Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #8721
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    в планируемом нами , можно на хорошо)
    это здорово, пусть всё сложится!!!
    Папа, мама и четыре богатыря

  2. ответ для Enotishka , на сообщение « Девушки, добрый день! Вы здесь все... »
    #8722
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Вы здесь все знаете Подскажите мне, пожалуйста!

    1. Если копии подаем в несколько вузов, то есть смысл нести оригинал в период с 27.07 по 01.08, когда зачислят всех, у кого БВИ?
    2. Если в вузе указывать три специальности, то они как-то будут отмечены по приоритетам? Или все равнозначны (на какой получится пройти по баллам)? Я где-то прочитала (не могу найти где), что вроде больше нет приоритетов..
    1. Именно с 27.07 по 01.08 все и несут оригиналы - по копиям вас никто не зачислит. Оригинал можно подать и раньше, если вы уверены, что вам только в этот вуз и шансы ваши высоки.

    2.Приоритетов нет(здесь вроде писали, что СПБГУ сам перекладывает, но не знаю, в остальных вузах нет), только вы сами, оценив все шансы, пишете согласие на зачисление на то направление, куда считаете, что проходите. Не прошли - остаётесь во вторую волну на этом же направлении или пишете новое согласие на другое направление или в другой вуз.
    К сожалению, никто не перекладывает по приоритетам как раньше, очень жаль.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8723
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    699

    Девочки, скажите а чем может грозить завышенный балл по математике профиль? У друзей ребенок утверждает, что задание 17 (вроде) не сделано. А оно защитано как сделано.

  4. #8724
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Согласна, везение, умение не знаю что еще.
    Прочитала еще, что именно к этому ЕГЭ 2018 подготовиться по прошлым было невозможно. А надо было именно знать и понимать математику. Мой решил сдавать ее 2 года назад, не математик не разу. Натаскать себя не получилось, учителя занимались тем же. Вот и результат. Неправильная тактика у нас была.
    математический склад ума нужен
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  5. ответ для kuznez , на сообщение « Девочки, скажите а чем может грозить... »
    #8725
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите а чем может грозить завышенный балл по математике профиль? У друзей ребенок утверждает, что задание 17 (вроде) не сделано. А оно защитано как сделано.
    Это случайвезучий
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. #8726

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Кто хотел учиться, тот написал не на 40 баллов. Заниматься надо было, сидеть, учить, трудиться. Всё закономерно. Мой сдал математику на 33 балла. Это только его выбор. У него была масса возможностей. Можно было ходить на консультации, заниматься самому с помощью интернета. Репетиторов я предлагала. Но нет. Ничего не надо. Лень. Зачем напрягаться? Так что высокие баллы по ЕГЭ это прежде всего огромный труд и желание самих ребят. Никакой учитель и никакой репетитор не помогут, если нет желания.
    Дайте ему шанс! Сегодня 33 б , а завтра красный диплом, ну или почти красный))

  7. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « Это случайвезучий:)) »
    #8727
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Это случайвезучий
    А если это везение вылезет где-нибудь?
    Будьте осторожны в своих желаниях – они имеют свойство исполняться!

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8728
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    СПбГУ ценник на следующий год вывесил... Мне кажется или они тысяч на 20-30 стоимость увеличили? У кого-нибудь есть стоимость на этот год для сравнения?

  9. #8729

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, эта процедура вполне реальная или сложно-нервно? Спасибо
    У коллеги дочь в ветеринарной после 1 курса перевелась, были освободившиеся места после ушедших те кто пошёл опять в мед

  10. ответ для kuznez , на сообщение « А если это везение вылезет где-нибудь? »
    #8730
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    А если это везение вылезет где-нибудь?
    да где?!
    это их косяк
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 873 из 1967 « Первая  «  37377382386386987087187287387487587687788392397313731873 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •