Страница 412 из 526 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #4111
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Ир, а у свекра есть доплата до того варианта, что он хочет? Ведь можно же просто продать как получится и каждый уже сам дальше решает куда эти деньги вкладывать. А там хоть студия, хоть хоромы, но в строго определенном бюджете.
    Ему даже доплачивать не надо будет, он и так впишется, скорее всего.

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    а в свою студию никак? я понимаю что очень тесно, но ведь это не навсегда с родителями понятно что ситуация у всех разная, но вот лично я была бы даже рада с кем-то пожить я к родителям прямо как на курорт приезжаю, дети с бабушкой на огороде, или с дедушкой в гараже, готовить не нужно (и даже не нужно думать ЧТО готовить!!!!! p.s. сегодня дети пообедали молоком с барни, у меня мыслей что готовить уже нет, вечером сварю покупные вареники).
    Ну, теоретически - как. Но я не представляю. Когда мы ездили туда собирать мебель по выходным, у меня после одного неполного дня (с тогда ещё двумя, а не тремя мужчинами) немножко дёргался глаз.
    И дело не в тесноте даже, а вообще в отсутствии пространства у каждого из членов семьи. И вот я с детьми 24/7 (потому что и в обычный сад там фиг попадешь, не говоря о логосаде и яслях), и меня можно будет везти в психушку уже через небольшое количество времени, это стопроц.
    Мои вчера ужинали творожком и сосиской каждый, т.к., пока я была в а/ш, муж не озаботился приготовлением ужина и начал чистить картошку только, когда я пришла, в 20ч. На такие случаи у меня и лежат всякие полуфабрикаты. Вот, фрикадельки в Икее купила недавно, НЗ.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. #4112
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Прикиньте, собралась всех собственников свести с агентом: один на даче, второй в больнице хз на сколько.
    Уже хочется нафиг все послать.
    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Срок норм, года нет.
    Ира, у вас же на 1м этаже? А под коммерческое помещение такую можно продать?

    Девочки, сейчас из противовирусных препаратов что действенное?
    Агент и предлагает под коммерцию.
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Район рядом с Сосновкой это мой дом тут вообще не пробле а добраться куда хочешь. Еще летом двушки в наших домах были по 4 млн, сейчас не вижу. Прямо в моем подьезде летом продавали
    Обожаю эту часть Гражданки. Мы там жили, рядом.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4113
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Спросила сегодня. Сказали что теперь не так просто как раньше перевести жил в коммерч помещение. И важно канеш расположение.

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4114
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ну ешкиматрешки. Ездили в больницу показываться. Сказали еще одно уплотнение есть, приходите в понедельник, вскрывать. И это блин, месяц почти капаем глаз антибиотиками.

  5. #4115
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Ну ешкиматрешки. Ездили в больницу показываться. Сказали еще одно уплотнение есть, приходите в понедельник, вскрывать. И это блин, месяц почти капаем глаз антибиотиками.
    Бедная Катя((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4116
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Списалась со своей съемщицей. Договорились, что со след.месяца платит 18, т.е., КУ мы с ней примерно пополам делить будем. Она сама сейчас копит на первый ипотечный взнос. (( Ну, хоть что-то все равно.
    Детские ДР в этом году опять без празднования и гостей, максимум ба-де. Бедный Илюха, ни разу на ДР к нему не приходили друзья. Правда, у него и друзей особо нет, в этом саду, по крайней мере (в группе почти все младше).
    Про свой юбилей вообще молчу. Какой там Дайсон, какие татуировки, какой нафиг круиз...

    Где ты, моя белая полоса, аууу.))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4117
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ира, идееет!
    Вспомнилось чет. Летом ходила в магаз, лифч покупать. Не люблю я это дело, магазины, выбор, это для меня головная боль что ничего не нравится, продавцы навязчивые и т.п. но в тот раз все было не так. Купила таки себе их аж 2. Какой же я кайф испытала при покупке. То что нравится, да еще и 2 и СЕБЕ!!!. Еще так хочу.
    А последний раз купила "себе" в подарок новую мультиварку. Доолго выбирала. Выбрала нехотимый редмо, но подходящий по размерам и симпотичный. Так и тот пришлось вернуть, т.к вонял пластиком несмотря ни на что. Эх.

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4118
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    А я купила себе краску для волос за 77 рублей. Считаю, лихо сэкономила, главное, чтобы волосы от нее не повылезли))) но хаирфакеров позволить себе смогу не скоро, да и вообще поход к парикмахеру в принципе.

    Кстати, надо, что ли, продать мультиварку. Нафиг нужна, только место занимает.(((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4119
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ир, если че, мою за больше чем 77р краску каштановую никто не забрал. Даже даром.😎

  10. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Ир, если че, мою за больше чем 77р... »
    #4120
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Ир, если че, мою за больше чем 77р краску каштановую никто не забрал. Даже даром.
    Мне цвет не подходит, но спасибо))). У меня самой опрометчиво купленная некогда пачка каштановой краски лежит, маме отдать надо.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 412 из 526 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •