Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 121 из 799 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221621 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для T@Nika , на сообщение « Мы в 2008 когда сыну было 6 лет успели... »
    #1201
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
    Мы в 2008 когда сыну было 6 лет успели в 18-00 покататься на кораблике по рекам Невы в рамках программы, потом пошли в артилерийский , потом на Красин, потом в Зоопарк, а потом поднялись на колокольню Смольного
    Вот это по-нашему! ))).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #1202
    Ветеран Аватар для TanuXa
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Купчино, конец Бухарестской ул.
    Сообщений
    964

    Можно я про список скажу?
    На мой взгляд, Ваши плакаты интересны так, что хочется прочитать "от корки до корки". И узнаешь много нового, и уже знакомое лишний раз в мозгу "отпечатывается". А вот если будет просто список музеев... Он просто съест много места, где могла бы быть действительно интересная информация.

  3. #1203
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Георгий, можно завтра в первой половине дня за плакатами подъехать (на меня должно быть отложено)? (в списке номер 76).
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

  4. ответ для TanuXa , на сообщение « Можно я про список скажу? На мой... »
    #1204
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от TanuXa Посмотреть сообщение
    Можно я про список скажу?
    На мой взгляд, Ваши плакаты интересны так, что хочется прочитать "от корки до корки". И узнаешь много нового, и уже знакомое лишний раз в мозгу "отпечатывается". А вот если будет просто список музеев... Он просто съест много места, где могла бы быть действительно интересная информация.
    Всё ясно )). Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #1205
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    Георгий, можно завтра в первой половине дня за плакатами подъехать (на меня должно быть отложено)? (в списке номер 76).
    С 10:30 велкам ).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « С 10:30 велкам ). »
    #1206
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    С 10:30 велкам ).
    Спасибо Надеюсь, если сегодня не успею, то завтра с 10:30 можно тоже подойти...

    По плакату о Дне города - может быть его сделать в стихотворной форме? Например, в основной части стенгазеты - любимые многими строки поэтов, а в "подвале" - стихи детей и их же рисунки...
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

  7. ответ для Нойнэр , на сообщение « Спасибо :) Надеюсь, если сегодня не... »
    #1207
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    Спасибо Надеюсь, если сегодня не успею, то завтра с 10:30 можно тоже подойти...

    По плакату о Дне города - может быть его сделать в стихотворной форме? Например, в основной части стенгазеты - любимые многими строки поэтов, а в "подвале" - стихи детей и их же рисунки...
    Хорошая мысль!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #1208
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    м.Ладожская,ул.Коммуны
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    ))))))))))) сама на работе напечатала у нас есть плоттер
    не!
    ну, все девочки,как девочки.....
    я же...., ах....

  9. ответ для oksana75 , на сообщение « не! ну, все девочки,как девочки........ »
    #1209
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от oksana75 Посмотреть сообщение
    не!
    ну, все девочки,как девочки.....
    я же...., ах....
    Не расстраивайтесь - я вон вообще совсем не девочка, и ничего
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #1210
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    Получила ваши плакатики, такая красота!!!, с распечатанными конечно не сравнить. Спасибо большое!!!

Страница 121 из 799 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •