Страница 1 из 165 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Родителей не пускают в школу. Как у вас?

  1. #1

    Родителей не пускают в школу. Как у вас?

    На двери школы висит объявление, что родителям заходить в школу во время учебного процесса запрещено. Все толпятся в маленьком предбаннике и подают знаки детям через стекло двери. Это вообще нормально? Сегодня вахтерша на глазах у моего сына-первоклассника стала практически оттаскивать меня за рукав от ребенка с требованием срочно выйти из школы. Везде так? И насколько это правомерно?

  2. #2
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Шушундра Посмотреть сообщение
    На двери школы висит объявление, что родителям заходить в школу запрещено. Все толпятся в маленьком предбаннике и подают знаки детям через стекло двери. Это вообще нормально? Сегодня вахтерша на глазах у моего сына-первоклассника стала практически оттаскивать меня за рукав от ребенка с требованием срочно выйти из школы. Везде так? И насколько это правомерно?
    И правильно делают. Школа - не детский сад и не проходной двор. У нас во дворе родители ждут.

  3. #3
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    У нас пытаются не пускать. Но глупые курицы все-равно прутся в раздевалку.
    Зачем подавать знаки?? Какие знаки??
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  4. #4

    а зачем толпиться в предбаннике и подавать какие-то знаки?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м.звездная
    Сообщений
    147

    Я тоже видела объявление, что до уроков вход в школу запрещён ,.. как у вас?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #6

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    а зачем толпиться в предбаннике и подавать какие-то знаки?
    например, чтобы поторопить зазевавшегося ребенка, указать, что он, взяв курку, уронил шапку с шарфом, да так и пошел, не заметив, да мало ли...

  7. #7
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    У нас по субботам пускают (мы ходим на доп.занятия). Все мамы заходят, рассаживаются, в итоге переобуваются остальные дети стоя, а эти курицы сидят и наблюдают за этим. Очень хорошо, что всю неделю их не пускают.

  8. #8

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    А зачем Вам нужно пройти в школу? Для чего? Ребёнок сам не может одеться и выйти на улицу, где его ждёте Вы?
    речь идет именно об утре, когда он идет в школу, а не из нее.

  9. ответ для mishura , на сообщение « У нас по субботам пускают (мы ходим на... »
    #9

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    У нас по субботам пускают (мы ходим на доп.занятия). Все мамы заходят, рассаживаются, в итоге переобуваются остальные дети стоя, а эти курицы сидят и наблюдают за этим. Очень хорошо, что всю неделю их не пускают.
    не, ну рассаживаться - это, конечно, не дело...

  10. #10
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Шушундра Посмотреть сообщение
    речь идет именно об утре, когда он идет в школу, а не из нее.
    Там и так давка, а если еще все мамы и бабушки зайдут? Все же приходят в одно время, одни и те же 10 минут до начала урока примерно. И все родители станут именно свое чадо пропихивать, раздевать, собирать. Метро час пик, просто.

Страница 1 из 165 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •