Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #12241
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Я кстати про другого мальчика. Он сидел на руках у мамы, ряду на 2. Точнее не всегда сидел, а временами прыгал на коленях мамы.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  2. #12242
    Элита Аватар для таня золушка
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Я кстати про другого мальчика. Он сидел на руках у мамы, ряду на 2. Точнее не всегда сидел, а временами прыгал на коленях мамы.
    так я про него и говорю . он сначала сидел на первом , а потом они пересели во 2 ряд , слева .

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Глаза у меня кровоточат Вас читать((((. »
    #12243

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Глаза у меня кровоточат Вас читать((((.
    Ошибки?

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « Ошибки? :)) »
    #12244
    Элита Аватар для таня золушка
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Ошибки?
    ну тут спорить не буду , пишу с ошибками что есть то есть . хм .

  5. #12245

    Нам с дочкой очень понравился мюзикл Чудо- Юдо. Я очень благодарна тем, кто рекомендовал 4-ый ряд у прохода- самые лучшие места, на мой взгляд. Дочка попросила еще раз сходить на этот спектакль Такого у нас еще не было

  6. ответ для natanata , на сообщение « Нам с дочкой очень понравился мюзикл... »
    #12246
    Участник Аватар для jane_13
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    у Шуваловского парка
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от natanata Посмотреть сообщение
    Нам с дочкой очень понравился мюзикл Чудо- Юдо. Я очень благодарна тем, кто рекомендовал 4-ый ряд у прохода- самые лучшие места, на мой взгляд. Дочка попросила еще раз сходить на этот спектакль Такого у нас еще не было
    Мы были до праздников. Просто шоу. костюмы,грим и прочее. Не совсем понятна Макеева и ее персонаж. Мне лично киносказка больше нравится. Ребенок часто вспоминает спектакли в любимых театрах. А тут.... Просто решили посмотреть столь разрекламированное действо. Очень люблю сказки, но не в восторге.

  7. ответ для jane_13 , на сообщение « Мы были до праздников. Просто шоу.... »
    #12247

    Цитата Сообщение от jane_13 Посмотреть сообщение
    Мы были до праздников. Просто шоу. костюмы,грим и прочее. Не совсем понятна Макеева и ее персонаж. Мне лично киносказка больше нравится. Ребенок часто вспоминает спектакли в любимых театрах. А тут.... Просто решили посмотреть столь разрекламированное действо. Очень люблю сказки, но не в восторге.
    А киносказка- что такое?! Костюмы, грим, свет, динамика- все это нам и понравилось в Чудо-Юдо Современная такая сказочка

  8. #12248
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    В Малышицкого им в группу написать, чтобы наводили порядок в зрительном зале. Билеты у них не 5 копеек всё же, обидно

  9. ответ для natanata , на сообщение « Нам с дочкой очень понравился мюзикл... »
    #12249
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от natanata Посмотреть сообщение
    Нам с дочкой очень понравился мюзикл Чудо- Юдо. Я очень благодарна тем, кто рекомендовал 4-ый ряд у прохода- самые лучшие места, на мой взгляд. Дочка попросила еще раз сходить на этот спектакль Такого у нас еще не было
    Ну ,положа руку на сердце,белиберда конечно редкостная..но красивая.Моей то больше всего "запомнились" две арии,переделанные из Бала Вампиров.Еще раз пойти и в мыслях нет.

  10. ответ для Marusik , на сообщение « Ну ,положа руку на сердце,белиберда... »
    #12250
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Зато как хорош был вчера БЯ в Театральной долине!!и даже множество детей 2-3+ не испортили его.Шикарный спектакль,очень трогательный и берущий за душу!!
    А в субботу мы были на Сказке о рыбаке,его жене и рыбке в Мастерской!!Весело,искрометно,потрясающая игра актеров,мимика,песни-короче заряд позитива обеспечен!!

Страница 1225 из 3260 « Первая  «  22572511251175121512211222122312241225122612271228122912351275132517252225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •