Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « но я то говорю только про свою :),... »
    #6881
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    но я то говорю только про свою , отдельно она не живет, что у нее там с расписанием в подробностях рассказывает , что там в вузе делается тоже. Обманывать меня у нее причин нет, контролировать ее не надо, девушка достаточно честолюбива, поэтому самый жесткий спрос у нее к себе от себя же. Я наоборот чаще предлагаю пойти поспать или погулять
    Так и я тоже.

  2. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Так и я тоже. :031: »
    #6882
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Так и я тоже.
    ну так отсюда какой вывод: все разные и мир воспринимают по разному . Среди студентов это было видно еще 1 сентября на простом примере. Кто-то увидел расписание говорил: вот жесть до 5 заниматься, а школа до 3 было, а кто-то типа моей, говорил, вот лафа в 5 уже домой , а в школе возвращалась после 21 обычно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. #6883
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Не все родители видят, т.к. дети живут отдельно, но это не мешает многое знать.
    Ага,мой уже полгода живет отдельно с девочкой. Поэтому знаю уже намного меньше,чем на 1-м курсе.Учится до 17,потом до 21 работает(не по профилю,естественно). В 22 вроде дома уже. Сейчас уже не каждый день занятия до 17,соответственно, бывает и раньше освобождается. Сколько он там готовится не знаю,сессия покажет

  4. #6884
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну так отсюда какой вывод: все разные и мир воспринимают по разному . Среди студентов это было видно еще 1 сентября на простом примере. Кто-то увидел расписание говорил: вот жесть до 5 заниматься, а школа до 3 было, а кто-то типа моей, говорил, вот лафа в 5 уже домой , а в школе возвращалась после 21 обычно
    Именно об этом я и писала выше. #6875

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « но я то говорю только про свою :),... »
    #6885
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Моя тоже со мной живет, но это в течение года, а летом, когда учебы нет одну оставляем. Но в отпуск пока с нами ездит. С этого года тоже уже не контролирую, вроде повзрослела немножко.

  6. #6886
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    У моей группа сильная, почти все уже тоже отдыхают. Но должники есть, они на занятия ходят.

  7. #6887
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Ага,мой уже полгода живет отдельно с девочкой. Поэтому знаю уже намного меньше,чем на 1-м курсе.Учится до 17,потом до 21 работает(не по профилю,естественно). В 22 вроде дома уже. Сейчас уже не каждый день занятия до 17,соответственно, бывает и раньше освобождается. Сколько он там готовится не знаю,сессия покажет
    У Вас тоже в педиатричке?

  8. #6888
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 359

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Ага,мой уже полгода живет отдельно с девочкой. )
    Простите, это какой курс? Морально себя готовлю
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  9. #6889
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Простите, это какой курс? Морально себя готовлю
    ну тут у всех по разному . У дочки в школе, еще в 11 классе мальчик жил отдельно от родителей с девочкой
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « ну тут у всех по разному :). У дочки в... »
    #6890
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    У дочки школьная подруга с 19 лет живет отдельно с парнем. А еще одна знакомая девочка Питерская поступила в СПБГУ и с первого курса ( с 18 лет) переехала в общежитие, но там мама вышла замуж.

Страница 689 из 6701 « Первая  «  18958963967968568668768868969069169269369973978911891689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •