Тема: Ауфбаукальк можно ли при атомическом дерматите и аллергии

  1. #1
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 522

    Ауфбаукальк можно ли при атомическом дерматите и аллергии

    Здравствуйте, может кто пробовал этот препарат. Не вызывал ли он аллергии.и ещё где его можно достать подешевле или может кто подскажет Тему или группу где его продают с рук, не пригодился например. Хотим попробовать, но боимся аллергии так как ребёнок атопия и аллергик


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

  2. #2
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Это же вроде гомеопатия? Значит можно, но бессмысленно. Нигде перерасчет на миллиграммы кальция не нашла.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  3. #3
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Сын аллергик. Пили этот препарат. Пили долго. Аллергии не вызвал. И как мне кажется помог.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Принимали, на утреннюю дозу реакции не было, на вечернюю- немного подсыпало. Нам, как мне кажется, помог

  5. #5
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Это же вроде гомеопатия? Значит можно, но бессмысленно. Нигде перерасчет на миллиграммы кальция не нашла.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    гомеопатия
    а собственно кальций там никто и не обещал. Там содержатся вещества, которые способствуют лучшему усвоению кальция

    думаю, что привезти Ауфбаукальк из Финляндии можно даже попросить мамочек с ЛВ, которые ездят за одеждой. Только имейте ввиду, что Ауфбаукальк продается незапечатанным (и коробки, и сами баночки открыты) - по крайней мере, в Германии так, и в Финляндии, кажется, тоже

  6. #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от neskuchay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто пробовал этот препарат. Не вызывал ли он аллергии.и ещё где его можно достать подешевле или может кто подскажет Тему или группу где его продают с рук, не пригодился например. Хотим попробовать, но боимся аллергии так как ребёнок атопия и аллергик


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    вот как-то я совсем никакой пользы от него не увидела. Я может невнимательна была, но по моему это такая хрень!


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Ауфбаукальк хоть и пишут регулятор усвоения кальция, гомеопатия, но в составе порошок ракушек, это и есть собственно органический кальций как скорлупа яичная, например. Чаще на утреннюю порцию бывает сыпет, там что-то с тыквой. Если давать как положено 6 недель, потом перерыв и еще курс, то очень хорошо помогает в период роста зубов у малышей, для укрепления скелета в период первых шагов. Наоборот у моего ребенка проходили пятна.
    В 4 года вы с какой целью хотите давать? Для укрепления эмали зубов можно , ну и восполнить, если не пьете молочку, наверное. Попробуйте начать, но аккуратно, посмотрите за реакцией.
    Купить можно в любом интернет-магазине , торгующим фин.товарами, поищите поиском, где дешевле. Naksa магазин ничего по ценам был. Или просить привезти кого-нибудь, кто туда едет.

  8. #8
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    У сына был АД, но на Ауфбаукальк реакции не было



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •