Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Хорошая фраза:) У них наверняка... »
    #19001
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Хорошая фраза

    У них наверняка очень поедет список. И как бы не уехал за пределы списка кандидатов.
    Так что желающие "бегать и просить" могут присмотреться.
    Мне кажется, что в этом году может быть и не очень сильно уедет. Потому что те, у кого в приоритете 610, все же пошел на прогимназию, а на многоборье пошли поклонники АК. Но квадривиум из списка наверное все же уйдет в 610 или физматы. Хотя, вдруг у нынешнего выпуска тяга к современным языкам?
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  2. ответ для Enni , на сообщение « Потому что мне активно не понравились... »
    #19002

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Потому что мне активно не понравились там некоторые моменты.
    Которые на собраниях декларируют?
    Я один раз была на таком митинге. Больше не хожу. Жалко времени. Слова с делом как правило различаются, лучше тех, кто знает как по факту, опрашивать

  3. #19003
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Семь восьмерок Посмотреть сообщение
    Я имела в виду предметный вопрос учителю: "как считаете, надо ли ребенку в шгн?"
    Остался открытым вопрос, как с нынешней школой. Если хорошо, то может потерпеть, пока дозреет? У вас полно возможностей для доп образования вокруг. Не так уж древнегреческий в жизни необходим

    PS. Несколько знакомых, которые не были уверены, что ребенок шгн потянет, перешли в 56 как в лайт-версию. Тоже ваш район.
    Школа так себе, самая обычная. Спрашивала знакомого, который в ШГН преподает, говорит, что затрудняется ответить и что детей ему жаль, очень им сложно там. Ну и что таких рассеянных кадров в 610й школе полно.
    Мне кажется, что нормальный учитель в нашем случае ничего не будет советовать, чтобы потом крайним не остаться Все, кто в теме, сходятся на мысли, что 610-я школа ему подойдет (или он ей).
    Пока придерживаемся стратегии "положиться на волю случая", ну готовимся по старым тестам, само собой.
    Если не поступим, будем дальше думать, пойдем в кружки.
    56-я как вариант, но туда уже в старшие классы. Переводить в сложившийся коллектив ребенка с нашей ТДО нельзя.

  4. #19004
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в этом году может быть и не очень сильно уедет. Потому что те, у кого в приоритете 610, все же пошел на прогимназию, а на многоборье пошли поклонники АК. Но квадривиум из списка наверное все же уйдет в 610 или физматы. Хотя, вдруг у нынешнего выпуска тяга к современным языкам?
    Так на прогимназии тоже в верхних строчках квадривиум. Может они заранее поделились

  5. ответ для Rogalik77 , на сообщение « Школа так себе, самая обычная.... »
    #19005
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Rogalik77 Посмотреть сообщение
    Ну и что таких рассеянных кадров в 610й школе полно.
    Вот это точно

  6. #19006
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Семь восьмерок Посмотреть сообщение
    Которые на собраниях декларируют?
    Я один раз была на таком митинге. Больше не хожу. Жалко времени. Слова с делом как правило различаются, лучше тех, кто знает как по факту, опрашивать
    В смысле на ДОД!? В первый раз с таким сталкиваюсь, обычно все школы себя хвалят
    А зачем, отсеивают пугливых родителей?

  7. ответ для Rogalik77 , на сообщение « Так на прогимназии тоже в верхних... »
    #19007
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Цитата Сообщение от Rogalik77 Посмотреть сообщение
    Так на прогимназии тоже в верхних строчках квадривиум. Может они заранее поделились
    нет, они и там, и там побывали

    раздвоение личности физически ребята были на прогимназии, видать в АК написали в другое время
    возможно, действительно кого-то из этого выпуска интересуют АК
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  8. ответ для Rogalik77 , на сообщение « Так на прогимназии тоже в верхних... »
    #19008
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Цитата Сообщение от Rogalik77 Посмотреть сообщение
    Так на прогимназии тоже в верхних строчках квадривиум. Может они заранее поделились
    Дети те же самые. Я вот прочитала, что когда-то на автобусе Квадривиум приезжал на экзамены. Может, и тут был организован маршрут, и они всюду успели поэтому?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #19009
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    нет, мой был в АК - в АК их не было, наши друзья их видели в 610

    Да что об этом, Квадривиум для того и готовит детей, чтобы они потом поступили в лучшие и желаемые школы.

  10. ответ для Nastena239 , на сообщение « нет, они и там, и там побывали ... »
    #19010
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    нет, они и там, и там побывали

    раздвоение личности физически ребята были на прогимназии, видать в АК написали в другое время
    возможно, действительно кого-то из этого выпуска интересуют АК
    Наверное, всех пугает большой конкурс. в 2007-м был пик бэби-бума. И 239-ю во всех новостях показали - лучшая школа страны! Может опасаются, что туда народу приедет поступать больше обычного.
    В любом случае там лучше нас знают что к чему

Страница 1901 из 4115 « Первая  «  901140118011851189118971898189919001901190219031904190519111951200124012901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •