Тема: "Налоговый вычет" как его получить?

  1. ответ для Lagord , на сообщение « Полагала,что можно подать за 2016,2017... »
    #19541
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от Lagord Посмотреть сообщение
    Полагала,что можно подать за 2016,2017 при ДДУ. Ошиблась?
    Да. Вычет возможен с года подписания АПП

  2. #19542

    Спасибо.

  3. ответ для Арсенина мама , на сообщение « "Налоговый вычет" как его... »
    #19543
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Я денег так и жду)) бегунок в субботу появился но за 3 дня всего 8% 😂😂ждала сегодня но не сдвинулось и ниче не пришло, жду)) в пятницу )5 месяцев будет

  4. #19544
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 112

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Я денег так и жду)) бегунок в субботу появился но за 3 дня всего 8% 😂😂ждала сегодня но не сдвинулось и ниче не пришло, жду)) в пятницу )5 месяцев будет
    Вас прочитала, и у себя это глянула , у меня 12%, решение от 6 июля, у меня только 16 июля будет 4 месяца
    Мы уже выпускники !!:-)


  5. #19545

    Подскажите, пожалуйста. Может ли использовать налоговый вычет при продаже недвижимости (1 миллион) гражданин, который нигде не работает?

  6. ответ для ntz39766 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Может ли... »
    #19546
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от ntz39766 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Может ли использовать налоговый вычет при продаже недвижимости (1 миллион) гражданин, который нигде не работает?
    Да.Вычеты распространяются на всех налогоплательщиков, кроме нерезидентов
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  7. #19547
    Мега-элита Аватар для Embrry
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3 234

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Я денег так и жду)) бегунок в субботу появился но за 3 дня всего 8% 😂😂ждала сегодня но не сдвинулось и ниче не пришло, жду)) в пятницу )5 месяцев будет
    Здравствуйте.
    Подскажите,что за "бегунок"? ))
    Подавала декларацию в феврале, идет 5й месяц. Залезла в ЛК налоговой, там увидела "переплата налогов " и сумма зелененьким выделена, под ней два варианта как вернуть. Заполнила заявление на перевод на карту (хотя думала это происходит автоматически, ибо еще при подаче писала заявление с указанием всех реквизитов счета).
    3й день как отправила электронное заявление. Сколько еще ждать, кто знает, получил уже хоть раз возврат?
    Если не знаешь чего хочешь-умрешь в куче того, чего не хотел.

  8. ответ для Embrry , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите,что за... »
    #19548
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 112

    Цитата Сообщение от Embrry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите,что за "бегунок"? ))
    Подавала декларацию в феврале, идет 5й месяц. Залезла в ЛК налоговой, там увидела "переплата налогов " и сумма зелененьким выделена, под ней два варианта как вернуть. Заполнила заявление на перевод на карту (хотя думала это происходит автоматически, ибо еще при подаче писала заявление с указанием всех реквизитов счета).
    3й день как отправила электронное заявление. Сколько еще ждать, кто знает, получил уже хоть раз возврат?
    Так бегунок в отделе декларации
    Мы уже выпускники !!:-)


  9. ответ для Embrry , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите,что за... »
    #19549
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Embrry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите,что за "бегунок"? ))
    Подавала декларацию в феврале, идет 5й месяц. Залезла в ЛК налоговой, там увидела "переплата налогов " и сумма зелененьким выделена, под ней два варианта как вернуть. Заполнила заявление на перевод на карту (хотя думала это происходит автоматически, ибо еще при подаче писала заявление с указанием всех реквизитов счета).
    3й день как отправила электронное заявление. Сколько еще ждать, кто знает, получил уже хоть раз возврат?
    Сегодня деньги пришли! Ура! Завтра 5 мес будет как жду)
    Я тоже заявление писала сразу и второй раз не надо отправлять а бегунок под табличкой прямо в разделе где декларация и писать заявление

  10. #19550
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Сегодня деньги пришли! Ура! Завтра 5 мес будет как жду)
    Я тоже заявление писала сразу и второй раз не надо отправлять а бегунок под табличкой прямо в разделе где декларация и писать заявление
    Скажите пожалуйста, а вы писали заявление на пени?Как они, автоматически начисляют и приходят вместе с основной суммой?

Страница 1955 из 2422 « Первая  «  9551455185519051945195119521953195419551956195719581959196520052055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •