Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82721
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Зашли сейчас с Мелкой после перевязки в детский мир , купили жевачку для рук. Коробочка и в ней баночки, все это замешивать, цена-128 р по деткой карте, так-299. Сейчас лежит балдеет с этой фигней на животе))))
    А ещё Мелкая у меня фанатка панд, Дася-сов. У нас дома все с пандами и совами, начиная от игрушек всех размеров и кончая диванными подушками. Нашла вот такие серёжки, завтра идёт покупать. Дасе нашла совами серьги, но она пока не созрела на смену.

  2. #82722
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У нас в России вытирают сопли. Даже на прогулке берут с собой одноразовые платочки и влажные салфетки воспитатели.
    Девочки, я за советом, хотя ответ для себя уже дала, надо подтверждение)
    Первая наша операция у Мелкой была по знакомству у заведующей отделением и заместителем глав врача больницы с кучей титулов и т д и т П. Тётка в возрасте, постоянно занята была. Простую перевязку на 1 минуту ( снять грязный лейкопластырь , помазать и наклеить новый) можно было ждать 4 часа. Все на бегу, выписку еле выбила. Ребёнок на перевязках орал и вырывался, держали трое, когда швы снимали держали четверо, в том числе взрослый мужчина-врач. В этот раз случайно попали к другому врачу-девушка лет 35. Ребёнок на перевязках( их было 3 уже) не орет, лежит спокойно. Перевязки строго до 9 утра.Врач мне все рассказывает и разжевывает, у прошлой был один ответ-Вам многое и не надо знать и т д. Ну и плюс я вижу состояние швов в первой операции они были хорошие , но не идеальные, да и рана была какая-то в кровушке, не очень эстетичная. В этот раз-швы как с картинки учебника, ранка идеальная. И вот теперь вопрос. Нам предстоит третья, самая главная операция-косметическая, где будут шить внутрикожными швами, т е нужна филигранная работа. Молодая врач сегодня меня спросила-на когда меня записывать на след раз. У вот я теперь думаю-пойти к заведующей кандидату и т д, к которой у меня есть некие мелкие претензии или пойти к этой молодой педантичной. Как вы думаете?
    Ты уже все для себя решила), но я бы шла к молодой. Звания и возраст не всегда +. В медицине тоже есть «выгорание»

  3. ответ для SofiaYu , на сообщение « Вот я и думаю... Мы перевелись в садик... »
    #82723
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю... Мы перевелись в садик в нашем Репино, вроде хороший, но есть у меня ощущение, что детям в гос. саду после Англии будет тяжеловато
    Ну после Англии в любом случае контраст будет разительный.
    У меня сейчас старший в городской еврейский лагерь ходит, вот это офигенная атмосфера, стал намного спокойней, общительней, заинтересованный, к учебе другое отношение (мы там уже 3-ий раз).Там и дет.сад есть, сегодня как раз туда у них волонтерский выезд. В саду обычные дети и особые, будут с ними играть/развлекать

  4. ответ для Ysh , на сообщение « Ты уже все для себя решила), но я бы... »
    #82724
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Ты уже все для себя решила), но я бы шла к молодой. Звания и возраст не всегда +. В медицине тоже есть «выгорание»
    Вот и мне кажется , что у молодой будет лучше. Но вроде как вторая такая заслуженная-затруженная))))
    Про скидки-подарочки:
    1 все знают о игре окея ? Уже подарков 20 выиграли мы. Дети тыкают в экран, потом код на телефон приходит и в окее на кассе скандируют его и получаешь подарок бесплатно. https://okey.gamify.live
    2 завтра в перекрёстке за рисунок в буклете ребёнку дают бесплатно мороженое-пойдём
    3 сегодня 50% скидка на билет в Кидбург, кто хотел пойти-самое время)))
    Я-Наташа.

  5. ответ для Ysh , на сообщение « Ну после Англии в любом случае контраст... »
    #82725
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Ну после Англии в любом случае контраст будет разительный.
    У меня сейчас старший в городской еврейский лагерь ходит, вот это офигенная атмосфера, стал намного спокойней, общительней, заинтересованный, к учебе другое отношение (мы там уже 3-ий раз).Там и дет.сад есть, сегодня как раз туда у них волонтерский выезд. В саду обычные дети и особые, будут с ними играть/развлекать
    так-так-так... Гранатик? Адаин Ло? Смотрю их
    Все не могу решиться - обычный частный рядом с домом или хороший еврейский?

  6. ответ для SofiaYu , на сообщение « так-так-так... Гранатик? Адаин Ло?... »
    #82726
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    так-так-так... Гранатик? Адаин Ло? Смотрю их
    Все не могу решиться - обычный частный рядом с домом или хороший еврейский?
    У друзей дети ходят в гранатник на Чкаловской (очень довольны), а сегодня сын едет в адаин ло, расскажет вечером как там

  7. ответ для Ysh , на сообщение « У друзей дети ходят в гранатник на... »
    #82727
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    У друзей дети ходят в гранатник на Чкаловской (очень довольны), а сегодня сын едет в адаин ло, расскажет вечером как там
    Расскажи пожалуйста, можно в личку. Я про них полгода думаю уже.

  8. #82728
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У нас в России вытирают сопли. Даже на прогулке берут с собой одноразовые платочки и влажные салфетки воспитатели.
    Значит нам гораздо меньше повезло с воспитателями, чем вам.
    наши ни носы, ни попы не вытирают.

  9. ответ для S-vetlana , на сообщение « Значит нам гораздо меньше повезло с... »
    #82729
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Значит нам гораздо меньше повезло с воспитателями, чем вам.
    наши ни носы, ни попы не вытирают.
    Ну с носами ладно, типа у ребёнка сопли и он болен и вытирать воспитатель не должен, но попу!!!! Это их работа , иди ругайся.
    Я-Наташа.

  10. #82730

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Зашли сейчас с Мелкой после перевязки в детский мир , купили жевачку для рук. Коробочка и в ней баночки, все это замешивать, цена-128 р по деткой карте, так-299. Сейчас лежит балдеет с этой фигней на животе))))
    А ещё Мелкая у меня фанатка панд, Дася-сов. У нас дома все с пандами и совами, начиная от игрушек всех размеров и кончая диванными подушками. Нашла вот такие серёжки, завтра идёт покупать. Дасе нашла совами серьги, но она пока не созрела на смену.
    Это бижутерия? Точно не будет аллергии? Сама могу носить только хорошее серебро или красное золото, на всю бижутерию сразу покраснение, сукровица, и долго потом не заживают. В том числе на дешевое серебро и желтое золото

Страница 8273 из 8338 « Первая  «  7273777381738223826382698270827182728273827482758276827782838323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •