Страница 1 из 292 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Загранпаспорт новорожденному как???????

  1. #1
    Старожил Аватар для SVETULA
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СП-Б ЮЗ
    Сообщений
    1 440

    Загранпаспорт новорожденному как???????

    Собственно интересует как сделть фото новорожденного малыша на загранпаспорт или может есть еще особенности.?????
    Расскажите как делали вы очень нужно-срочно


  2. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #2

    сделали на красных текстильщиков паспорт нового поколения. приходите туда, не стоите в очереди ( потому что с детьми пропускают без очереди), заполняете анкету, платите взнос (1200 р), идете в комнату (номер которой я не помню - вам на ресепшене девочки подскажут) и все. там ребенка специальным аппаратом фотографируют и все. ах,да, еще надо на анкету фото малыша наклеить - любую, даже любительскую!!! она в паспорт не идет. у нас вся процедура заняла около часа.

  3. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #3
    Наш человек Аватар для nelson8080
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ветеранов/Центр
    Сообщений
    6 544

    Заполняете анкету + госпошлина 1200 руб. Фотографию на анкету сделали дома, потом просто распечатали в ателье. На паспорт сфотографировались в ОВИРЕ, папа держал ребенка (на фото видны папины руки), раза с пятого фотография получилась

  4. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #4
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    а все делают новый паспорт? чем плох паспорт старого образца?

  5. ответ для пупок , на сообщение « а все делают новый паспорт? чем плох... »
    #5
    Гость Аватар для Спиногрызик
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    12

    Мы тоже делали в Едином Центре Документов. Если надо, то вот адрес: ул. Красного Текстильщика, д. 10. Пишут, что работают с 8.00 до 21.00 без перерывов и выходных, однако при получении готового паспорта попала на обеденный перерыв. Если не изменяет память, то с часу до двух. Если что, можно позвонить по тел: 7771000 или на их сайте www.7771000.ru инфу посмотреть

  6. ответ для antares , на сообщение « сделали на красных текстильщиков... »
    #6
    Элита Аватар для Ирис-кис-кис
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    www.Кupchino.ru
    Сообщений
    1 599

    Цитата Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
    Собственно интересует как сделть фото новорожденного малыша на загранпаспорт или может есть еще особенности.?????
    Расскажите как делали вы очень нужно-срочно
    Как, как....папа держал на руках, я скокала как бенгальская лошадь Из 20 сделанных кадров выбрали получше, где она вперед смотрит. Вот вообщем так

    Цитата Сообщение от antares Посмотреть сообщение
    сделали на красных текстильщиков паспорт нового поколения. приходите туда, не стоите в очереди ( потому что с детьми пропускают без очереди), заполняете анкету, платите взнос (1200 р), идете в комнату (номер которой я не помню - вам на ресепшене девочки подскажут) и все. там ребенка специальным аппаратом фотографируют и все. ах,да, еще надо на анкету фото малыша наклеить - любую, даже любительскую!!! она в паспорт не идет. у нас вся процедура заняла около часа.
    Там сейчас ооочень много народу приходится ждать в очереди

  7. #7
    Ветеран Аватар для Лиса Оля
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Коломяги, Приморский р-н
    Сообщений
    792

    Цитата Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
    Как, как....папа держал на руках, я скокала как бенгальская лошадь Из 20 сделанных кадров выбрали получше, где она вперед смотрит. Вот вообщем так

    Там сейчас ооочень много народу приходится ждать в очереди
    Мы тоже в ателье 3х месячную дочь фотографировали, но у нас папа, как массовик-затейник прыгал, я села боком к стене, а мелкую мне на колени посадили, так и фотографировали. Только фотограф мне раз ...дцать сказала-мамочка уберите руку, в кадр попадает. потом оказалось, что это не рука, а кормящая Хгудь,и оставили как есть. Когда пограничники видят эту мосю, то сразу улыбаться начинают
    У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю


  8. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #8
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    а вписать ребенка нельзя?надо обязательно отдельный делать?

  9. ответ для @KaTeRiNkA , на сообщение « а вписать ребенка нельзя?надо... »
    #9
    Активный участник Аватар для TATULYA
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
    а вписать ребенка нельзя?надо обязательно отдельный делать?
    теперь даже вписывают только с фоткой

  10. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #10
    Мега-элита Аватар для masiania
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 733

    Сейчас вышел какой то закон и теперь не вписывают детей в паспорт

Страница 1 из 292 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •