Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для KengaRU , на сообщение « Интересно что будет с долгостроем... »
    #152111
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Интересно что будет с долгостроем Лондон-парк - убогие здания на вид настолько же убогие и по качеству?
    Мы были там страдальцами-дольщиками с 2008го отсудились уже.
    Там качество упадническое. Бывали там ещё на просмотрах стройки, когда лэк уши заливал всем, чтобы не отсуживали обратно деньги, так вот качество там аховое. Благо, мне в этом не жить. Я работала с объектами их в «Янтарном береге», видела совсем иное качество стен и коммуникаций.
    NDT685

  2. #152112

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    ИМХО, но цены пошли расти когда ставка по ипотеке снизилась. Плюс непонятки с долларом были.
    мы неделю назад примерно тут уже обсуждали цены. Я на однухи такого разброда не увидела. Кмк, двушки как то вразнос пошли. По Кудрово по студиям тоже нет роста. Ну,там еше жилья за год выпустили,да. В общем,как что то надо,так оно или исчезает или дорожает)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  3. #152113
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Мы были там страдальцами-дольщиками с 2008го отсудились уже.
    Там качество упадническое. Бывали там ещё на просмотрах стройки, когда лэк уши заливал всем, чтобы не отсуживали обратно деньги, так вот качество там аховое. Благо, мне в этом не жить. Я работала с объектами их в «Янтарном береге», видела совсем иное качество стен и коммуникаций.
    Ого! Видимо, Вас можно поздравить. Насколько я понимаю, не все готовы идти в суд и даже после судов дольщики не всегда могут получить деньги, как было Петротрестом, например.



  4. #152114
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    мы неделю назад примерно тут уже обсуждали цены. Я на однухи такого разброда не увидела. Кмк, двушки как то вразнос пошли. По Кудрово по студиям тоже нет роста. Ну,там еше жилья за год выпустили,да. В общем,как что то надо,так оно или исчезает или дорожает)
    Цены... Я не понимаю что творится с бензином. за сутки подорожал на 2 рубля.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « Цены... Я не понимаю что творится с... »
    #152115
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Так нефть подорожала за год на 50%. А тут какие-то жалкие 2₽.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  6. #152116
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    я по старой привычке регулярно посматриваю квартиры в своем квартале, как раз 606М и офигеваю....мы купили за 3,8 прошлым летом маленькую двушку, сейчас подобные по 5,5-5,3 висят ...причем состояние не впечатляюще
    (Угол Светлановского/Просвещения, угол Брянцева/Просвещения)
    ого,на миллион дороже, чем у нас в Красногвардейском р-не : двушки 50 м в 606 серии 4200-4500 продаются.

  7. #152117
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Так нефть подорожала за год на 50%. А тут какие-то жалкие 2₽.
    Такого стремительного роста не было очень давно. В общей сложности за короткий промежуток времени бензин с 39 подорожал до 43....
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для KengaRU , на сообщение « Ого! Видимо, Вас можно поздравить.... »
    #152118
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Ого! Видимо, Вас можно поздравить. Насколько я понимаю, не все готовы идти в суд и даже после судов дольщики не всегда могут получить деньги, как было Петротрестом, например.
    ЗамКого-тоТам Оганесян от имени города увещевал дольщиков, что «город поспособствует- достроят», пока не сел в Кресты сам, очередь в арбитраж к лэку- три года, это по одному иску в месяц рассматривается- таков масштаб тех, кто пошёл судиться. Но была толпа и тех, кто ждал. Сейчас пытаются за ремонт сдать в аренду или за оплату к/у. За копейки продавать там квартиры- масса предложений.
    NDT685

  9. ответ для Бровка , на сообщение « ого,на миллион дороже, чем у нас в... »
    #152119
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    ого,на миллион дороже, чем у нас в Красногвардейском р-не : двушки 50 м в 606 серии 4200-4500 продаются.
    Нам бы ваши цены....
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « Такого стремительного роста не было... »
    #152120
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Такого стремительного роста не было очень давно. В общей сложности за короткий промежуток времени бензин с 39 подорожал до 43....
    Выборы же прошли- верная примета подорожания всего.
    NDT685

Страница 15212 из 18957 « Первая  «  14212147121511215162152021520815209152101521115212152131521415215152161522215262153121571216212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •