Страница 7 из 1361 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #61
    Элита Аватар для Наташка и двойняшки
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Живу и работаю в Купчино.
    Сообщений
    2 451

    А я вписалась в какую то лажу в банке "Открытие" Индивидуальное Доверительное управление.Обещали что то 37 % годовых.К договору прилагается целых две страницы всевозможных рисков.Че меня туда дернуло,правда уже много лет в этом банке депозитные вклады были (начиная с тех пор когда он Петроаробанком был,потом он же ВЭФК,теперь Открытие).В общем деньги там уже месяца 2 и пока только падают от 350 тыс осталось 338 (( Никто не сталкивался с такой фигней ?

  2. #62
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
    А я вписалась в какую то лажу в банке "Открытие" Индивидуальное Доверительное управление.Обещали что то 37 % годовых.К договору прилагается целых две страницы всевозможных рисков.Че меня туда дернуло,правда уже много лет в этом банке депозитные вклады были (начиная с тех пор когда он Петроаробанком был,потом он же ВЭФК,теперь Открытие).В общем деньги там уже месяца 2 и пока только падают от 350 тыс осталось 338 (( Никто не сталкивался с такой фигней ?

    это же Пифы, Мифы и т.д...
    Действуй, двигайся, пытайся - всё ты сможешь, только не сдавайся! ​

  3. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #63
    Наш человек Аватар для Deigo
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    ЛО, м. Дыбенко
    Сообщений
    9 408

    У коллеги в Тинькове лежат под 12%. Говорит, что не видит проблем с надежностью, т.к. все застраховано (больше 700 тыс. в одном банке не держит).

  4. #64
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
    А я вписалась в какую то лажу в банке "Открытие" Индивидуальное Доверительное управление.Обещали что то 37 % годовых.К договору прилагается целых две страницы всевозможных рисков.Че меня туда дернуло,правда уже много лет в этом банке депозитные вклады были (начиная с тех пор когда он Петроаробанком был,потом он же ВЭФК,теперь Открытие).В общем деньги там уже месяца 2 и пока только падают от 350 тыс осталось 338 (( Никто не сталкивался с такой фигней ?
    Я про нее почитала в их проспекте и вписываться не рискнула. FABULA права, ваши деньги вкладываются в ПИФы. Но вы не расстраивайтесь заранее, может быть в итоге все будет не так плохо.

  5. ответ для Любашк@ , на сообщение « В банке Восточный Экспресс и... »
    #65
    Ветеран Аватар для Xsenia18
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    736

    Цитата Сообщение от Любашк@ Посмотреть сообщение
    В банке Восточный Экспресс и Инвестторгбанк 10.5%.Вклады застрахованы.
    хорошо, если так.
    Общительная и романтичная особа

  6. ответ для grey_hound , на сообщение « Я про нее почитала в их проспекте и... »
    #66
    Элита Аватар для Наташка и двойняшки
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Живу и работаю в Купчино.
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Я про нее почитала в их проспекте и вписываться не рискнула. FABULA права, ваши деньги вкладываются в ПИФы. Но вы не расстраивайтесь заранее, может быть в итоге все будет не так плохо.
    Очень хотелось бы верить ,что все будет хорошо...дернул же меня черт,а ведь не хотела-сопротивлялась

  7. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #67

    Тинькофф (ТКС) - 12 %, а еще если пользоваться их дебетовой картой, на нее на остаток начисляется 7 % (что-то около того)

  8. #68
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    33

    Вот из последнего отчёта УК Открытие по стратегиям управления:
    1. Агрессивная +6%,
    2. Фундаментальная -17,5%,
    3. Спекулятивная +23,5%.

    Это всё % годовых. Деньги вложены в июле 2011г. и осенью ещё добавлены. Меня наоборот отговаривали от ИДУ, склоняли к ПИФ. Если не готовы терпеть убытки заберите деньги прямо сейчас. В зависимости от стратегии Ваши деньги вложены в акции, облигации, фьючерсы.

  9. #69
    Элита Аватар для Наташка и двойняшки
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Живу и работаю в Купчино.
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    Вот из последнего отчёта УК Открытие по стратегиям управления:
    1. Агрессивная +6%,
    2. Фундаментальная -17,5%,
    3. Спекулятивная +23,5%.

    Это всё % годовых. Деньги вложены в июле 2011г. и осенью ещё добавлены. Меня наоборот отговаривали от ИДУ, склоняли к ПИФ. Если не готовы терпеть убытки заберите деньги прямо сейчас. В зависимости от стратегии Ваши деньги вложены в акции, облигации, фьючерсы.
    У меня и вложены как раз в ИДУ,а не в ПИФы,только стратегия называется "премиум " про ее доходность ничего не подскажите ?

  10. #70
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    33

    Нет. У меня другие стратегии. Посмотрел описание Вашей стратегии, потенциально она интересна. Открытие последний месяц неудачно работает с фьючерсами, отсюда Ваши убытки.

Страница 7 из 1361 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •