Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Детки с нюансами и контактами

  1. #11
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Приняли 2летнюю тематическую дочу летом в семью, к трем своим био деткам. Ничего сложного - поверьте, и информацию скрыть - тоже ничего не стоит . Стоим на учете в спид-центре, для местной поликлиники потеряли карточку - завели новую с нуля, все. Ходим в садик, на танцы и в бассейн - в общем как обычные детки.
    Подскажите, а спид-центр не поддерживает связь с местной поликлиннкой ? а заводя карточку с нуля, педиатр не настаивал на сдаче анализов на самые главные инфекции ?
    Подумываем о принятии в семью ребенка с нюансом, останавливает только страх за ребенка при огласке диагноза. . .

  2. ответ для Ленорик , на сообщение « Подскажите, а спид-центр не... »
    #12
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Ну уж в Москве врачи уже спокойно к этомк диагнозу относятся. Уже столько плюсиков в ПС воспитываются, что смысла именно от поликлиники нет скрывать.
    А вы в курсе новых законов про ПС московскую? Или аы на удочерение?

  3. ответ для Бирута , на сообщение « Ну уж в Москве врачи уже спокойно к... »
    #13
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
    Ну уж в Москве врачи уже спокойно к этомк диагнозу относятся. Уже столько плюсиков в ПС воспитываются, что смысла именно от поликлиники нет скрывать.
    А вы в курсе новых законов про ПС московскую? Или аы на удочерение?
    Задала вопрос на будущее ) думаем на в Краснодар вернуться. . увидела комментарий земляка, решила прощупать почву )

  4. #14

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Приняли 2летнюю тематическую дочу летом в семью, к трем своим био деткам. Ничего сложного - поверьте, и информацию скрыть - тоже ничего не стоит . Стоим на учете в спид-центре, для местной поликлиники потеряли карточку - завели новую с нуля, все. Ходим в садик, на танцы и в бассейн - в общем как обычные детки.
    Да меня не вопрос тайны беспокоит, я к этому очень спокойно отношусь. Лично меня тревожит, как ребенок переносит терапию. Ведь это химия. Как вся эта терапия сказывается дальнейшем здоровье и развитии ребенка А то я дама впечатлительная, случись что, так я за дите переживать сильно буду. Очень.

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от шаде Посмотреть сообщение
    Да меня не вопрос тайны беспокоит, я к этому очень спокойно отношусь. Лично меня тревожит, как ребенок переносит терапию. Ведь это химия. Как вся эта терапия сказывается дальнейшем здоровье и развитии ребенка А то я дама впечатлительная, случись что, так я за дите переживать сильно буду. Очень.
    как правило. плюсики болеют довольно редко
    детки красивые и умные
    количество "химии" контролируется анализами
    не давать её нельзя...можно вспомнить историю о Насте и Инге с их ПМ г-жой Бессоновой(вроде правильно фамилию вспомнила) и отрицанием ретровирусной терапии
    пысы: еще раз поклон их новым мамампапам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. ответ для Бирута , на сообщение « Ну уж в Москве врачи уже спокойно к... »
    #16
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
    Ну уж в Москве врачи уже спокойно к этомк диагнозу относятся. Уже столько плюсиков в ПС воспитываются, что смысла именно от поликлиники нет скрывать.
    А вы в курсе новых законов про ПС московскую? Или аы на удочерение?
    Юль, уже и не только в Москве к этому спокойно относятся)))

  7. ответ для Бирута , на сообщение « Ну уж в Москве врачи уже спокойно к... »
    #17
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
    Ну уж в Москве врачи уже спокойно к этомк диагнозу относятся. Уже столько плюсиков в ПС воспитываются, что смысла именно от поликлиники нет скрывать.
    А вы в курсе новых законов про ПС московскую? Или аы на удочерение?
    c этим законом все как то очень мутно. . 16 декабря у меня закончился договор о ПС. В конце ноября опекская тетя звонила, напоминала не забыть в декабре продлить договор. Я пришла 21 декабря и мне с порога сообщили о "неприятной новости" якобы была какая то комиссия откуда то с проверкой договоров о ПС . И по новому Постановлению договор о ПС в Москве будет заключаться только с Москвичами, а МЫ Понаехавшие с временной регистрацией, будем заключать договор о ПС по месту своей прописки . И денежные средства получать от туда же. Вкабинете сидело три специалиста и на мой вопрос, " где я могу увидеть это постановление ? " вразумительно никто не ответил.. на мой повторный вопрос, одна из них нервно ответила" читайте 81 закон, там все написано". Я в свою очередь попросила прислать мне официальное письмо в котором будут указаны причины отказа в продлении договора. Письма все еще нет. Январская выплата не пришла. В среду пойду в опеку, думаю прямиком к штатному юристу или к начальнице.
    А какой инфой вы владеете ?

  8. #18
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    как правило. плюсики болеют довольно редко
    детки красивые и умные
    количество "химии" контролируется анализами
    Немного тебя поправлю, дорогая
    Плюсики болеют так же, как и не плюсики. Правда иногда АРВтерапия позволяет деткам не болеть в период эпидемии, либо болеть реже. Но тут все индивидуально, кмк.
    А в остальном, да! Да, да, да!!!

  9. ответ для Югра , на сообщение « Немного тебя поправлю, дорогая:))... »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    75

    Девочки, я здесь новичок, поэтому вопрос: контакты и нюансы- это только про Вич? Детки с гепом сюда не попадают?

  10. #20
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Все дети красивые.

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •