются в своем весе.

  8. ответ для Vlastelina , на сообщение « Гербалайф »
    #8
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Как быстро раскусили Вы рекламу

  9. ответ для Twinn , на сообщение « Как быстро раскусили Вы рекламу:)) »
    #9
    Элита Аватар для Tateha
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Как быстро раскусили Вы рекламу
    Это не реклама. Им не надо рекламировать себя. Каждый выбирает свой способ.
    За рекламу надо платить.
    И уж поверьте - если бы вы побывали в такой же ситуации как я, Вы так же бы искали способ побыстрее похудеть.
    Я просто не все в истории о себе написала. Не считаю нужным писать слишком личное.
    Найдется уйма народу кому очень хочется так же скинуть.
    На каждого не довольного найдется два довольных человека.
    Как говориться - не надо говорить плохо о том, о чем не знаешь.
    Вы же не говорите что техника Бош работает плохо, если в Вашем доме стоит Самсунг.
    Просто Вам не с чем сравнивать. И здесь так же.


    Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!

    Женщина за рулём - богиня! Пассажиры молятся ,пешеходы крестятся!!!

  10. ответ для Twinn , на сообщение « Как быстро раскусили Вы рекламу:)) »
    #10
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Как быстро раскусили Вы рекламу
    так за км видать, такие таинственности по личкам только Г-ф разводит

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •