Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с ребёнком 4 года

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с ребёнком 4 года

    Билеты купила с 21.08 по 06.09 до Симферополя. Теперь надо определиться с местом. Доча из частоболеющих и думается мне, что воздух ЮБК должен пойти ей на пользу.
    Была в симеизе 11 лет назад, мне там очень нравилось, воздух умопомрачительный. Потом ездила в Евпаторию на машине. Во всех случаях жили в частном секторе.
    В этот раз еду с ребёнком, как воздух нуждающимся в общении. Видимо, надо рассматривать ЧД, что бы детки были и готовить я категорически не хочу.
    В симеизе я даже детских площадок не видела. Где там дети?
    Хотела 7 дней провести на ЮБК и на азовское побережье уехать или в евпаторию/феодосию, или лучше сразу на песочек и не дергаться? Может база отдыха какая? Где есть вечерняя детская тусовка.
    В общем, не знаю как лучше спланировать и главное ГДЕ? И главное-бюджетно.
    Пыс на азовском побережье крыма, есть местечко с детскими увеселилками и питанием за 3800 сут. Это как, дешево? Отзывы противоречивы
    Всё когда-то в первый раз...

  2. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #2
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Я бы выбрала Евпаторию.
    Для деток все есть и общение будет.

    А насчет здоровья, особой пользы все-равно не будет, тк летите на небольшой срок + если нужно общение с детьми, то риск подхватить какую-нибудь вирусню приличный.
    Поэтому я бы настраивалась просто на хороший отдых и отличные впечатления.

  3. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Ну не знаю... в Евпатории жили в чс, детей там не было. Вечер был у телека. Скука. На машине гонять в заозерку на пляж было просто, а как без коня? Жить в заозерке и гонять на маршрутке до фуршета? А еда? Я готовить не хочу. В Евпатории хоть столовки знакомые. Чета сложно все пока...

  4. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #4

    В Евпатории очень много детей. И днем на пляже, и вечером на набережной. И площадки небольшие детские есть. И детские центры с развлекушками всякими

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    В Евпатории очень много детей. И днем на пляже, и вечером на набережной. И площадки небольшие детские есть. И детские центры с развлекушками всякими
    Не уверена, что хочу позднее 7 вечера выходить в город. Темно же. Или уже все освещение городское сделали?
    А так высылали детки во двор на батут, в песочнице, другие активные забавы...
    Может мне надо типа турбазы искать?
    Всё когда-то в первый раз...

  6. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #6

    Если честно, не помню проблем с освещением. Но мы недалеко от набережной жили. Вечером выходили ненадолго.

  7. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #7

    От старой набережной. Я вообще в Евпатории больше люблю район Старого города.

  8. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    А в николавке хуже, чем Евпатории? Вроде тоже песок там... ну может не песок, а что то меленькое под ногами.

  9. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    http://delfin-crimea.biz/ могу посоветовать базу отдыха. Детей много, есть игрушки, площадки, бассейн, детская дискотека и вообще всё, что заявлено на сайте. Это пригород Евпатории. Но дети-это дети, а много детей- это инфекции. В 2015 году обошлось, в 2016 аденовирус в последний день подхватил, а часть детей с ротавирусом там полежало.

  10. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #10
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Если не хочется готовить лучше пансионат или базу, но с приличным питанием. В кафешках и желудок взрослого не всегда выдерживает, а что будет с ребенком неизвестно вообще. Или Вы верите в чистоту и качество наших столовок? Я и в пансионатах бы сомневалась... Это не Европы.
    Мне тоже никогда не хотелось готовить, но так как тогда пришлось бы сидеть дома всегда все- таки готовила сама, брали с собой еду в таком возрасте - зато спокойно.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •