Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Упитанные детки

  1. #1

    Упитанные детки

    Девочки, беспокоит вес ребенка . Может зря беспокоит или наборот пора бежать к врачу роняя тапки? 1 год и 10 мес, вес 14,4 кг девочка, рост где то 86-87 см , врач участковая говорит "ну в папу она у вас " ,а меня что то все равно это беспокоит

  2. ответ для Амели , на сообщение « Упитанные детки »
    #2
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    вас только вес беспокоит?
    девочка чисто внешне тоже плотненькая? ей её вес мешает?

  3. #3

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    вас только вес беспокоит?
    девочка чисто внешне тоже плотненькая? ей её вес мешает?
    Вес никак не мешает , шило в попе такое что мне не угнаться и это реально ни минуты сидя ))))чисто внешне плотненькая, относительно сверстников крупнее , говорят в папу , папа высокий и статный мужчина . На сахар в годик сдавали тоже норма . Вот чтоб прямо перекормышем ее не назвать ,скорее пухленькая, плотненькая с хорошим таким животиком впереди

  4. ответ для Амели , на сообщение « Упитанные детки »
    #4
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    С возрастом пухловатость уходит зачастую. Даже очень худенькие впоследствии дети в два года запросто могут быть довольно округлыми.

  5. ответ для Амели , на сообщение « Упитанные детки »
    #5

    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Девочки, беспокоит вес ребенка . Может зря беспокоит или наборот пора бежать к врачу роняя тапки? 1 год и 10 мес, вес 14,4 кг девочка, рост где то 86-87 см , врач участковая говорит "ну в папу она у вас " ,а меня что то все равно это беспокоит
    Я как раз думала создать тему с точностью наоборот. 1,11 девочка вес 10500, рост 87:-(. Тоже думаю, к гастроэнтерологу что ли бежать

  6. ответ для Амели , на сообщение « Упитанные детки »
    #6
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Мне кажется это обычный вес
    Дочка 12 была в этом возрасте
    А у друзей сын 12 в год,сейчас ему 5 и обычный мальчик внешне,не худой,но и не толстый

  7. ответ для Амели , на сообщение « Упитанные детки »
    #7

    тут было бы желание заморочиться. моей 1,10, рост 87, вес 12 200, педиатр говорит, что она у нас толстенькая. Где, простите? Пузо, правда, имеется.
    Дорога возникает под ногами идущего


  8. #8

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    тут было бы желание заморочиться. моей 1,10, рост 87, вес 12 200, педиатр говорит, что она у нас толстенькая. Где, простите? Пузо, правда, имеется.
    Нет ну это слишком , сын был в 2 года 12 кг и у него если образно ребра торчали ,кушал хорошо ,у дочки такой хороший пузень

  9. ответ для Амели , на сообщение « Упитанные детки »
    #9
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 019

    Порции может уменьшить надо? Вообще количество жировых клеток формируется до 3-х лет. Все знакомые пухлые дети взрослея, становились еще пухлее.
    Я своих ограничиваю в сладком и мучном, особенно среднюю. Старший худющий, мелкая тоже в 1,4 где-то 9 кг весит. Мое мнение: худой ребенок - это здоровый ребенок.

  10. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Порции может уменьшить надо? Вообще... »
    #10

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Мое мнение: худой ребенок - это здоровый ребенок.
    Я вот тоже так утешаюсь

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •