Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #7731
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Тех, кто не читает топик в "Младших школьниках", хочу пригласить на "Сказку о рыбаке, его жене и рыбке" в театр Мастерская:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7920190

  2. #7732
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Насчет дочки я не переживаю...она фанат Игры Престолов
    Ну тогда она вряд ли даже поймет, где именно там оргия .
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #7733
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Меня удивляет предложение разделиться на сторонников "НПИ" и 'Счастья". Это совершенно разные истории, очень условно имеющие отношение к одному литературному произведению. Мне понравились оба спектакля.

  4. ответ для Nema , на сообщение « Ну тогда она вряд ли даже поймет, где... »
    #7734
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ну тогда она вряд ли даже поймет, где именно там оргия .
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для Nema , на сообщение « Меня удивляет предложение разделиться... »
    #7735
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Меня удивляет предложение разделиться на сторонников "НПИ" и 'Счастья". Это совершенно разные истории, очень условно имеющие отношение к одному литературному произведению. Мне понравились оба спектакля.
    Ну это не противоборствующие стороны...Я, кстати, до сих пор думаю, почему так не пошло у нас Счастье. Мы обе любим все необычное, авангардное, фантасмагорическое и навороченное...были в восторге от Грозы (ну я писала уже). Может, звезды в тот день не так сошлись...
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для микроб , на сообщение « отзывы читала и, поскольку в... »
    #7736
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    [QUOTE=микроб;148475311]отзывы читала и, поскольку в подавляющем большинстве они были положительные, мы и пошли. Возможно, ожидания были сформированы некорректно :-) Давно не помню, чтобы в театре мне было... скучно.
    Теперь вот крепко думаю над походом на Всадника.

    во Всаднике динамичнее события развиваются..я дочери опять таки дала описание Пиковой дамы кратко прочесть, все таки сколько там душевных терзаний и у Германа, и у Лизоньки, так что некоторая затянутость мне показалась уместна..Нам с дочерью понравилось, так же как и Всадник, и все остальное в Кукфо. И дочь уже понимает, чтобы сойти с ума, какой высокий градус переживаний должен быть в голове, несмотря на скупость слов. Очень сложно ставить для детей такие вещи, и еще в часовой период. По моему, получилось замечательно.
    Были сами, зал был очень хороший, так что не бойтесь без групп идти. Отдавая должное организаторам, я всегда чувствую , что м.б. больше народа, чем на простом спектакле, но иногда это единственный выход посмотреть в удобное время.

  7. #7737
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Тех, кто не читает топик в "Младших школьниках", хочу пригласить на "Сказку о рыбаке, его жене и рыбке" в театр Мастерская:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7920190
    Ходили в дочкины 12, понравилось очень и ей, и мне. Это из цикла Когда я был маленьким или Кролика Эдварда- на любой возраст талантливая постановка уместна.

  8. #7738
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    [QUOTE=shunia02;148504256]Спасибо за отзыв! Самое смешное, что у меня мама была инициатором...подозреваю, что она не все знает и не ко всему готова
    Насчет дочки я не переживаю...она фанат Игры Престолов И в принципе, подготовленный театрал.

    насчет Игры престолов- это вы круто..) я пока не представляю, как все дать смотреть..хотя возможно это мои иллюзии..
    гораздо сложнее было бы мам подготовить к Игре, чем дочек к Маскараду, значит..)

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #7739
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    с дочкой получился интересный разговор- и чего только в Петербурге не происходило- и на улицах, и за стенами особняков- кто то в карты играл, кто-то Маскарад посещал, кто-то стихи группе заинтересованных товарищей читал, кто то в новой шинеле разгуливал, у кого-то нос убежал..хорошая идея для театрального микса))

  10. ответ для sirop , на сообщение « [QUOTE=shunia02;148504256]Спасибо за... »
    #7740
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    [QUOTE=sirop;148505379]
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    насчет Игры престолов- это вы круто..) я пока не представляю, как все дать смотреть..хотя возможно это мои иллюзии..
    гораздо сложнее было бы мам подготовить к Игре, чем дочек к Маскараду, значит..)
    А что значит, дать смотреть? Они же большие уже...сами смотрят вроде как...
    Хотя - наверное, в меня тапки полетят - ИП мы смотрим вместе (единственный сериал, который вместе, что-то можем просто параллельно или последовательно). Но у нас как-то нет запретных тем...дочка очень спокойный человек, ну и юмор при любых обсуждениях никто не отменял

    Цитата не из меня, если что)) почему-то так вышло
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 774 из 2401 « Первая  «  27467472476477077177277377477577677777878482487412741774 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •